Текст: Алина Симонова

Фото: Fame/DailyPictures, X17/DailyPictures, East News

Такого не ожидал никто: Кристен Стюарт видели рядом с человеком, очень похожим на режиссера Руперта Сандерса, с которым у нее год назад был скандальный роман. Что скажет на это Роберт Паттинсон, ведь он с таким трудом простил подруге измену?

...
Такого не ожидал никто: Кристен Стюарт видели рядом с человеком, очень похожим на режиссера Руперта Сандерса, с которым у нее год назад был скандальный роман. На днях американский портал HollywoodLife опубликовал фото, на которых 23-летняя Кристен Стюарт направляется к автомобилю, в котором сидит, предположительно, 42-летний режиссер Руперт Сандерс
1 из 9

На днях американский портал HollywoodLife опубликовал фото, на которых 23-летняя Кристен Стюарт направляется к автомобилю, в котором сидит, предположительно, 42-летний режиссер Руперт Сандерс.

Кристен вышла из ресторана Malo Taqueria в Лос-Анджелесе, в котором обедала с подругами. Немного пообщавшись с девушками на выходе, актриса отделилась от них и направилась к поджидавшему ее темному автомобилю марки Acura (точно такая же машина есть у Сандерса). Через открытое окно можно было увидеть и водителя – учитывая, что фото делались с очень дальнего расстояния, достоверно утверждать, что это был Руперт Сандерс, нельзя. Как, собственно, нельзя утверждать и обратного. По сообщениям HollywoodLife, Стюарт уехала на этой машине.

Интересно, что в день, когда были сделаны снимки, бойфренда Кристен – 26-летнего актера Роберта Паттинсона – не было в городе.

Но не будем торопиться с выводами. Во-первых, человек, с которым уехала Кристен, вполне мог оказаться не Сандерсом (Acura очень популярная в Лос-Анджелесе марка автомобиля). А во-вторых, скоро будут снимать сиквел фильма «Белоснежка и охотник» (на съемочной площадке первой части как раз и закрутился роман Стюарт и Сандерса). Не исключено, что продюсеры картины уже начали рекламную кампанию.

К слову, участие Кристен уже официально подтверждено, Сандерс же в проекте участвовать не будет.

Напомним, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, роман которых начался на съемках «Сумерек», расстались после того, как в СМИ были обнародованы фотодоказательства измены Крис: папарацци запечатлели актрису в объятиях 41-летнего женатого режиссера Руперта Сандерса.

«Я глубоко сожалею о том, что причинила боль близким мне людям. Этот необдуманный порыв поставил под угрозу самое важное в моей жизни – отношения с Робом, человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я его люблю. Люблю! Мне очень жаль...» – заявила Кристен Стюарт на следующий день после публикации снимков.

Роберт Паттинсон, казалось, не собирался прощать Кристен Стюарт. Однако актриса умоляла его о встрече, говорила, что любит его всем сердцем, и в конечном итоге убедила Роба, что измена была «всего лишь глупой ошибкой». Актеру потребовалось 2 месяца, чтобы простить неверную подругу.

А вот модель Либерти Росс не простила супруга, режиссера Руперта Сандерса, и подала на развод. Бракоразводные документы, подготовленные адвокатами Либерти Росс, поступили в Верховный суд Лос-Анджелеса 25 января. 34-летняя модель попросила совместной опеки над двумя несовершеннолетними детьми (с выплатой Рупертом алиментов). Все судебные издержки, по мнению Росс, должен оплатить Сандерс. Неверный режиссер подал встречный иск, в котором также попросил совместной опеки над детьми и выразил надежду, что они с Либерти разделят оплату судебных издержек.