Текст: Наталья Миславская

Фото: MAXIM

Героиней сентябрьского номера журнала Maxim стала актриса Марина Орлова, знакомая зрителям по сериалам «Маргоша», «Кремлевские курсанты», «Барвиха» и «Родные люди». Девушка предстала в нижнем белье и попросила читателей не считать ее «банальной блондинкой».

...
Марина Орлова в фотосессии для журнала Maxim
1 из 5

Актриса Марина Орлова давно известна зрителям по многочисленным телепроектам, однако достоинства своей фигуры решила показать впервые. Девушка приняла участие в фотосессии для журнала Maxim, где предстала в одном нижнем белье. Актриса, украсившая собой обложку издания, продемонстрировала бюст завидного размера и стройные ноги. При этом Орлова очень боялась, что окружающие сочтут ее легкомысленной.

«Мне бы не хотелось, чтобы у читателей сложилось впечатление, что я банальная блондинка, - рассказала Марина. - Я все в этой жизни покупаю себе сама – от айпада до квартиры! Я люблю свою работу, активно снимаюсь, пишу песни себе и артистам». Тем не менее, в этой фотосессии Орлова выглядит более чем соблазнительно - приоткрытый рот, наивная улыбка, распущенные длинные волосы... Словом, читателям мужского пола этот образ, наверняка, понравится!