Гость
Статьи
Билан выиграл!!!

Билан выиграл!!!

У России первое место! А как вам второе место - Украина? Ани Лорак лучшая))) А Греция? Обсуждаем)))

Красотка
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Эля
#101

Да еще турки очень понравились

Эля
#102

А вот Греция ужас

#103

Песня так себе, но победителей не судят.

Виктория
#104

А мне понравилось как выступал Билан! молодец! Наконец-то Россия заняла 1 место на Евровидение!

Гость
#105

Билан молодчина! Армянка гениально выступила. Мне ещё понравились два чудика, не помню откуда - певец с сестричкой в детских костюмах.

#106

Сколько однако завистливых и озлобленных тетек и дядек на форуме((((Победителей не судят, не надо желчи. Присоединяюсь к искренним поздравлением с победой на престижном конкурсе! Интересно, сколько будут стоить билеты на финал в Москве на следующий год, хотелось бы попасть.
ПС- сама предпочитаю классику и джаз, но это не означает, что Билана, попсу и Евровидение из-за моих вкусов должны отменить.

Иринка.
#107

Большенство на форуме рады за Россию, а не за выступление билана, а уж плющенко вообще не в теме там был,да деньги глаза всем застилают, неужели он себя со стороны на репетиции не видел??????????????.

Макса
#108

На общем фоне, на мой взгляд, Билан не так уж плох. Хотя, соглашусь, что Плющенко там не к месту был, тем более на таком клочке льда. Надо было ему ролики надеть))). Сам конкурс попсовенький, ничего инересного от него не ожидала. Не одной хитовой песни. Ни одной! Так что бы запомнилась и ее хотелось прослушать не один раз. Но, на вкус и цвет товарищей нет, и большинство людей во всем мире слушают именно такую музыку, формата МTV. Правда попадались исполнители с очень неплохим вокалом, как то Польша (которая оказалась в конце - обидно за них), Румыния, Сербия, Израиль. Еще мне Француз понравился (ориганальный номер).

На счет проплачено - не проплачено... Если так рассуждать, то получается, что все победы на этом конкурсе выйграны таким путем. Кроме того, даже если и проплачено, то все равно приятно, наконец-то нам денег хватило))).

Да и победителей не судят.

А вот как Греция на 3 месте оказалась, вообще ума не приложу. Откровенная пошлятина и само шоу банально до оскомины.

Соня
#109

А мне Албания понравилась........

гордая
#110

Билан - он наш! он с КБР! С НАЛЬЧИКА! РУЛИИИИМ!!!!!!!!!!!!

la
#111

pozdravliau !!molodci!!!! rada za Rossiu!!!!

Маракуйя
#112

Мне в целом понравилась песня Билана,хотя я его самого не очень то люблю.Впринципе номер был ярким и запоминающимся.НО неужели вы и впраду считаете,что зрителям прям так понравилась песня и что победили в цестной борьбе.ХАХАХА.Нет конечно,Латвия Эстония и Литва ,Украина и многие другие давали высший бал просто потому,что соседи,бывшие республики СССР.Так что не обольщайтесь победе!

Зараза
#113

Поздравляю Россию, хотя Билан ваще не впечатлил.. Армянка понравилась, француз- супер номер и Израиль- мальчик пел как надо, арабского акцента вообще нет. Умничка. Да и турки понравились, если не смотреть на морду певца- песня очень даже. Испанец не очень и пираты тоже вообще не зацепили. А Ани Лорак и подавно, никогда она мне не нравилась.

Маракуйя
#114

Все прям загордились:)смешно читать."мы рулим","россия молодец".Такие глупые и наивные:)))

Зараза
#115

а Греция- эдакая Бритни Спирс) Вообще нужно чтобы каждый пел на родном языке.

ukrainka2
#116

Поздравляю россиян!! ..Мне понравились: Финляндия, Хорватия, Франция. Я звонила за Россию , Украину, Финляндию, Хорватию, Францию и Армению.. Теперь немного критики. Плющенко - ужас!! Ани Лорак - телом брать конкурс не надо было!! Греция - плагиат Шакиры.

#117

Ура ещё раз :))))

Гость
#118

115 Зараза почему арабский акцент ?что Боааз араб ?говорят азербайджанцы молодцы но я не видела

Гость
#119

Украинка ,а чего Плющенко ужас, он что пел ?вот кто это придамал соединить и зачем ? но шоу есть шоу в целом песня неплохая ,но дикторы это что-то, голосуйте за Россиию кто за рубежом :) , и почему опять Билан толькож был впозопрошлом ?

#120

"Нет конечно,Латвия Эстония и Литва ,Украина и многие другие давали высший бал просто потому,что соседи,бывшие республики СССР.Так что не обольщайтесь победе!" Маракуйя, особенно смешно читать про Прибалтов. Они нас после СССР просто ОБОЖЖЖАЮТ Гыы

ukrainka2
#121

118, по- моему за Израиль марроканец пел. Всегда звонила за Израиль, но в этом году не стала из-за этого марроканца.

ukrainka2
#122

Плющенко место на чемпионатах по фигурному катанию, а не на пяточке льда махать руками. Надо было ещё хоккейную команду на этот клаптик засунуть))

#123

украинка, он йеменец) А чем вам марокканцы не угодили)

ukrainka2
#124

Не люблю марроканцев))

Karen
#125

значится так:я голосовала за Россию и Грецию,за первую потому как там родилась,а за вторую потому как историческая Родина.девочка выступавшая за Грецию,гречанка 100процентная,но рождена в Америке,была победительница фабрики звезд пару лет тому назад...песенка,не очень понравилась,у девочки голосок не тянет,ну никак не сравнить например с Папаризу,которая выграла для нас в 2006году.Билан,в прошлый раз больше понравился,голосовала потому как хотелось чтоб Россия выграла.Хотя,телеведущий с иронией прокомментировал выгрыш России,да наплевать зато выграли..старый свет волоса на з...рвет,ну никак не тянут..По мимо России и Греции,за которых голосовала,понравилась Армения и Израиль,хотя,если может кто пожалуйста объясните откуда Израиль прилагается к Европе????чет никак не могу понять,каждый год задаюсь этим вопросом...

