Гость
Статьи
Билан выиграл!!!

Билан выиграл!!!

У России первое место! А как вам второе место - Украина? Ани Лорак лучшая))) А Греция? Обсуждаем)))

Красотка
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Karen
#151

ну так я и не скрываю что не объективно..:)),я же сразу написала,что голосовала за Грецию и Россию и объяснила почему..:))если б был бы Кипр,голосовала бы И за Кипр,хотя в прошлом году ну очень хотелось проголосовать за Сербию,но сдержалась..:)),но была очень рада победе Сербии..

Гость
#152

147а вы на азиатов зато вышли внешсностью что тут выдумывать :)?

Гость
#153

Гурцкую видела на полуфинале в клипе помоему очень хорошо пела и песня неплохая

Светлашка
#154

Стыдоба этот Дибилан. Вроде надо радоваться, а его победа вызвала лишь кривую усмешку. Объективно заслуживали первое место Азербайджан или Израиль. Ангел и дъявол замечательно спели рок-оперу. У израильтянина голос был как ручеек, очень чистый вокал. Второе место - Турция или Украина (просто Украина и ко. надоели своими девочками в мини, ходящими по мужикам) Третье - Босния и Герцеговина (хорошая песня) или Испания (прикольные песни ок для 3-го места ин май опинион) Хорошо выступила также Финляндия. Почему-то ресторанная песня была у хорватов. Неплохо, но не по формату. Армения - отстой. Объективно. И танцевала ужасно. Греция в финале смотрелась лучше во время промотуров. Но на первые места ей должно было быть далеко! Билан - без комментариев, плохо просто. И этот российский клич "белив" надоел. Скока можна? Савичева - белив , Билан - белив, кто-то ещё был про белив. Неоригинально и не смешно уже. Но как могут нравится Армения и Греция чтобы не жалко было посылать им смс - загадка!

Светлашка
#155

Греция в финале смотрелась лучше, ЧЕМ во время промотуров.

Гость
#156

Karen я вообще не голосую , но кто понравился отмечаю, если песня и выступление хорошое какая разница кто ? да и все это на самом деле побольшей степени не такое большое искуство

стерва
#157

педики выиграли во глове с Биланом позорррррррр

Karen
#158

Азербайджан,не понравился,Турцию принципиально не смотрю,переключаю канал,так же как и Албанию и Косово..понравилась Армения и Израиль...

#159

я вот щас кручу все время турецкую песенку..очень нра)

Karen
#160

во поэтому Гость,что не большое исскуство,голосую не объективно..:),конечно все было понятно что в этом году первой будет Россия...

Karen
#161

Зараза,ну что ж нравится,так на здоровье..:))

Гость
#162

145 Израиль на конкурсе когда СССР только транслиции осуществлял ,Израиль уже выигравыл :)именно потому что политика это для союза и Арабов было чем-то , и недумай что мои слова неподкреплены посмотри летопись конкурса увидишь .А что на карту смотреть ? ты сама то ее видела ?:)России это евразия начальная школа помнишь ?:)

Гость
#163

Karen, а из чего было понятно именно России в этом году ?

Светлашка
#164

Карен - вы наверное сами армянин? потому как не могу представить нормального взрослого кому могли понравиться блтзнеци Армения и Греция.

Karen
#165

ну по крайней мере так комментировали журналисты,да и почему то была такая уверенность...я не очень верю что заплатили переплатили и тд за победу,но а то что денег вложили много это и идиоту понятно...,но а как по другому!

Karen
#166

Светлашка,ну во первых я ГРЕЧАНКА,а во вторых я же объяснила уже в который раз,что голосовала и голосую не объективно!а что касается Армении,то мне понравилась,на вкус и цвет товарищей нет...я же никак не комментирую ваш выбор..

Karen
#167

да еще перед голосованием в течении всего концерта у нас комментарор постоянно повторял,что голосованием будет политическим..

#168

да ясное дело, что политика.

Гость
#169

Karen есть такая вещь натянули победу, поэтому опять Билан был ,хотя я видела клип действительно песня не плохая ,хотя зачем там Плющенко ? чего такато перебор каждый своим делом пусть занимается :) насчет денег ? наверно ,ну коментрарий журналистов ? :)я к этому всегда отношусь со сноской , у них задача такая :)

#170

получилось, что в Израиле голосовали только те, кто репатриировался из Армении, Украины и России. Ну глупости))

Karen
#171

вот насчет Плювенко,и я не очень поняла....как то не очень он смотрелся на этом клочке льда,хотя скроей всего делали ставку на имя Плющенко...

