Гость
Статьи
Евровидение 2008 ,Как …

Евровидение 2008 ,Как вам Билан?

Ну как по-вашему Россия выступила?Дима молодец конечно,но я думала лёд на сцене будет намного больше)))

nook
3 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Mrs. Bilan
#201

200, это тема о Димочке, не сорите здесь плз!

Lady_Intriga
#202

Ну и зря вы так про Билана, хороший трудолюбивый парень, бессхитростный, позволил втянуть себя в клоаку Айзеншпис-Батурин-Рудковская, голос хороший, повторю, что слышала его вживую, было видно, что он отдает себя целиком своему творчеству. Мне , например, вообще кроеме него никто не понравился в полуфинале, но я не ору так яростно "поубирайте все эти убожества со сцены", мне на них просто по фиг. не понимаю тех, кто слюной брызжет, будьте проще, не нравится Билан, ну и ладно, это всего лишь Евровидение.

Lady_Intriga
#203

Я вот никогда бы не запомнила, что там Польша спела, кто за нее выступал, в упор не помню, хотя смотрела все внимательно...

Гость
#204

Не надо забывать, что в Европе существует большая армянская диаспора. Европейские армяне часто приезжают на историческую родину, так что европейская мода для Армении вполне доступная вещь

Mrs. Bilan
#205

Леди Интрига, спасибо Вам за поддержку. Ну как мы победим, когда наш народ нак относиться к своим лучшим исполнителям!

Lady_Intriga
#206

Прсто мне не приятен наш шоу-бизнес, надо через такое пройти, чтобы вылезти. Жалкко парня, я передачу про него смотрела, только его карьера вверх ползет - на тебе, скандал с правом наследства на его имя, только из одной передряги выбрался - Батурин из рояля вылез (*** еще то, все ходил орал "он мой раб", как так можно вообще). А парень беспрерывно концерты многочасовые вживую дает, так и спятить недолго

Гость
#207

Между прочим балерина из рояля - придумка Батурина. "парень беспрерывно концерты многочасовые вживую дает" - это его работа, деньги. Тяжело - не подписывал бы контракт. А спятить недолго от наркоты, в первую очередь, а вовсе не от работы.

Lady_Intriga
#208

Ну и причем тут наркота? Вы лично видели, как он употребляет наркотики? А я на многих концертах была, и вижу отличие концерта какой-нибуль Фриске которая под фанеру дрыгается и Билана, с которого 7 ведер пота сходит за концерт, который умудряется и активно на сцене двигаться и петь вживую (причем хорошо). А заключая контракт с продюссером, человек надеялся, что к нему не как к рабу будут относится. Это просто не по-человечески.

elenina
#209

Билан респект!!!!

Mrs. Bilan
#210

Девочки, все кто болеют и поддерживают Димку -спасибо. Ему очень нужна выша поддержка и любовь, он самый лучший!

Milana
#211

да смешно видеть как люди рассуждают о том что он такой наркоман,совсем опустился и т д,а сами эти тётеньки от малейшей проблемы сразу в депрессии,он пашет как лошадь,спит очень мало,как тут будешь нормальным???А между прочим старается принести победу не только себе,но и России! Даже если не победит,он всё равно молодец,а вы просто клубок змей! Чтоб вас так оскорбляли всегда,посмотрите как это легко выдержать!

Юлииа
#212

198 - зачОт!!!! ;)))))))))))))))))))))

гость
#213

Круг из пластикового "льда" был бОльшего диаметра, его разбили, предположительно конкуренты, в прессе было ведь об этом. Вырезали из того, что осталось . ДИМЕ БИЛАНУ - ПОБЕДЫ НА ЕВРОВИДЕНИИ!!!

Lady_Intriga
#214

И что-то с лесницей какой-то у них не получилось. Все происки конкурентов:)

гость
#215

214, а Вы против победы России, пусть даже и на этом ерундовом конкурсе?

Juliya
#216

Почитала статейку в КП. Вообще, доля правды тут есть: уж как мы сами себя опускаем....

Прошлогоднее убожество от Норвегии помните? Престарелая тетя с латинскими танцами? Ужоснах.... Но как-то вот не было таких ведер грязи в местной прессе.... Не все (мягко говоря) были в восторге, но вот топить своего.... Так, как мы это любим делать - с гиканьем, с криками "ату!"....

Парня жаль ....

Негламурная стерва
#217

Интрига, вот полюбуйтесь http://www.andatra.net/index.php?option=com_content&task=view&id=317&Itemid=1

Lady_Intriga
#218

215, почему против? Я наоборот за!!! Я расстроена, что у них не получается сделать то шоу, которое они хотели!

