Текст: Наталья Миславская

Фото: ИТАР-ТАСС, Twitter и пресс-служба Санты Димопулос, официальный сайт Андрея Джеджулы

Солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос недавно вышла замуж. Девушка, казалось бы, счастлива, но медовый месяц омрачают ее непростые отношения с бывшим мужем Андреем Джеджулой. Последний собирается добиться заведения уголовного дела на певицу. По его словам, экс-супруга незаконно вывезла их общего 4-летнего сына за границу.

...
Санта Димопулос и ее бывший муж Андрей Джеджула не смогли сохранить мирные отношения после развода
1 из 5

На днях мы видели долгожданную свадьбу Санты Димопулос и бизнесмена Владимира Самсоненко, которая прошла в Италии. Платье от Vera Wang, выходные на роскошной вилле в пригороде Рима и, наконец, любимый мужчина — у Санты, кажется, сбылись все мечты. Однако счастье молодоженов омрачают сложные отношения звезды с бывшим мужем, шоуменом Андреем Джеджулой. Напомним, что они развелись около двух лет назад.

У экс-супругов есть общий сын Даниэль, об опеке над которым Димопулос и Джеджула так и не смогли мирно договориться. Более того, шоумен предъявил артистке очень серьезные обвинения. По информации газеты «Комсомольская правда», Андрей Джеджула нанял адвоката, с помощью которого хочет добиться возбуждения уголовного дела против бывшей жены.

По словам Джеджулы, Димопулос не разрешает ему видеться с ребенком и даже не отпустила мальчика на день рождения отца. Более того, он заявил, что солистка «ВИА Гры» незаконно вывезла маленького Даниэля за границу, подделав документ о согласии отца.

Санта Димопулос, которая сейчас проводит медовый месяц вместе с мужем Владимиром Самсоненко, эту информацию пока никак не прокомментировала.

К сожалению, не многие умеют красиво расставаться. Похожая история произошла, к примеру, и с солисткой «Блестящих» Ксенией Новиковой, которая буквально силой забрала похищенных сыновей у бывшего возлюбленного. Надеемся, что в случае с Сантой Димопулос дело не зайдет так далеко.