Гость
Статьи
Сегодня 1-ый полуфинал …

Сегодня 1-ый полуфинал Евровидения

Сегодня полуфинал Евровидения.Как думаете каковы наши шансы? У Билана отличное шоу,Плющенко и известный скрипач в поддержке.Я надеюсь что они выйграют.Прошу комментарии с оскорблениями не писать,не …

Linda
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lady_Intriga
#51

А Билан когда будет выступать? Я уже спать хочу

Гость
#52

одна клоунада в основном!!

Lady_Intriga
#53

Ага, типа Сердючки и тех финских фриков.

#54

действительно, как сговорились все.. со своей клоунадой, мы с нашим Биланом такие серьёзные песни. а они хрен занет что..

El
#55

Финны рулез. как всегда. а вообще все остальное фуфло. в прошлом году было интересней

El
#56

а Ангел и Демон азеры вам не понравились?

Lady_Intriga
#57

И это все шоу? Я думала, что они там что-нибудь грандиозное намутят! Или все еще впереди и в финале они что-нибудь другое покажут? Ангелы и Демоны прикольные:)

Мытищи-ручищи
#58

Билан разочаровал. Голос уже не тот. Песня 2006 года мне больше понравилась.

Гость
#59

А еще будет полуыфинал чтоли?

Мытищи-ручищи
#60

59 - будет в четверг.

Milagros
#61

Ура!!!!! Мы попали в финал!!!!!

Тельма
#62

Индюк не прошел ,АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа Урррррррррррррррррррррааааааааааааааааа Индюки сосыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Linda
#63

ура товарищи!

Хохлушка
#64

мне кажется Сирушо победит

Гость
#65

убого все как-то..

#66

кто-нить досмотрел до конца, Как Билайн выступил?)

#67

всё нашла, кто не смотрел, наслаждайтесь - http://www.youtube.com/watch?v=3cbcTnyXems

#68

хорошо спел, мне понравилось)

#69

только у него глаза какие-то обкуренные

Linda
#70

ну вот пристали к глазам,да вам уже просто кажется,всё лишь бы его *****,а то что это так трудно,все эти репетиции,ночи не спать,это вы не подумали что глаза могут быть и усталыми

Гость
#71

Кейти,ну и дура!

#72

Linda, да я и не вглядывалась в его глаза, но это бросается особенно в конце его выступления, может конечно это и от волнения, или от усталости)

#73

ой я кажется не ту ссылку дала - http://www.youtube.com/watch?v=SDD3EA3J4sM

Маша
#74

Азеры пролили кровь на сцене. Это на них так похоже!

#75

про глаза беру слова обратно, это я не то выступление смотрела)

#76

Мне вообще не понравилось,плохо спел,видно бе3 фонограммы тяжело ему,я разо4арована:(

#77

ИЗРАЭЛЬ ПОБЕДИТ!!!! УРАААААА :))))

elenina
#78

Мне понравилась Норвегия, у девушки голос сильный, Польша тоже ничего! Вот только не поняла почему в финал попали из Боснии- Герцоговины, Финны и Армения !!
Билан неплохо выступил, вот для победы думаю этого маловато будет, так как много сильных стран!!

Катя
#79

армянка очень даже мила

#80

Да, про финнов я тоже не поняла - песня тухляк полный

elenina
#81

79 таких милых девах на евровидение достаточно- Греция ,Украина тоже милые девушки, но от них уже тошнит- одно и тоже !!

elenina
#82

А парень из Сан- Марино под Билана чем то косил, мне так показалось!!

Гость
#83

дайте посмотреть как билан выступил...на той ссылк что дали нифига не зарегестрироваться!!!

#84

83 там не надо регистрироваться, вы аб чём?)

#85

в 73 посту ссылка

#86

30, a eto steb byl nad vsem etim konkursom, oni ne pevcy, a mestnyje komiki, u nix eshse peredaha na TV, gde oni glumjatsja nad novostjami iz gazet i publihnymi ljudmi...)))) Tipa novoj peredahi s Martirosjanom i Svetlakovym

#87

Ja pro Estoniju :) Samu besilo ponahalu, no potom podumala, a i pravilno, nu ego nax, eto evrovidenije, vse ravno pobeda uze reshena komu, vot potomu narod i izdevajetsja nad etim konkursom. Etot konkurs-sploshnaja politika.

