Текст: Елена Богатова

Фото: Splash/AllOverPress

В последнее время в жизни 30-летней певицы Бритни Спирс произошли разительные перемены: она стала примерной матерью, вернулась на сцену и готовится к свадьбе с Джейсоном Травиком. На первый взгляд Брит выглядит счастливой и спокойной. Однако, как оказалось, внутри певицы «кипит вулкан». Душевные переживания Спирс выдали ее обгрызенные ногти.

...
Бритни Спирс очень разволновалась на презентации нового сезона шоу X-Factor...
1 из 10

Похоже, Бритни Спирс вернулась к своей старой привычке — грызть ногти. На пресс-конференции, посвященной запуску очередного сезона шоу талантов X-Factor, журналисты разглядели раны на ее пальцах. Представители западных СМИ предположили, что «такой маникюр» связан с тем, что Брит очень нервничает по поводу своего будущего судейства. С чего бы это? За то, что певица согласилась стать судьей на этом шоу, ей заплатили 15 миллионов долларов...

Четыре года назад Бритни пообещала избавиться от вредной привычки портить маникюр. «Я должна прекратить грызть ногти! Мне просто нужно перестать волноваться. Вы знаете, я волнуюсь по самым пустячным поводам...» - призналась звезда в интервью журналу Us Weekly.

К слову, на презентации нового сезона X-Factor вместе с Бритни присутствовал ее жених (а с недавних пор и опекун в финансовых вопросах) Джейсон Травик. Возлюбленный Спирс на протяжении всего вечера пытался приободрить певицу, которая была явно не в духе.

Коллегой Бритни Спирс по шоу станет молодая певица Деми Ловато. Они заменят Николь Шерзингер и Полу Абдул.