Негламурная стерва
#219

А происки врагов в отношении именно россиян - это уже песня ежегодная)))) Но обольше напоминает ситуацию из серии "Плохому танцоруто брюки мешают, то пол кривой". Прошмандам из "Серебра" в прошлом году тоже все враги мешали. то мазали чем-то, то фанеру воровали))))

Lady_Intriga
#220

Билан излишне эмоциональный, он всегда себя так ведет, южная кровь...Ничего такого в ролике нет

Lady_Intriga
#221

Негламруная стерва, да все уже поняли Ваше отношения, что вы так распинатесь, все равно большинство из Росии будут болеть за него. насчет врагов я пошутила, просто не получается в заданные короткие сроки подготовить сцену, и так сойдет. главное, что поет хорошо

Негламурная стерва
#222

Lady_Intriga , **** в глаза, скажут - божья роса) С вами все ясно)

Lady_Intriga
#223

222, с вами тоже, если уж Вам Польша понравилась, как такое г...но вообще можно сранивать с Биланом, или Вам все равно кто, лишь бы не русские?

Гость
#224

Lady_Intriga, ты правда считаешь такое поведение просто темпераментным???? Извини но твое отношение к дибилану больше напоминает слепое фанатское обожание, свойственное безмозглой малолетке. И какой смысл болеть за Россию? Сами за себя же голосовать не сможем. Узнавалау друзей из СНГ, никто за дибилана голосовать не собирается. Больше нравятся Уераина и Азербайджан.

Milana
#225

Польша,да там кукла силиконовая,о чём пела не помню,волосы нарощенные,сиськи ненастоящие,и в солярие спала много...

Гость
#226

Lady_Intriga , у польки обалденный голос и шикарная джазовая школа. Реально сранивать ее в дибиланом как ж с пальцем. Приэтом ясно, что юдибилан не палец. Ясно что ты нифига не смыслишь в вокале, а в башке у тебя вместо мозгов триколор блин! ***-патриотка

Гость
#227

Мне по фигу как выглядит полька. Но голос там роскошный. А Билан просто позорище России.

Milana
#228

226,а Билан,между прочим учился оперному пению и у него хорошо выходит,посмотрите на youtube

Lady_Intriga
#229

224, муж заснял меня, когда я радовалась победе в чемпионате мира по хоккею, вполне можно выложить в инте под названием" пляски беременной обдолбанной девушки". Скорей бы уже снова цифры возле ника ввели, а то много ума не надо под гостями всякую чушь писать

Lady_Intriga
#230

226, если я попробую какую-нибудь еду и она мне не понравится, пусть мне хоть сотни поваров скажут, что она класс, я свое мнение не поменяю. также и с голосом, мне он либо нравится либо нет, несмотря на мнение разбирающихся людей. Я писала, что не являюсь поклонницей песен Билана, тк не люблю попсу, но его голос мне нравится, поэтому болеть за нашу страну.

Ромашка
#231

Интрига , так ты замужем и у тебя ребенок есть? Впечатление что пишет малолетка лет 14-15. Куда мы катимся?

Lady_Intriga
#232

231, а в чем проблема? Представьте себе и моему отцу нравится голос Билана, ну куда ему до Вас...

Lady_Intriga
#233

231, а в чем проблема? Представьте себе и моему отцу нравится голос Билана, ну куда ему до Вас...

Гость
#234

Интрига, ты задолбала со своим мужем и отцом всех!!! В каждой бочке упоминание про папку и мужа, в каждой теме. тут про Евровидение, а не про твою семью.

Гость
#235

противно от всего этого общества Рудковская - Билан и иже с ними, эта неадекватная тетя ,почувствовала вкус "крови" - славы ,пусть даже сомнительной и теперь не может без нее, готова удержаться любыми способами на "Олимпе" , лучше сказала бы спасибо Батурину за его миллионы и ушла в сторону воспитывать детей, но так как по натуре она *лядь, будем лицезреть это чудовище ,пока у нее деньги не закончатся, Витя так не обладает хорошими вокальными данными и поет все хуже, и хуже, стал разменной монетой для Рудковской ,которая прет ,как танк в Европу ,хотя кому они там нужны , да деньги играют большу роль в продвижении к "славе" ...как можно превозносить эту *люшку и *** ?

Гость
#236

"Ну и причем тут наркота? Вы лично видели, как он употребляет наркотики?" - откройте глаза и научитесь смотреть правде в лицо, не зашоривайтесь от очевидного.

"активно на сцене двигаться и петь вживую (причем хорошо). " - спорно, что он поет "хорошо":)

"А заключая контракт с продюссером, человек надеялся, что к нему не как к рабу будут относится." - да ну? не подписывал бы с Яной договор! Это совсем недавно было, не мог не понять про "рабские условия"

Элен 1976
#237

135 Гость, а кого вы считаете уважающими себя звездами. которые не ездят на Евровидение? Очень интересно послушать. Кобзон. Лещенко и.т.д.? Так они и не в формате этого конкурса... Назовите имена, плз.

Элен 1976
#238

226 Ну вот. про патриотизм запели. Да еще в каком ключе волшебном! Что плохого в патриотизме-то! Я тут уже тоже не раз высказывала свое отношение к Билану и к его пению, но болеть за него все-равно буду!

Элен 1976
#239

Честно признаться, за Државу обидно, когда таких посылают... Но, как говорится, когда насилие неизбежно, расслабтесь и получайте удовольствие. Надеюсь, что к финалу наше трио подготовится лучше.

Гость
#240

239, точно! обидно за державу:(

Элен 1976
#241

У нас как всегда начинаются базары про происки конкурентов, когда ничего хорошего и оптимистичного не происходит. В прошлом году рассказывали про испорченные костюмы Серебра и приставания сербской певицы. в этом году уже пошли базары про испорченный лед. Народ. объясните мне недалекой, что такое пластиковый лед и как его делают, чой-то первый раз про такое слышу. Киньте ссылку что ли... Заодно и ссылко на статейки про то, как этот самый лед портили... Просвещусь... Глядишь, поумнею.

Элен 1976
#242

239 Државу=Державу. Сорри за очепятку.

Lady_Intriga
#243

По льду красиво кружится чемпион Плющенко, моторчик на стремянке взмывает чувственного Билана ввысь, виртуоз Эдвин Мартон терзает скрипку Страдивари, загораются свечи, все рыдают Но из-за того, что перед нами румыны Нико и Влад вывозят со сцены рояль (увы, без привидения), за оставшиеся 15 секунд наш еврокаток с почти пожарной лестницей выкатить на сцену совершенно не получается. К тому же после нас идут греки с огромным, как троянский конь, волшебным сундуком. На сцене он раскрывается и превращается в сады Семирамиды. Но их сундук с нашим катком, сталкиваясь в кулисах, создают непреодолимую пробку, из которой никто не знает, как выбраться.

Lady_Intriga
#244

Слишком много всего нагромоздили...и главное не мы одни такие, все что-то с собой тащут, тащут:) аж пробки создаются из декораций

Lady_Intriga
#245

В режиме прямой телетрансляции есть не более 30 секунд, чтобы сменить декорации между номерами, но у Ани Лорак в узкий коридор кулис так быстро не пролезает шикарный стеклянный аквариум, в котором рыбками извиваются балетные мальчики.

Гость
#246

Опять надо быть патриотом, обязательно быть, подумаешь, что у Билана нет голоса, подумаешь, что все что он и его команда делает, уже было сделано и поставлено за долго до их рождения, а они просто подражают, и повторяют! Дело в другом опять под предлогом псевдо патриотизма заставляют болеть за такого, с позволения сказать артиста, надоело.

Раньше ездили ⌠старички■ певуны и певички от России, потом их заменили поющими кошелёчками, и нефтевышками, и вот теперь очередной мальчик- одуванчик. Надоело, ну нет у нас не голосистых не талантливых на эстраде, с этим пора смериться и не позориться на всю Европу!

И не надо опять о патриотизме,80% населения за чертой бедности, хватит уже показухой заниматься!

Гость
#247

Билан не первый год в шоубизе. Значит достаточно закален интригами и закулисной возней. Поэтому все разговоры про провокации в отношении его на конкурсе, и полученный шок вследствие этого, в пользу бедных. Ну не тургеневская барышня он, чтоб шокироваться настолько сильно

колибри
#248

Люди! Объясните, почему Билан не поет на русском языке? Вы тут орете "акцент, акцент", не знаете чтоли, что тяжело петь на иностранном языке, а ГРОМКО петь - еще тяжелее. Ведь израильтянин поет на родном языке, насколько я понимаю, ему легче. Билан бы на русском тоже сильнее мог спеть. В чем дело-то? Русские стесняются чтоли своего языка? Тут кто-то вначале вякнул, что НЕрусские из ближнего зарубежья обсирают Россию. Это неправда, у нас всегда все болеют за русских (я из той самой пресловутой Эстонии), после любых конкурсов, соревнований, люди спрашивают друг у друга "как наши-то сыграли, спели, выступили и т.д.", имея в виду, конечно, Россию. А Евровидение - чисто политический конкурс, и другие страны, какой бы дерьмовый номер у них не был, все равно поддерживают своего, и плевать им на вокальные данные. Наш - значит хороший. Когда ж Россия научится своих не засирать?

Гость
#249

Россия научится своих не засирать тогда, когда поедет выступать достойный и честно отобранный кандидат! А не в результате купли-продажи и подковерных интриг. Тогда будет нестыдно, и болеть будем пуще чем в футболе и хоккее!

Светлана
#250

Выступление мальчика Белана походило на кадры из фильмов, когда изображают чей-то сон. Тягучее,но не попадающее в мелодию, пение, напряженное кружение Плющенко по льду. Собрали в кучу все, что можно: коньки, скрипка, бэк-вокал профессиональный, постановочные движения солиста, а вместе ничего не прозвучало. Мне даже как-то стыдно было на них смотреть. Ну не умеет Белан петь, ну никаек не получается это у него. Только на конкурсы-то от нашего государства зачем его отправлять?

Предыдущая тема