Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа

Вчера посмотрела этот фильм. Эмоций полно! А как вам? КАк Форд, Шая Лабаф? Как сюжетная линия "коммунистов", которая так многих возмутила?

Ответы (12) Ответить
  • Я сегодня пойду смотреть.

• Реклама

• я в выхи отправлюсь! почитаю отклики пока

• ПОсмотрела вчера в кино. ООчень зрелищный фильм, конечно не претендует на интеллектуальное кино, но это отличный пример, как надо снимать приключенческие фильмы "для отдыха". Хоть и идет 2 часа, но ни разу не затянут, а уж сценарий какой насыщенный, три фильма по нему можно было снять! Форд, конечно, культовый герой, но в некоторых моментах все-таки мне лично показался уже просто стариком, особенно походка, этакая стариковская. Сюжетная линия про коммунистов, которая многих возмутила, конечно, бредовая, но я просто смеялась, особенно, когда вначале появляется главная злодейка и говорит "ПоХодьте!" и когда отряд коммунистов встал на ночь в тропическом лесу, зажег костер и стал танцевать вокруг него вприсядку лучше, чем ансамбль "Березка")))

• 4 :))) Надо сходить посмотреть. Впечатлил ансамбль "Березка".

• Жду не дождусь следующей недели чтобы пойти посмотреть)))

• По мне было очень похоже на сказку. Добрую, но чеез чур уж СКАЗКУ

• Мне тоже показалось, сто очень похоже на сказку... Этакий экшен с хеппи эндом.

• А все предыдущие "Индианы" конечно же похожи на быль, ага.)

• Все уже было в предыдущих фильмах - кто видел весь сериал, ничего нового для себя не найдет. Только более зрелищно. Повеселились от души - зал болел "за наших", комменты жгли. :)))

• та прикольна же! америкозы, как всегда в своём репертуаре... хоть бы уж наши эммигранты им подсказали, как поправдоподобнее нас идиотами выставить?! хотя остальной мир с удовольствием в эту лажу про нас поверит?! ну и пусть! а мы крутые! унас хоккеисты, футболисты, Билан и Олимпиада-2014!!!!! оле!

• Прикольный фильм! Одни фамилии "русских" и танцы у костра а-ля ансамбль Моисеева чего стоят!! :))) Реально отдохнули. Шутки легке. Все на одном дыхании.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды