Текст: Елена Богатова

Фото: Splash/AllOverPress

Изабелла Кидман-Круз — приемная дочь знаменитых актеров Николь Кидман и Тома Круза — долго молчала о своей личной жизни. Однако на днях 19-летняя девушка дала интервью журналу Idea, в котором рассказала о взаимоотношениях с Николь.

...
Изабелла Кидман-Круз заявила, что очень любит свою приемную маму
1 из 12

«Я люблю маму. Да, она моя мама. Она замечательная. Я вижу ее иногда и говорю ей, как я ее люблю», - отметила Изабелла, добавив: «Мы очень близки. Я обожаю всех членов нашей большой семьи».

Эти откровения идут вразрез с тем, что Николь Кидман говорила о своих приемных детях (Изабелле и Конноре) в 2007 году. «Они не называют меня мамой. И никогда не называли! Дети зовут меня просто Николь, и мне это ужасно не нравится», - рассказала актриса в интервью телеканалу GMTV.

А вот Кэти Холмс — третья супруга Тома Круза — заявляла, что приемные дети Тома начали называть ее мамой спустя два года после того, как она появилась в их жизни. «Изабелла и Коннор очень умные и добрые. Они называют меня мамой», - призналась Холмс в одном из интервью. Что немудрено: Кэти проводила с приемными детьми мужа гораздо больше времени, чем Николь Кидман, которая была занята своим новым браком.

После развода Кидман и Круза в 2001 году Изабелла решила остаться в особняке Тома в Беверли-Хиллз. Сейчас девушка переехала в отдельную квартиру, расположенную в лос-анджелесском районе Скид Роу («район алкашей и бродяг»), где живет со своим парнем Эдди Френчером. Изабелла занимается рисованием и гордится тем, что принадлежит к саентологам.

Николь Кидман и Том Круз, будучи бездетной парой, в 1993 году удочерили Изабеллу, а в 1995 году усыновили Коннора. 18 апреля 2006 года у Круза родилась дочь Сури от актрисы Кэти Холмс. 7 июля 2008 года Николь Кидман родила дочь Сандэй Роуз от певца Кита Урбана, а 28 декабря 2010 года у пары появилась вторая дочь — Фэйт Маргарет, которую выносила и родила суррогатная мать.