Гость
Статьи
Евровидение 2008 ,Как …

Евровидение 2008 ,Как вам Билан?

Ну как по-вашему Россия выступила?Дима молодец конечно,но я думала лёд на сцене будет намного больше)))

nook
3 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Баба Фрося съела лося
#101

Первый тур Евровидения, к сожалению, не смотрела, но от Билана я и раньше не в восторге была (его выступление с покалеченным роялем и парой дохлых "лебедей", уж простите, вызывало у меня приступ тошноты, за рояль конкретно обидно было). Неужели в России, при всем обилии фабрик звезд и их выпускников, больше некого послать на Евровидение?

nook
#102

все равно буду болеть за Димку

хотя соперники есть и вправду достойные.но в первом полуфинале их очень мало.и вправду фрики какие-то.и песни неинтересные

Кошка мур
#103

Все на смотрела. Видела с 8 по кажется 17-18... Мне больше всех понравилась из Норвеги. А Армения, ее тут выделяют: симпатичная девушка с красивым голосом косящая под шакиру. И во внешности и по одежде и по движениям. Жалкое зрелище- никакой индивидуальности. Кто однозначно не понравлась- из Польши

Лесенок
#104

Единственный кто мне понравился-парень из Израиля).

Pochemuchka
#105

Izrael-super! Bez krivlianij super pesnia i golos. Ot Bilana zhdala bolshego,vsio ostalnoje- govno srednego razliva...

Гость
#106

мне понравились:бельгия(песня на выдуманном языке),польша(прекрасный голос),армения(такую красотку невозможно забыть),россия(потому что свой)),сан марино(хорошая песня,но не для такого конкурса).вобще кошма:эстония,босния и герцеовина,ирландия.люди!что за кошмар и боснии и герцеговины?и это в финале?!!вы билана ругаете,а представьте что такой кошмар от россии))я считаю победит швецария.удивительная песня.ставлю на швецарию.

Катя
#107

говорят армянка невеста сына бывшего президента Армении

сева
#108

Блин у армян ни своих мотивов ни своих манер. песня на восточный лад, а мадама под шакиру косит...

Катя
#109

где вы там увидели шакиру?

Гость
#110

Israel super, Polsha, Azerbaydjan-pesnya i golosa silniye ochen', dlya debyuta super, ostalnie vse odno i toje-skuka.

Хохлушка
#111

Армения - простите болельщики, но не на сцене скакать надо девочке вашей, а дома, в тюрбане домашними делами заниматься. Ну смешно, ей богу, когда восточные женщины, такие чёрные и замаранные, пытаются что-то из себя изобразить. Спасибо вам, наши восточные друзья, но нет, не надо петь)) продолжайте изготавливать вкуснейшую шаурму у ларька возле моего метро))

Lady_Intriga
#112

Хохлушка, очень грубо

***
#113

Какой то звериный вой, по отношению к молодым, красивым, богатым.. Мерзкая Россия в своей зависти и ненависти, Слава Богу что мы уехали..Если есть его друзья случайно, на форуме, пусть передадут-" Димка ты молодец.. Счастья тебе - любого совместного или персонального... , держись.. Ты бы мог спокойно петь песенки, но выставил себя на суд..,Если не победишь вой будет страшный, победишь- тоже.., скажут что все тупые, все куплено,конкурс- ***, но конечно будут смотреть..и конечно они могут петь лучше., да некогда...,они заняты- гадость писать время надо.. Держись пацан

BearTriX
#114

Гость 69, ты Россию не жалей. Пожалей свою Украину. Вам окромя этого евровидения и вспомнить нечего. Чавкаете тем в своем политическом болоте. Черти что. Такое впечатление, что становление государственности на украине полностью зависти от этого конкурса. Столько апломба. Хотя конечно-это единственное, что объединяет сейчас украинский народ-запад и восток. Единственное! А нам зад свой на этом смешном конкурсе клоунов-неудачников рвать не надо. Наша государственность насчитывает не одно столетие. Так что дерзайте.

BearTriX
#115

Вы вобще можете представить, что бы наш президент поперся на этот конкурс поздравлять победителя. Это просто цирк. А вот г-н Ю пощитал, что это норма. Так что 69, себя жалейте.

BearTriX
#116

Израиль , Фины -вот кто понравился. Польша хорошо, но фиг им.

Гость
#117

115, бездарь тупоголовая - пиши для начала правильно и грамотно, а потом берись СЧитать "вашу" государственность...

Гость
#118

111, КАкая ти грубая! Неприятно читать...единственно кто хорошо пел бил израильтянин( Имхо)....А армянка красавица, молодец, двигаласьхорошо! ОНа и шварму сготовит, и потанцует...а ти? Тебя на конкурсе ми не видели

Гость
#119

Хохлушка, тебя забыли спросить куда нам лезть и что делать. Боишься, что тебя на панеле не заметят, когда на очередную черненькую засмотрятся?) ИМХО, БИлан был просто блевотный. Номер нелепый. Но для вас конечно свое г*** не пахнет. Румыния. Польша. Азербайджан были просто зачечательные. Но сербы в любом случае постараются подлизать задницу старшему брату и вытащить дибилана за уши на призовое место.