Гость
#172

147 все спросить хотела ,а у Билана лицо конечно европейское :)?и тебя сей -факт не смущает ?:) я надеюсь, с кавказа он ,как я помню ?, хотя я такие лица люблю :) главное чтоб страну достойно представлял если уж о конкурсе :) все остальное чепуха :)

ukrainka2
#173

А я люблю этот конкурс, хотя когда жила на Украине, не смотрела. ... Люблю,потому что испанский комментатор обалденно комментирует, потому что приучила моих мужчин смотреть вместе со мной ( для мужа , правда, это пытка)), сын приобщил своих друзей и они упорно голосуют за Украину))

Гость
#174

171вот и я о том же, а зачем ? хотя цирк был предусмотрен, каждый вроде из конскурсантов должен был быть , сосвоим шоу так оргонизаторы задумали , но вот смешали тут не очень хорошо , хотя ?, они и так сами по себе пусть будет яркие представители своих профессий зачем мешать ?Плющенко уж точно

Гость
#175

Украинка тебе везет , муж смотрит у меня дочь вчера работала ,незнаю даже смотрела или нет она ?, хотя ей Боааз вроде не очень спрошу кто понравился ?,а маме Турок понравился :),а я спала после 2 выступления ,так-что только по клипам прежним знаю:)кое что

Karen
#176

прошлое выступление Билана мне очень понравилось,даже расстроилась что не выграл,хотя Сербия была достойна победы объективно...в этот раз немножечко переборщили,по моему,хотя зрелище есть зрелище...на это и рассчитылали и этого добивались..

Karen
#177

а я вчера пару раз переключала,параллельно еще кино смотрела...

Гость
#178

мне понравились помимо России и Украины- это Сербия, Норвегия, Израиль

Португалия, запишу их на ipod обязательно!!

зав. косметологич. клиникой
#179

172 Билан из Кабардино-Балкарии, христианин к твоему сведению :) Даже если бы был монгол какой, выступающий за Россию, тебе что??? У тебя вон в прошлом году за Израиль вообще негр пел и что?? )))

Karen
#180

насчет Каломиры,мне тоже не очень было понятно почему именно ее выбрали,но потом поняла,она сама родилась не в Греции и расчет был как раз на то что голосовать будут именно греки заграницей...

зав. косметологич. клиникой
#181

она меня географии будет учить... Я ее хорошо знаю, поэтому и не пишу, что у России в Европе кусочек, поэтому. и говорю: посмотри на карту, там в этом кусочке с сотню Израилей уместится :)

ukrainka2
#182

Я смотрю только финал, так интереснее. Но самое интересное - это озвучивание оценок каждой страной.. Кстати, голос отдала Армении, потому что девочка мне напоминала Мальвину из фильма " Приключения Буратино.." эх.." и мама печёт пирожки"ля-ля-ля (пою)

зав. косметологич. клиникой
#183

а мне если честно, понравилась Норвегия, последней была в конкурсе. До чего же мелодичная песня! и голос красивый, сильный

зав. косметологич. клиникой
#184

а само выступление и песня Билана не понравились, хотя приятно, что победили )))) Вот пусть некоторые подумают, почему ? А ? )))))

#185

183, +1, мне тоже понравилась песня.

Макса
#186

179, Кабардино - балкарцы разве христиане? Или Билан сам по себе, и в христианской вере крещен?

Гость
#187

Норвегия супер, запишу точно, голос хороший, сильный!!

зав. косметологич. клиникой
#188

186 Да, христиане. А вы что, думали, что если кавказ, то обязательно мусульмане?? Там и осетины христиане, и абхазы. Причем православные.

Гость
#189

186 мусульмане, там очень много русских, я тоже там жила, у меня отец кабардинец ,мама русская.

#190

блин..да что у вас за привычка на вероисповедания переходить..

Гость
#191

И мне Хорватия больше всех понравилась.

Гость
#192

в северной осетии живут проваславные кабардинцы и осетины!!

ukrainka2
#193

191, ооо, наконец-то единомышленник нашёлся!! Дедок с патефоном - класс!!

Гость
#194

Зараза, привычки нет, есть клепа , которая возбуждает эту тему

243 гостю персонально от 242
#195

Гость, а как ее возбуждают!, эту тему??? Расскажите, любопытно, сил нет.:))))))))):))))))))

Гость
#196

ну почитай 126 128 и 134 и посмотри как она разбирает кто каких кровей.

Гость
#197

179 и что ? к чему это все ? у него что внешность не кавказца?у Билана это новое :) крещенный :)) ,полмира, и дальше ты вообще о чем ? тебе бы не зак клиникой а подлечится малость :)и несваливайна клепу прочти себя :) да вобще :)

195
#198

до я про слово "возбуждают" шутю.........

Гость
#199

196 ты себя то прочла ?тебе то о чем кто с кем говорит ? мы с Зарахзой о Боазе говорили ты вдруг сосвоими "знаниями географии и этноса" :))

зав. косметологич. клиникой
#200

милочка, Кавказ - это часть европейской территории России, тебя что-то в этом не устраивает??