Текст: Марта Баумгертнер

Фото: Twitter, Starface.ru

Скоро 30-летний Дмитрий Шепелев и 38-летняя Жанна Фриске впервые станут родителями. В своей колонке для журнала Glamour Дмитрий рассказал о том, как он относится к разнице в возрасте между партнерами.

...
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев долго не комментировали свои отношения
1 из 6

В своей колонке для журнала Glamour Шепелев порассуждал об «отношениях с женщиной, которая старше своего избранника». По мнению телеведущего, разница в возрасте имеет значение, когда «избранница постоянно забывает твое имя, в ее седых волосах бигуди, в сумочке – рецепты из поликлиники». Не устраивают Шепелева и инфантильные девушки в шапках и с «мамиными бутербродами» в сумке – «одногодки, но есть ощущение, что рядом школьница».

Кто же является идеалом Дмитрия? Конечно, Жанна, которая старше его на 8 лет. И знает, чего хочет.

>

«Допустим, она старше – на 8, на 10 лет. В этом немало плюсов для вас обоих. <...> Она уже не стесняется ни тебя, ни себя в постели и знает, как удивить. Она точно знает, чего хочет от отношений и от мужчины, и поэтому между вами ясность и никакой суеты. Она не станет долго тратить время на ревность и выяснения: «что я для тебя значу» и «куда мы идем», – считает Шепелев.

Дмитрий заявил, что не верит в разницу в возрасте, а всем, кто не разделяет его мнение, советует «не совать нос»:

«Сколько раз мы слышали слова тех, кого чужая жизнь волнует больше своей: «она для него слишком старая», «она ему не пара»? У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос. <...> Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь».

О том, что Жанна Фриске ждет первенца от шоумена Дмитрия Шепелева, было известно давно. Однако Фриске предпочитала об этом не говорить. Но в недавнем интервью журналу HELLO! Жанна нарушила молчание, рассказав о том, что отцом ее ребенка действительно является Шепелев. Кроме того, певица поведала, как на новость о ее беременности отреагировал Дмитрий. Также Фриске заявила, что свадьбу с шоуменом она в ближайшее время не планирует. Пара счастлива, «и это самое главное».

А какое значение разница в возрасте имеет для вас?