Текст: Алина Симонова

Фото: Splash/All Over Press, Fame/DailyPicture, East News

В полку звездных женихов прибыло! 19-летний сын Арнольда Шварценеггера – Патрик – вырос и превратился в очень привлекательного молодого человека. Железный Арни может им гордиться.

...
В полку звездных женихов прибыло! 19-летний сын Арнольда Шварценеггера, Патрик, вырос и превратился в очень привлекательного молодого человека
1 из 17

На днях папарацци сфотографировали 19-летнего Патрика – сына актера Арнольда Шварценеггера и племянницы покойного президента США Джона Кеннеди Марии Шрайвер – на гавайском пляже. Видимо, звездный отец научил юношу, как привлечь к себе внимание, потому что девушки смотрели на красавца-спортсмена открыв рот.

Любоваться было чем: привлекательное лицо, высокий рост, широкие плечи, кубики на прессе... До знаменитых рельефов отца ему, конечно, далеко, но согласитесь, что фигура Арни – на любителя.

Девушек Патрик, правда, предпочитал не замечать: рядом с ним присутствовала подруга Тутси и парню было чем заняться. Сначала он закапывал Тутси в песок, потом отмывал ее в море... Устав от этого развлечения, Шварценеггер-младший оставил красавицу на берегу, а сам занялся паддл-бордингом (катание на доске с веслом).

Что еще мы знаем о Патрике Шварценеггере? Он начинающий актер (сыграл в трех подростковых комедиях), учится в Калифорнийском университете, водит дружбу с актером Тэйлором Лотнером, когда-то безуспешно пытался ухаживать за певицей Майли Сайрус, увлекается серфингом и сноубордингом.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер поженились в апреле 1986 года. У пары четверо детей: 23-летняя Кэтрин, 21-летняя Кристина, 19-летний Патрик и 15-летний Кристофер. Пока дети были маленькие, Шварценеггер поддерживал жесткую дисциплину в доме: поднимал их в шесть утра, заставлял заниматься зарядкой и закаливанием.

Глядя на Патрика, невольно приходит мысль, что «лютовал» Арни не зря. Сын вырос настоящим красавцем! Вы с нами согласны?