Гость
Статьи
Индиана Джонс и …

Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа

Вчера посмотрела этот фильм. Эмоций полно! А как вам? КАк Форд, Шая Лабаф? Как сюжетная линия "коммунистов", которая так многих возмутила?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сегодня пойду смотреть.

Маркиза
#2

я в выхи отправлюсь! почитаю отклики пока

#3

сегодня с мужем пойдем.

Гость
#4

ПОсмотрела вчера в кино. ООчень зрелищный фильм, конечно не претендует на интеллектуальное кино, но это отличный пример, как надо снимать приключенческие фильмы "для отдыха". Хоть и идет 2 часа, но ни разу не затянут, а уж сценарий какой насыщенный, три фильма по нему можно было снять! Форд, конечно, культовый герой, но в некоторых моментах все-таки мне лично показался уже просто стариком, особенно походка, этакая стариковская. Сюжетная линия про коммунистов, которая многих возмутила, конечно, бредовая, но я просто смеялась, особенно, когда вначале появляется главная злодейка и говорит "ПоХодьте!" и когда отряд коммунистов встал на ночь в тропическом лесу, зажег костер и стал танцевать вокруг него вприсядку лучше, чем ансамбль "Березка")))

vita
#5

4 :))) Надо сходить посмотреть. Впечатлил ансамбль "Березка".

Гость
#6

Жду не дождусь следующей недели чтобы пойти посмотреть)))

Элен
#7

По мне было очень похоже на сказку. Добрую, но чеез чур уж СКАЗКУ

#8

Мне тоже показалось, сто очень похоже на сказку... Этакий экшен с хеппи эндом.

Скорость
#9

А все предыдущие "Индианы" конечно же похожи на быль, ага.)

Валькирия
#10

Все уже было в предыдущих фильмах - кто видел весь сериал, ничего нового для себя не найдет. Только более зрелищно. Повеселились от души - зал болел "за наших", комменты жгли. :)))

лупоглаз
#11

та прикольна же! америкозы, как всегда в своём репертуаре... хоть бы уж наши эммигранты им подсказали, как поправдоподобнее нас идиотами выставить?! хотя остальной мир с удовольствием в эту лажу про нас поверит?! ну и пусть! а мы крутые! унас хоккеисты, футболисты, Билан и Олимпиада-2014!!!!! оле!

Maribu
#12

Прикольный фильм! Одни фамилии "русских" и танцы у костра а-ля ансамбль Моисеева чего стоят!! :))) Реально отдохнули. Шутки легке. Все на одном дыхании.

АЛИНА
#13

нашла куклу мертвую зато проклятую красоту

АЛИНА
#14

ищи меня за три и девять земель ум и разум вселенский принц датскийй адам

Гость
#15

ищет инвалид ретро

Гость
#16

РАБОТА КАРТА САКРОВЕЩЬ

Гость
#17

белок

Гость
#18

венец судьбы и пояс верности

Гость
#22

искомое подразделение дайте на лапу фреску ссылке

Гость
#23

распеншие? кто-то сука был там? богоугодная карпарация покажешься в веб-камеру? медицина ищите женщину интерны

Гость
#24

вермут

Гость
#25

благовоний

Гость
#26

синагога

Гость
#27

музыкальное сопровождение

Гость
#28

хоромы

Гость
#29

проветривание весенней порой

Гость
#30
Гость

проветривание весенней порой

сверхесстесственный календарь

Гость
#31

ковен как отдохнул?отменного вкуса страсти от приворота донора и привязки на приманку по беременности ты не знаешь как отшить парня отца небесного а я не знаю как его сыча к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю с интерполом а потом мне чернокнижник такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе со священным животным в питомника заповедника на нейтральной територии

Гость
#32

влюбилась в ваш лес

Гость
#33

кладбища красивые у вас

Гость
#34

находица

Гость
#35

второстепенное верное божественное начало и противоборство в обнимку с значимым королевством чпокается в отношениях с исходным сонным царством?

Гость
#36
Гость

второстепенное верное божественное начало и противоборство в обнимку с значимым королевством чпокается в отношениях с исходным сонным царством?

терапия с изменой личности?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема