Текст: Мария Лисицына

Фото: Instagram; (запрещенная в России экстремистская организация) Starface; ИТАР-ТАСС

36-летний Николай Басков и 39-летний Николай Цискаридзе спровоцировали своей совместной фотографией скандал в Интернете. Пользователи Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) решили, что мужчин объединяют не только годы, проведенные в Большом театре...

...
Николай Цискаридзе и Николай Басков
1 из 5

Николай Басков и Николай Цискаридзе выложили в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) совместную фотографию. Однако подписчики, вместо того чтобы ставить лайки, начали иронизировать в комментариях по поводу сексуальной ориентации бывших звезд Большого театра.

«Поцелуй его в пачку!», «Любовь похожая на сон...», – так выглядит большинство подписей к снимку.

Однако нашлись и те, кто понял фотографию совершенно по-другому и даже возмутился испорченности комментаторов: «Два гениальных и талантливых артиста», «Уж сфотографироваться двум артистам рядом нельзя, сразу обзывают. Будто сами никогда рядом с мужчинами не фотографировались».

Казалось бы, ничего предосудительного: два Народных артиста России решили вместе сфотографироваться, ну, может, слишком близко встали, чтобы лучше в кадр попасть. Но почему же их совместный снимок вызвал шквал эмоций в Сети? Тем более что после тесного общения с Анастасией Волочковой о балете Николай Басков знает даже больше, чем нужно. К тому же оба артиста в разное время были со скандалом уволены из главного театра страны.

А как вы думаете, что еще может быть общего у двух Николаев?