Гость
Статьи
Билан выиграл!!!

Билан выиграл!!!

У России первое место! А как вам второе место - Украина? Ани Лорак лучшая))) А Греция? Обсуждаем)))

Красотка
394 ответа
Последний — Перейти
#1

Ф песду грецию!!! мы победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

а мне гречанка очень понравилась. ням ням! как и украинка впрочем.. :)

Млять
#3

ПоБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#4

Мне еще турки понравились и хорваты с дедком.

Красотка
#5

Ага)))))) Поздравляю Украину с победой!!! Сама за вас голосовала! Но Украина лучше!!!)))

#6

УРААА

Лимонка
#7

УРА!!!!!!!!Россия-мы лучшие!!!!!!!!!

Гость
#8

Mrs. Bilan щас ссыт кипятком.

Фиалочка
#9

Мне очень Греция, Армения и Украина понравились. Не понимаю, почему мы Украине не 12 дали? А что касается Билана, то мне как-то стало неприятно и противно после его победы. Даже объяснить не могу почему... вроде бы и радоваться надо, а как-то не получается!

#10

Мне Хорватия тоже понравилась!!! и Ани, конечно)))

#11

Ураааааааааааааааааа!!!! Мы выиграли, и это самое главное!!!! Ани Лорак хорошо выступила, а вот Греция меня удивила. Не ожидала, что они третье место займут.

СВЕТИК
#12

***! Мне понравился Плющенко больше всех! ну и Билан милашка! А вот песня...эээ.. неужели так понравилась всем??? Я даже удивилась! НО ОЧЕНЬ РАДА ЗА НАС!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Я ваще песню Греции не запомнила и внимания на певицу не обратила даже, а она вон как рванула!

Гость
#14

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Да вообще, дело не в песне особо... Просто близкие страны друг за друга голосуют.

Miss K.
#16

УРРРАААА!!!! Мы рулим!!!

А вообще, мне понравились француз и испанец. Жаль, что им так мало дали((

ВВлада
#17

1. Рада конечно за нашу страну. Как никак приятно! Хотя от песни Билана не скажу что в восторге, но речь не об этом... Потому что хочу спрость: 2. Скажите мне, ну КАК, ПОЧЕМУ, КАКИМ МЕСТОМ могут нравиться все эти жуткие банальные попсовые песенки из репертуара Греции, Украины, Армении??? Давайте абстрагируемся от чувств нацпринадлежности и солидарности и поговорим о вкусе. Они ведь заняли верхнюю часть таблицы. ((( Мне очень Франция понравилась. Хорватия тоже молодцы. А их номера почти не оценили. 3. Кстати! Классно Губерниев с Шелест комментировали. Я хохотала)))

Счастливая
#18

АААААА!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!Ура!!!!!!!Билан молодец!!!!!!!!!

Гость
#19

Рада за Россию! Но честно, песня была никакая (на мой вкус)... Греция тоже удивила. Песня простенькая... Ани Лорак молодец. Понравилась Армения и Айзербаджан

Гостю
#20

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

Россия рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Украина и россия всегда будут в тройке лидеров.. Все-таки голосавание неправильное какое-то.. Англия и все остальные всегда будут в п...

Эврика
#23

Хорватия была самая самобытная и необычная. Все остальное - попса. В прошом году конкурс был лучше и объективней. Такое чувство, что за Дибилана хорошо заплатили, ну и плюс политика.

В экстазе
#24

Россия!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эврика
#25

Песня у него была самая посредственная.

розовая пантера
#26

безумно рада, и, если честно, не вижу смысла обсуждать качество песни и конкретно билана. МЫ ПОБЕДИЛИ! УРАААААА-АА! хоккей, футбол, евровидение! наконец! мы великая держава! всех поздравляю))) пы сы: моим фаворитом был французз-ззз 8)

Гость
#27

Эврика, да какая разница?Давайте порадуемся за нашу страну!!!!!!!!

Эврика
#28

А я соседка ваша, потому сохраняю объективность. В 2006 у него была отличная песня и постановка, но тогда не доплатил, видимо. А в этом году прошел с никакущей песней.

#29

Лучший Израиль. А от победы Билана тошно. Интересно, что Лужок пообещал Евросоюзу за продажу результатов конкурса?

