Текст: Настя Волчек

Фото: ИТАР-ТАСС

58-летний музыкант и многодетный отец Владимир Кузьмин узнал о том, что у него есть дочь, о которой он раньше даже не слышал. Благодарить за новость артист должен «Шерлока Холмса российской журналистики» Андрея Малахова.

...
Николь и Владимир Кузьмин
1 из 7

Новый выпуск передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером» поведал телезрителям об очередной сенсации. На этот раз телеведущий, у которого недавно в гостях побывала Анна Нетребко с сыном, рассказал о 26-летней внебрачной дочери Владимира Кузьмина, Николь.

С матерью девушки Андрей Малахов встретился в Лондоне. Ею оказалась женщина по имени Татьяна. Она — мулатка, ее отец был гражданином Уганды, а мама — России. С Владимиром Кузьминым Татьяна познакомилась в 1986 году, после концерта в Ростове-на-Дону.

«После концерта девчонки отправились за сцену, и я за ними. Я, конечно, на фоне белых подруг выделялась. К тому же я была крупной девчонкой, выглядела старше своих юных лет. Это был лучший вечер в моей жизни, – продолжает Таня. – Он популярный, симпатичный мужчина и вдруг обратил на меня внимание! Я была потрясена. Чувствовала, что понравилась Владимиру», — рассказала Татьяна Андрею Малахову.

Роман Татьяны и Владимира продлился несколько дней, а позже она узнала, что беременна. По словам женщины, Кузьмин был ее первым мужчиной. Сейчас дочь Татьяны, Николь, живет в Лос-Анджелесе и работает маркетологом.

«Тяжело думать о том, как могла сложиться жизнь, если бы отец был рядом. Поймите, мне ничего от него не нужно. Я всего лишь хочу увидеть отца. Просто узнать, какой у него характер, может я в него пошла. Познакомиться с другими его детьми. Похожи ли мы?.. Я не знала, где искать его номер. И боялась, что он не поверит», — поделилась с Андреем Малаховым девушка.

Тем временем на сайте Владимира Кузьмина появилось сообщение о том, что он ищет контакты Николь, о существовании которой раньше и не подозревал. Неужели Андрей Малахов отказывается дать музыканту телефон его предполагаемой дочери?

«Уважаемые поклонники и просто сопереживающие люди. Я и моя семья будем признательны вам за любую информацию и контакты Николь, которая в данный момент проживает в Лос-Анджелесе. Спасибо вам за поддержку и добрые слова! Ваш ВК», — написано в обращении.

Напомним, что у Владимира Кузьмина было четверо детей, двоих из которых уже нет в живых. Так, в 2002 году в собственной квартире была убита 25-летняя дочь музыканта Елизавета, а в 2009 году погиб 26-летний сын артиста Степан, спасавшийся от пожара и упавший с карниза. У Кузьмина также есть 28-летняя дочь Софья, ставшая выпускницей «Фабрики звезд», 26-летняя дочь Марта и приемный сын Никита, которому грозит тюремный срок по обвинению в компьютерном мошенничестве.

Официально женат Владимир Кузьмин был трижды. Нынешняя супруга артиста, Екатерина Трофимова, моложе музыканта на 27 лет.