Текст: Алина Симонова

На втором уикенде музыкального фестиваля Coachella 39-летняя Дита фон Тиз страстно поцеловала мужчину. Подвох в том, что это был не ее бойфренд, граф Луи-Мари де Кастельбажак.

...
Дита фон Тиз и Тео Хатчкрафт
1 из 6

Счастливец, которому 39-летняя Дита фон Тиз прилюдно подарила поцелуй, определенно не был графом Луи-Мари де Кастельбажаком. Новое сердечное увлечение звезды бурлеска — 25-летний фронтмен группы Hurts Тео Хатчкрафт. Музыкант, между прочим, — настоящий голливудский сердцеед. Среди его «трофеев» английская телеведущая Алекса Чанг и немецкая супермодель Шермин Шахривар. Но в то время, как свои прежние отношения Тео предпочитал если не скрывать, так хотя бы стараться держать вдали от прессы, то о своей страсти к Дите, которая старше его на 14 лет, Хатчкрафт готов рассказать всему миру. А если бы и не был готов, мир и сам бы узнал обо всем благодаря снимкам, которые папарацци сделали на втором уикенде фестиваля Coachella.

Где и когда Дита и Тео познакомились, как начались их отношения, — общественности неизвестно. На прошлой неделе парочку видели выходящими из приотельного ресторана Chateau Marmont в западном Голливуде. Обстоятельства расставания (если оно, конечно, имело место быть) фон Тиз с Кастельбажаком также находятся под покровом тайны. Еще в январе Дита и ее возлюбленный граф прекрасно проводили вместе время на Мальдивах, а теперь... она вовсю целуется с другим.

Интересно, что Дита «представила» Луи-Мари де Кастельбажака в качестве своего бойфренда на... фестивале Coachella, только в 2009. И тогда графу, также как теперь Тео Хатчкрафту, было 25 лет. Просто совпадение?

Да уж, Дита фон Тиз умеет удивить. Будем держать вас в курсе событий.