Эврика
#30

Гадя, вот-вот.

Яна
#31

Поздравляю Россию с победой!!!!!!!Ой,я так рада!!!Болше всего,конечно,на Плушенко глядела и ради него все ето смотрела.Если би не он,не видат би Билану победи.

Гость
#32

УРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВВлада
#33

Да ладно, мне было бы тошно от победы какой-нибудь девочки с песенкой два прихлопа-три притопа. Билан был по крайней мере не хуже. А победа достойнейших - это наверное не про Евровидение.

Эврика
#34

Да, в этом году не из кого было выбирать. Может, и не самый плохой вариант, что билан победил.

ТЕТЯ МОТЯ
#35

А ПОЧЕМУ ПОЛЬШЕ НЕ ДАЛИ ОЧКОВ????? ШИКАРНО ПЕЛА ТЕТКА. И ИЗРАИЛЬ ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ.

ТЕТЯ МОТЯ
#36

ПЛЮЩЕНКО В ПОЗОРНЫХ ШТАНАХ И РЕМНЕ - ЧЕСС СЛОВО, ДЕРЕВЕНЩИНОЙ ВЫГЛЯДЕЛ. Но молоццы наши все равно, хорошо приплатили за победу, молоцы , что сказать

СВЕТИК
#37

да, Эврика, я с вами согласна, в прошлый раз такая песня была офигительная!!!! Так устроен этот мир! А это....ваще ***, че за песня?? не запомнилась даже, кроме одного - Белив! НО рада очень за наших! Но все таки я удивлена, почему именно эта песня, мотив такой дурацкий...

барсик
#38

Ой да ладно вам, тошно от победы Билана. Можно подумать, что на этом конкурсе гении музыкального олимпа собрались. Да там из 45 стран-участниц около 60% - 70%эдакие пластмассовые барби в коротких платьицах поют ужасные однотипные попсовые песенки. Я не фанатка Билана и никогда его не слушаю, но на этом Евровидении он был далеко не худшим. Я лично отправила даже не за него, а за Россию 3 смс-ки. Очень понравились: Израиль, Португалия, Франция, Испания, Азейбарджан тоже ничего были.

СВЕТИК
#39

Самая что ни на есть обычная песенка! Бывает же!

Белка
#40

За Билана и за страну нашу рада безумно.)))!! В тройне радуют победы нашей страны в футболе и хоккее. Но вот мне тоже противно стало...как жде так..почему Украине наши только 8 б дали. Блин, стыдно перед Украиной,они нам почти на каждом конкурсе высший балл дают... еххх.

И мне, и мне.....
#41

А мне плевать, и на евровидение, и на билана. Оба - фигня на постном масле.

Гость
#42

Билан выступил так себе, на мой взгляд. Песня так же- никакая. Но я все равно очень рада!))) Понравился Израиль, Грецию, Армению тоже отмечу. Анна Лорак просто ноу комментс, лучшая.

Гость
#43

К тому же обдолбанный по полной программе был, мне показалось, наркота млин...

Sasha
#44

rada za Rossiyu no ot etogo Iblana menya townit fyy..on teper voobwe zazhretsya ..protivnui takoi yzhassssss

Гость
#45

Всех поздравляю!!!! УРА!!!!

Sasha
#46

a ponra mne te dvoe 4to peli 4to-to o " my life" i Lorak tozh rylila :)))))))))

УРАБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#47

Девочки победителей не судят!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! то что греция прорвалась меян удивило очень. а что грузия в полной *** тоже. так что. странно как то несмотря что сосели болели за соседей все равно ти баллы не особо то повлияои. мне оч понравилась армения

УРАБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#48

и ИЗРАИЛЬ. ГОлос правда чудный. но наверное судят по совокупности всего. номера харизым кстюма и тп. странно что израиль не в начале даже

ВАУ!!!!
#49

УРА!!!СУПЕР!!!

Гость
#50

*****ды все!!!!!!!!!!!!! димка рулит. лорак посредственоти станлартно. и греция тоже объективно лучше все Израиль. Но если говорить о том кто сколько заплатил то откуда бало у греции??????? Турции Армении бред.