Гость
#88

Дима билан FOREVER ешё мне очень понравилось веступление АЗЕРБАЙДЖАНА прикольно спели АЗЕРБАЙДЖАН лучше всех надеюсь оно займёт 1-ое место

Катя
#89

слишком много было крови а парни гомики стопрцентно

сева
#90

Маша, откуда такие выводы? ваще-то там добро побеждает зло....если ты не въехала

Гость
#91

Полька ничего? Вот именно. ничего:))))). Отбеленный до нечеловеческой белизны оскал, загар дочерна и до морщин - по моде 1995 года, песня из кинофильма Титаник.

Мелодию я сразу и прочно забыла.

сева
#92

катя, а ты случаем не армянка? назовись уж сразу хайканушом....

Злой пряник
#93

блин, это же не евровидения видео, а с отбора на евровидение! ну нафиг, я его уже видела! ВЫЛОЖИТЕ КТО-НИТЬ С ЕВРОВИДЕНИЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ, ТАМ ГДЕ ОН СО СКРИПАЧЕМ И ПЛЮЩЕНКО!

Гость
#94

93, ты каким местом смотришь? в 73 посте ссылка

Гость
#95

88, оно?)

Ла-ла-ла
#96

Понравились (более или менее) ИЗРАИЛЬ, ЧЕРНОГОРИЯ (не уровень евровидения,но оч неплохо). Больше всех понравился дуэт парня с девушкой, по-моему Румыния (если память не изменяет), НОРВЕГИЯ - хорошая песня,хороший вокал, ПОЛЬША - нет слов, высокий уровень. Про больных психов на сцене воздержусь,без комментариев. Ирландия - Европа сгнила уже. Посмотрела,кто выступает из большинства европейских стран - просто позор. Ощущение,что они там у себя уговаривают кого-нибудь поехать. Таких отбросов даже у нас нет.

Ла-ла-ла
#97

Билан был в состоянии наркотического опьянения. Сомнений нет. В день,когда его выбрали как устастника Евровидения (в России) он себя так странно вел,что по-моему все сразу подумали,что не то чтобы обкурен, а на кокоиновой или героиновой диете сидит. Жалко парня. Спел плохо. У него вокал хороший, а тут оплошал. Шоу было больше похоже на цирк. Как-то жалко смотрится. Можно было же до 6 человек позвать, что ж он ещё Жириновского не взял, Фёдорову взял бы, кто там у нас ещё на весь мир известен. Как раз вшестером можно было бы победу в Россию привезти. Короче очень расстроена, надеюсь, в финале зажигать будет и на все 100 отработает.

Ла-ла-ла
#98

кстати я сомневаюсь даже,что Билан выше 3-4 места займёт. У меня ощущение,что он самоубийца, просто не знал как уйти навсегда из шоу бизнеса. 1-го места он точно не займёт,но вот контрактов и популярности лишится. Жалко :(

Ла-ла-ла
#99

ГРЕЦИЯ - неплохо, уровень средненький. Греки лучше выступают и песни позажигательнее бывают. Парни у них хорошо поют. АРМЕНИЯ - такой же казус как у Билана вышел. В Европе на неё ставки делали большие, она в лидерах долго была, а тут такой облом!!! Так оплошаться. Зачем же так перегоретьнужно было? что за платье времён Рикии Мартина (это ещё наши модельеры???), мороженого,видимо,наелась за день до этого, измулевали всю рожу. Короче, над ней злобно пошутили и из симпотяшки СИРУШО сделали какого-то монстра. Она от перепугу скакала,как егоза на сцене. ПРИЗНАЮСЬ, больше всего ожидала от выступления её и Билана, а оба выступили хуже,чем можно было себе представить.

Ла-ла-ла
#100

АЗЕРБАЙДЖАН - приятно удивили. Интересно, вокал хороший. Немного переиграли с этими чучелами...ну что делать,это как параноя после Лорди и Сердбяки. А так., в целом, для дебюта парни очень даже неплохо выступили. Удачи им.