Гость
#126

Да он еврей мароканский Боааз , я их тоже не очень :) но конечно неплохо поет ,а изза ты какого стала ? в прошлом году вообще группа из Израиля пела с не понятной копмозицией, жаль что перевод не знают песни почти никто :))что они пели :) песня снадальная была :). ДА Израиль раз 5 выигрывал Алилуя и Офра Хаза несколь раз ,по ом Дива :)

Karen
#127

да была еще ОЧЕНь удивленна,12баллами Прибалтов..ну никак не ожидала...

Гость
#128

Зараза, а чем тебе мароканцы угодили ? Еменец Боааз ?почему араб тогда он еврей ,и наверняка рожденный в Израиле.Хотя по мне они одинаковые и гдето верно арабы :)

Гость
#129

126-Украинке

#130

128, вообще то российские ведущие сказали, что он араб и даже служит в армии обороны Израиля) А мне все угодили, я не разделяю людей на национальности)

#131

а вообще спел он отлично, это самое главное)

#132

а у Плющенко такая морда была смешная, ну хоть бы не показывали его крупным планом, что ли)

Karen
#133

ну ответи мне кто нибудь???откуда Израиль на Евровидении????

Гость
#134

Karen на самом деле ,у Израиля особый статус , так же можно и про Мальту и Кипр сказать ? так же и про кавказ сказать , если географически подходить до точности вовсем , но конкурс все-таки политический, а Россиия к европе каким боком :)?только кусочком,евразия и азии больше :)кстати в Европе Израиль называют второй европой это так : ) для справки

ukrainka2
#135

Нууу, можно было конечно и позвонить за этого марроканца)) Бицепсы у него красивые)) Накаченный мальчик. Песня мне не понравилась. ..

Гость
#136

Зараза ,а Российские ведущие еще просили голосовать за Билана кто за рубежем уже несовсем коректно и этично как выражаются в определенных кругах они знают кто есть кто :) араб так араб :)значит Израильский уточним :) и значит твоя версия некатит не еменец :) . Зараза ну людей БОГ разделил иначебы все были как роботы одинаковые и конкурсов не было бы, разделяешь как все , собстввенно место рождения не говорит о национальности :)

Гость
#137

Украинка я не Россиийский ведущей :) правильно все, кто понравился за того и голосовать надо

#138

136, я имею ввиду, что к марокканцам ничего не имею) А ведущие тоже..всех обсирали, а когда им давали хорошую оценку, ой, молодцы, спасибо..короче, слушать их было неприятно..

Маруся
#139

не знаете, где можно посмотреть голосование? не могу найти!

ukrainka2
#140

Я конечно голосую всегда не совсем честно)) 5/6 звонков за Украину ( родина патамушто))), 2 звонка за Россию ( русская патамушто))), 1 звонок за Израиль ( приятное сделать моим соседям и друзьям , уехавшим в Израиль), 1 звонок за понравившийся номер и 1 звонок кому- нибудь из бывших республик СССР.

Karen
#141

да мне кажется никто СОВСЕМ честно не голосует:))..я вот голосовала за Россию и Грецию,хотя не была в восторге....:))

#142

а я за Израиль не могла- поэтому ни за кого больше..хотя хотела за Армению и Турцию) Но лень было за телефоном идти))

Karen
#143

ну вот за кого за кого.а за Турцию НИКОГДА не голосовала и НЕ БУДУ голосовать....смешно,те кто и за Армению и за Турцию голосовал,хоть арменинам не говорите..:))

Гость
#144

Турок молодец

Гость
#145

Керен, да в самом деле, Израиль никак не европа, чисто условно его допустили на конкурс. А что касается России, тут кто то писал что никак не Европа, то пусть посмотрит на карту. Почти половина страны лежит в Европе. Иди в школу географию учить :)

#146

Карен, а почему? Мне очень песни понравились, а вы по какому принципу голосуете?

Гость
#147

134 ну не вышли вы внешностью на европейцев, не выдумывай :)

маша
#148

победили потому что много русского народа живет в других странах. на местном западном тв победу России прокомментировали со скепсисом и результаты голосования разделили на "результаты восточной европы" и "реальная победа". мне тоже ни песня, ни исполнение не понравились, но проголосовала, скорее, из-за жалости...такие достойные люди на одной сцене. не хотелось, чтобы лоханулись. к тому же в глаза Билана просто страшно было смотреть, казалось, еще немного и его увезут на скорой от перенапряга... но после победы почему-то осталось не очень приятное ощущение.... победила не песня или исполнитель. победили наши люди, наша вера и сплоченность за победу.

Karen
#149

Зараза,да есть некоторые исторические события,писать подробно не буду,если интерестно найдите,боюсь админам не очень понравится..:))я голосую стандартно: Россия,Греция и Кипр,а вот за тех кто на самом деле понравился не голосую,так как многие будут за них голосовать,а мне все ж хочется,что б одна из трех моих стран выграла..и так практически все голосуют...:))

#150

Карен, в том то и дело, что вы необъективно оцениваете, мне пофиг исторические события если песня нравится. Ни Лорак ни Билан мне не нравятся)