Текст: Наталья Миславская

47-летний Валерий Меладзе стал экранным возлюбленным 26-летней Елизаветы Боярской в своем новом клипе. Актриса, которая уже второй раз сотрудничает с Меладзе, ранее снималась в его ролике на песню «Небеса». Очередная совместная работа дуэта обещает быть не менее интересной, ведь Лиза примерила необычный для себя образ «плохой девочки».

...
В клипе Валерия Меладзе актриса Лиза Боярская сыграла его возлюбленную
1 из 5

Актриса Лиза Боярская стала главной героиней клипа Валерия Меладзе на песню «Свет уходящего солнца». Лиза изображает возлюбленную певца, легкомысленную и дерзкую девушку, которая ездит на мотоцикле и обожает вечеринки. Валерий, в свою очередь, играет серьезного респектабельного мужчину, влюбленного в молодую красавицу. Интересно, что для Боярской это уже второе сотрудничество с Меладзе - ранее актриса снималась в его ролике «Небеса».

«Желание снять продолжение истории и сделать сиквел видео Лиза озвучила моему брату Косте. Подобный ход часто используется в киноиндустрии, а в клипах это делается довольно редко», - рассказал певец в интервью журналу HELLO!

Не обошлось без пикантных кадров — Лиза Боярская и Валерий Меладзе страстно обнимаются в море... К слову, все «морские» сцены на самом деле снимались на водохранилище в Киеве. Режиссерам клипа стал Алан Бадоев, известный своими работами с Жанной Фриске, Филиппом Киркоровым, Жасмин и многими другими отечественными поп-звездами.

Премьера клипа состоится уже в ближайшее время, а пока Woman.ru предлагает посмотреть ролик, рассказывающий о съемках видео «Свет уходящего солнца».