Текст: Ирина Крысенко

Саша Савельева, Ира Тонева и Катя Ли на днях удивили своих поклонников. Дело в том, что в своем новом видео на песню «Не родись красивой» солистки группы «Фабрика» появились с огромными животами!

Солистки группы «Фабрика» снялись в новом клипе
1 из 1

Съемки клипа на новую песню группы «Фабрика» прошли на окраине Солнечногорска. Старые дома, разбитые дороги, куры, коровы, козы... На этом фоне Саша Савельева, Ира Тонева и Катя Ли, которые по сюжету видео являются простыми деревенскими девушками, выглядят уж очень гламурно! Яркие наряды героинь сменяются короткими белыми свадебными платьями. К чему бы это?

«Пока каждая из нас определяется с выбором жениха, они нам право выбора не оставляют – хватают в охапку и крадут. Кого на лошади, кого на авто, а кого и на грузовике», – поделилась с Woman.ru Саша Савельева.

К слову, женихи «девушкам фабричным» достались очень колоритные! Их принцы носят кепки и тренировочные штаны, лузгают семечки, гоняют на жигулях, тракторах и грузовиках.

«В этом клипе у каждой из нас был жених, и мне достался парень из моей республики – Кабардино-Балкарии», – рассказала Катя Ли.

Как в настоящей русской сказке, финал клипа оказался со счастливым концом. Свадьба и, как следствие, грядущее прибавление в семействе. Спешите видеть!