#120

импАсибл правильно, но если б только в этом дело.... там еще акцентище, непопадание......

El (Крым)
#121

Хохлушка - провокация явная.. Хотелось бы, что бы Россия взяла первое место, но БИлан не понравился. В позапрошлом году он был намного эффектнее. Я за азеров. Ангел и демон - просто душки :))

#122

ЭЭэээээээ! Хохлушка! ты бы борщи варила молча.

#123

Азеры суперские просто!!!! и армяночка. хохлушка настроение испортила, дура. мы, армянки и дома в тюрбане и в танце, одинаково хорошо смотримся:-P завидуешь просто!

натали
#124

Билан мерзость.Не чем не удивил,не кожи .не рожи.А слухе вообще не говорю.Жаль что так Рооссия обложаеться.Я бы не проголосовала за него. Сценка маловата.Выглядит всё сжато, Плющенко топтался как пи......Вообщем славо богу хоть в финал попали.

Гость
#125

Натали...и вам здоровечка. Спасибо, Россия не обязана блистать на этой уродливой клоунской помойке. Если определенной прослойки молодых людей студенческого возраста нравится этот попсовый конкурс-то пожалуйста. только не обязательно думать, что все нормальные сознательные граждане боготворят этот конкурс и считают его каким то показателем, определяющим статус страны. Наслаждайтесь, смотрите выступления конкурсантов. Это же не война в конце концов. :-)))

Негламурная стерва
#126

Гость 125, а зачем тогда было туда лезть? Можете объясните логику. И потом, каждый раз во время конкурса в московской студии такие дискуссии, чуть ли не переходящие в митинги. А публикации на тему "враги, кругом враги", опять же в рамках Евровидения? Смысл, если это все так несерьезно?

Негламурная стерва
#127

Не считаете конкурс стоящим. игнорируйте. Так нет же, истерики и ажиотаж. Так что не убедили.

Гость
#128

Негламурная стерва, не сбрасывайте со счетов ШОУБИЗНЕС, это ему, монстру все надо. И пусть не говорят, что зрителю дают то, что он хочет. Зритель никогда не имел права выбирать.

Ашан
#129

Негламурная стерва, ППКС!!!!!

Негламурная стерва
#130

Так шоубизнес держится как раз на спросе. Не было бы спроса. все бы рухнуло. Зритель имеет право выбирать, достаточно щелкнуть переключателем на аудио-видео носителе и вовремя включать мозг)

натали
#131

Хочу видеть свою Родину впереди планеты всей. Такая огромная талантливая страна а тут такая лажа.....

Элен 1976
#132

125 Я бы поспорила насчет Евровидения... Его смотрят миллионы европейцев... Причем здесь студенческий возраст? Пусть этот конкурс не решает ничего в плане дальнейшего развития карьеры участников, но это все же конкурс, который смотреть приятно и азарт появляется. Так хочется, чтобы наши хоть раз выиграли. Но пока туда посылают Билана, не видать нам первого места, как своих ушей...

Гость
#133

Стерва, на счет зрителей. Когда в 90-х менялось все, в том числе и тв-кто мог противостоять или помешать владельцам каналов показывать что то другое. А сейчас уже привыкли. Или вы думаете надо было делать революцию? Да и бог с ним, вещанием. Шоу бизнес-это стихия, а со стихией трудно борлться, тем более когда там замешаны бешенные деньги. А "враги по всюду" -это всего лиш навсего пиар.

Гость
#134

Натали, ну ладно , пусть хоть в попсе у кого другого то будет преимущество:)

Гость
#135

Элен, у нас почему то уважающие себя звезды не едут на этот конкурс.Вот в чем проблема. Киркоров и Пугачева-ни в счет. Даже если им не дают ходу (этим звездам) и руководство каналов решают сами, кого посылать, но я никогда не слышала ни в одном интервью от наших знаменитостей желание участвовать в этом конкурсе. Ажиотажа в их рядах нет, иначе мы бы почувствовали. Вы скажете, что это конкурс молодых исполнителей, да кто их пустит на Евро. Если только не отбивать бабки но только после раскрутки в какой нить фабрике звезд.

Что касается Украины-они стараются, они очень стараются. И у них получается. Они сели на своего конька" и получают от этого удовольствие. Я думаю там все дружненько берутся сделать из номера нечто, даже если это полная муть, но делают все професионально. потому что что то должно быть в стране хорошее!????!!! У них сейчас это Евровидение. Я не знаю, что думают сами украинцы, но со стороны кажется, что для них это хороший азартный праздник.

Q
#136

чтоб вы все отравились своим ядом,чем ВЫ лучше Билана??? Вот чем? Не знаете человека,а засираете его только потому что он-это он...!!!Позор России не из-за него,а из-за таких граждан!

