Текст: Марта Крылова

В то время как одни зарубежные таблоиды утверждают, что актер Леонардо Ди Каприо – гомосексуалист, другие заявляют, что он дамский угодник, меняющий женщин, как перчатки. Американская газета The New York Post в качестве довода в пользу гетеросексуальности Лео приводит... его новый роман. «Ди Каприо всего лишь полтора месяца назад расстался с моделью Эрин Хизертон, а уже снова влюбился! Его пассией стала австралийская актриса Марго Робби», – пишет издание.

...
В то время как одни зарубежные таблоиды утверждают, что актер Леонардо Ди Каприо – гомосексуалист, другие заявляют, что он дамский угодник, меняющий женщин, как перчатки. Американская газета The New York Post в качестве довода в пользу гетеросексуальности Лео приводит... его новый роман. «Ди Каприо всего лишь полтора месяца назад расстался с моделью Эрин Хизертон, а уже снова влюбился! Его пассией стала австралийская актриса Марго Робби», – пишет издание
1 из 18

38-летний Леонардо Ди Каприо и 22-летняя Марго Робби познакомились на съемках фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» (лента выйдет в прокат в 2013 году), где играют влюбленных. «Марго – блондинка с отличной фигурой. Конечно, Ди Каприо, обожающий светловолосых девушек, не смог устоять. На прошлой неделе пара провела ночь в нью-йоркской квартире Робби», – отмечает The New York Post, ссылаясь на достоверные источники.

Американский портал Celebrity-Gossip утверждает, что Леонардо и Марго начали встречаться практически сразу же после разрыва Ди Каприо с моделью Victoria's Secret Эрин Хизертон.

«На вечеринку по поводу своего дня рождения, устроенную в Нью-Йорке 11 ноября, Лео привел Робби в качестве своей новой девушки. Его выбор положительно оценили гости торжества, среди которых были Бейонсе, Джей Зи, Роберт Де Ниро и Камерон Диаз», – пишет Celebrity-gossip. Также влюбленная парочка была замечена на одной из вечеринок в Лас-Вегасе.

Несомненно, для начинающей актрисы Марго Робби, которая ранее снялась в нескольких сериалах, роман с Ди Каприо является «трамплином» в Голливуд и «высшее общество». Здесь вопросов нет. Вопрос в другом: как долго Марго сможет продержаться рядом с взыскательным Лео, и отведет ли он ее под венец?

К слову, сам Ди Каприо успевает не только устраивать свою личную жизнь, но и заниматься благотворительностью. Так, во время своего дня рождения он попросил гостей пожертвовать, «кто сколько сможет», на помощь пострадавшим от урагана Сэнди. В итоге удалось собрать около полумиллиона долларов.

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо

После премьер картин «Ромео и Джульетта» и «Титаник», которые сделали Леонардо суперзвездой и героем девичьих грез, за личную жизнь актера взялись пиарщики киностудий. «Для успеха фильмов в прокате было важно, чтобы Ди Каприо поддерживал образ успешного мужчины, который в силах завоевать сердце самой красивой женщины, – пишет портал Celebrity-Gossip. – Поэтому на красных дорожках рядом с Лео начали появляться длинноногие супермодели. Первой была датская манекенщица Хелена Кристенсен».

Затем актер в разное время крутил романы с моделями Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и актрисой Блейк Лайвли. Необъяснимо, но факт: все эти девушки после расставания с Леонардо очень быстро нашли «свою истинную любовь». (Бундхен вышла замуж за футболиста Тома Брэди, Рафаэли утешилась в объятиях израильского миллионера, а Лайвли буквально через неделю после разрыва с Ди Каприо переехала жить к актеру Райану Рейнольдсу и впоследствии стала его супругой.) Модель Эрин Хизертон, с которой актер так трогательно обнимался на пляже, – продержалась рядом с Ди Каприо 9 месяцев.

Зарубежные таблоиды предположили, что со всеми девушками у Лео не было реальных отношений, а только деловой контракт-«прикрытие».

По данным иностранных СМИ, романы с красивыми женщинами Ди Каприо крутил только ради карьеры, у него уже есть жизненный спутник – актер Лукас Хаас. Их «крепкая мужская дружба» длится уже более 10 лет. Лукас везде сопровождает Лео. Они вместе появляются на красных дорожках, ходят на баскетбольные матчи, катаются на велосипедах, живут в одном доме.

11 ноября Леонардо Ди Каприо исполнилось 38 лет. За все годы актерской карьеры он заработал многомиллионное состояние, а недавно купил небольшой остров. Говорит, что будет жить там, когда уйдет на пенсию. А кто будет рядом с ним «коротать старость» – Марго Робби, Лукас Хаас или кто-нибудь еще – его личное дело.