Текст: Тоня Скрипкина

Фото: 7days.ru; ИТАР-ТАСС; PhotoXPress.ru; EAST-NEWS

Ряд СМИ сообщил о том, что аварии с Алексеем Воробьевым не было, так как полиция Лос-Анджелеса не подтвердила факт ДТП с россиянином. Чтобы доказать обратное, продюсер артиста Катерина фон Гечмен-Вальдек показала его фото из клиники.

...
Продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек решила защитить артиста от несправедливых обвинений в пиаре. Она показала его фотографию на больничной койке
1 из 5

В последнее время в прессе упорно муссируется информация о том, что авария с Алексеем Воробьевым – это не что иное, как пиар-компания. Ведь в полиции Лос-Анджелеса сообщили, что ДТП с русским в кабриолете за последние дни зарегистрировано не было. Эти спорные обстоятельства заставили звезд разделиться на два лагеря: сочувствующих и негодующих.

«Неужели правда А. Воробьев придумал историю с аварией для пиара??? Это же крайняя степень тщеславия!» – поделилась своим возмущением в Twitter Виктория Боня. «Лешка Воробьев, держись!!!» – подбодрила певца телеведущая Ксения Бородина.

Продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек решила защитить артиста от несправедливых обвинений. Она передала порталу «7дней.ru» его фотографию на больничной койке. «Спасибо всем, кто поддерживает Алексея, эта помощь ему сейчас очень нужна», – отметила Катерина. После этого сообщения Виктория Боня извинилась перед певцом: «Очень печально! Я в свою очередь приношу извинения, что почти поверила газете!»

Напомним, что Алексей Воробьев попал в аварию 23 января. По дороге на студию звукозаписи в его автомобиль на огромной скорости врезалась другая машина. Певец два дня был без сознания. Когда артист очнулся, выяснилось, что он не помнит, что с ним случилось. Кроме того, из-за черепно-мозговой травмы его левая сторона тела парализована.