Гость
#137

Q - а я как раз за Билана с самого начала. По поводу его выступления, он переволновался, перегорел. Голос был зажат у него внутри и не выходил мощно и свободно, как он обычно это делает. Я надеюсь Дима разозлиться и освободиться к финалу и споет так мощно и страстно, как только умеет это делать. Он слишком долго в этом варится, плюс скандалы и недоверие половины своей страны. Ему трудно. Надо спеть отлично. Надо его "фейсом об тейбл", вроде как нашу хоккейную команду, которой пришлось идти двести метров до ледовой арены, когда их высадили из автобуса. Жаль, только Дима позволяет себе разные вольности во время исполнения, это непрофессионально. Надо выйти и спеть как в записи, чисто, без всяких там рюшечек и тем более не фальшивить. А так все знают и любят Диму. Он классный.

Оборона
#138

Билан мне не когда не нравился!

Гость
#139

Смотрите что с Ани Лорак. Песня так себе. Дальше-голос-великолепный. Дальще, она варится в сплошном позитиве, с ней работает команда професионалов, ей постоянно меняют номер, вокруг нее наконей крутятся такие мужики. Ей постоянно говорят, что она сексуальна невероятно, блистательна. Номер сильно претерпел изменения, над этим постоянно работают люди, у них там такой дружный междусобойчик, творческий тандемчик. У них праздник, постоянные тусовки, одно присутствие и поддержка Сердючки чего стоит. Номер они вытянули, отработали на все сто, появилось куча интересных деталей, начиная с пленительных движений и сексуальных покачиваний Ани и заканчивая декорациями. На этом фоне великолепный голос. Ну для меня это штамповка формата евровидения. Но сами подумайте, как чувствует себя Ани в такой атмосфере, она совсем не задергана. В отличии от Димы. Пожелаем Диме удачи и проявить себя в полную мощ, потому что он так же великолепен на сцене и любим.

#140

Не помню точно, но вроде бы АББА была на Евровидении. Если так, то после неё и вспомнить некого. Так что о чем тут говорить вообще.

Русская Маша
#141

А что такое "фрики"?

Выступление наших, в принципе, понравилось, но, соглашусь со многими комментариями - льда для Плющенко мало, скрипач не при делах - мало акцента на него и скрипку, у Билана глаза убитые.

Понравились: Польша, Израиль, Молдавия.

Эстония хуже всех (ИМХО), и вообще клоунады много было, совершенно нелепой. Они Сердючку что-ли переплюнуть решили?

Ирэн
#142

бредятина какая-то. Ну просто дебилизм. Такими способами вымаливать себе победу???? Ещё бы папу Римского позвал бы...тогда точно победа была бы за нами. Спел уже,чем обычно. И вообще он постоянно обкуренный. Сильно же его на *** подсадили. У пацана вообще мозги в трезвом состоянии не бывают. Скоро сломается вообще

Гость
#143

позор

Ирэн
#144

да, мне тоже армяне рассказывали,что в юности они с сыном президента "дружили". Сейчас у него кто-о другой. Слышала её песню до вчерашнего дня - оч понравилось и девочка оч красивая...но ЧТО С НЕЙ СдЕЛАЛИ? надо же было такое лицо замуровать...и платье вообще ужасно на неё сидело...ещё и хвастались,что русский модельер одевал. Она тоже была совсем не в голосе.. надрувалась, а не пела. Короче хуже выступить она бы не смогла бы,даже если бы оч оч постаралась. Думаю, задумается перед финалом и таккую мусорку не будет выдавать

Ирэн
#145

да, мне тоже армяне рассказывали,что в юности они с сыном президента "дружили". Сейчас у него кто-о другой. Слышала её песню до вчерашнего дня - оч понравилось и девочка оч красивая...но ЧТО С НЕЙ СдЕЛАЛИ? надо же было такое лицо замуровать...и платье вообще ужасно на неё сидело...ещё и хвастались,что русский модельер одевал. Она тоже была совсем не в голосе.. надрувалась, а не пела. Короче хуже выступить она бы не смогла бы,даже если бы оч оч постаралась. Думаю, задумается перед финалом и таккую мусорку не будет выдавать

Ирэн
#146

кстати заметила,что все фавориты конкурса в полуфинале выступили хуже некуда. Сглазили что ли? :))))

Гость
#147

глаза у него были ужасные, наверняка их пытались как то отбелить, но видимо ничего не помогло

ukrainka2
#148

В этом годы жители Испании решили,что на конкурс поедет мальчик, который вообще петь не умеет)) Смешно будет смотреться конкурс с подготовленными супер- пупер номерами с мальчиком испанским чукчей (сам себе режиссёр, сам себе хореограф,сам себе звезда)

Q
#149

интересно наблюдать то как люди рассуждают о человека совсем его незнаю,для вас он всегда будет обкуренный,т.к. он Дима Билан,даже если он их вообще не употребляет...вы стадо...

777
#150

Позорище. Лучше бы Настю Приходько послали.

Предыдущая тема