Гость
Статьи
Билан выиграл!!!

Билан выиграл!!!

У России первое место! А как вам второе место - Украина? Ани Лорак лучшая))) А Греция? Обсуждаем)))

Красотка
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
зав. косметологич. клиникой
#201

199 да, я себя прочла. Вижу что только поправила тебя, чтобы не умаляла территории других, чужих тебе государств ))

эх
#202

Как жаль, что все как всегда свелось к этносу и вероисповеданию. А ведь обсуждаем-то всего лишь левый попсовый конкурс песни. Мы неисправимы, людской род.

Гость
#203

Эх, да не расстраивайся ты так)) все нормально, За Израиль уже негры выступают)))

#204

203, а кто негр, Боаз?? Кстати..в израиле много евреев негров)

эх
#205

203, :0) :0) :0)

Глав врач Клиники вуман ру :)
#206

200 Не устраивает т глупый ответ , часть европейской территории России:)) это какой Кавказ Дагестан, Чечня и т.д? Армения и Грузии или ты о чем ? так тоже все Кавказ и национальности разные ?это так для справки :)тем кто не знает

Гость
#207

да неееееееет.... не про Боаза, он не негр ))) В прошлом году негр был )))

#208

а разве не типекс был в прошлом году за израиль??

Глав врач Клиники вуман ру :)
#209

201ты себя и не читала, что ты можешь поправитЬ, если ты не можешь ответить , если он крещеный то он уже не Кабардино -балкарец и не кавкаец по твоему получаеться поэтому и внешнось у него не соотвествующая? что из этого не понятно ?

клепа , лежать!
#210

206, а ты думала )))) Ты у Саакашвили спроси, он европеец или нет? ))) Грузия в Евросоюз навострила лыжи, а ты тут выступаешь, кавказ это Европа или нет... А Турция - это Европа?? тоже в Евросоюз почти приняли :) ___ Если не понимаешь ничего, то не выступай. Кавказ - это европейская территория. Все что за Уралом - это Азия. Южнее Турции бассейн Сред. моря - Ближний восток. Хотя, что можно знать по географии, если в школе на тройки училась? ))

Глав врач Клиники вуман ру :)
#211

Зараза в прошлом году была группа какая-то за Израиль ,а того кого вы негра называете еврей конечно ,но живет помоему в штатах?, сейчас он еще на Юрмале чего-то получил хотя петь не умеет :)

#212

211, только что посмотрела выступление Израиля за прошлый год..негра там не увидела)

Гость
#213

209 что ты имеешь против внешности Билана? ответь на простой вопрос.

Гость
#214

212 значит в позапрошлом))) Но негр был точно! ))) Клепа точно знает, ей так стыдно было ))

Гость
#215

Люди-и-и-иии !!! Ну полный отстой этот конкурс. И песни, и номера, просто ужас, смотреть невозможно, мне зрителей в зале всегда откровенно жаль, им то никуда не уйти. интригует только процесс голосования. Вот это захватывающий момент :)))) Спасибо тем, кто голосовал за Россию.

Глав врач Клиники вуман ру :)
#216

210у меня 5 была и нетолько там :) и дальше ? это вовнешности что меняет тоесть у Билана евроейская внешность, а евреи типо нет ?:) речь то об этом, прочти прежде чем лезть :) территория ой ой, а дальше что, еще историю капанем :) ? зачем мне спрашивать у Саакашвилии :) он кавказец :)для меня :)

#217

да..в позапрошлом..*** такое пело)

ЛАТВИЯ!!!
#218

УРАААААААА! Я за него голосовала и держала кулаки,очень рада что наконец Евровидение будет в Москве и тому что Билан утёр носы своим ненавистникам!!!

#219

а в 2005 супер песня Шири маймон была..

ukrainka2
#220

Европейская внешность у Билана!!

Глав врач Клиники вуман ру :)
#221

20 ты не куриш анашу или чего нибудь еще ? мне и стыдно ?,за вас может быть :) исключительно, хотя это ваши проблемы , вот возьми и прочти посты , не только что хочеться, а что я писала , я как раз люблю такие внешности, почти такие :) восточно -кавказкие :)

Глав врач Клиники вуман ру :)
#222

Кавказкая Украинка у него внешность у Билана рассплющенный нос к нонцу лицо скуластое есть черты национальные и особенности кожа смугловатая но так и европейцы разные что на юге что на севере , хотя я роде все сказала по вопросу

Гость
#223

Зараза 217 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#224

222 ну все разобрала, все черты, и скулы и цвет кожи, как расистка

Гость
#225

216 тебе пятерку поставили по блату )) мама пошла в школу и попросила ))) или в лапу дала, чтобы доченьке пятерки ставили. Иначе бы доченька знала, что Кавказ лежит в Европе, как бы тебе этого не хотелось. А твое государство - в Азии. И ты никакая не европейка, а самая настоящая азиатка. И то что вас пустили на Евровидение, ты правильно сказала, сделали для вас исключение, чтобы сопли не жевали :)

ukrainka2
#226

Европейская внешность !!

Глав врач Клиники вуман ру :)
#227

225угоманись уже, себя перечитай

Гость
#228

227 а чего мне перечитывать, я знаю, что я - права ))) вот ты лучше докажи, что это не так ))

Глав врач Клиники вуман ру :)
#229

225Для вас это для кого ? ИСклюечние ?я помню как впозопрошлом Билана отравили , так что насчет соплей не будем :))) , опять ты все перепутала, поблату это ты о себе впрочем как сегда:)

Гость
#230

у Билана латинская внешность!!

Глав врач Клиники вуман ру :)
#231

228тут и доказывать нечего :) все давно доказано , все вроде пишут одна ты все нето чего читаешь :)

клепа , лежать!
#232

ты дурочку не стой из себя. Прекрасно знаешь, что для Израиля исключение делают :)

Глав врач Клиники вуман ру :)
#233

отравили-оправили и Фины победили , хотя все ему предвещали победу с триумфом и девочи из рояли и т.д

Гость
#234

воприющая безграмотность

Гость
#235

темненькая.... она думала что если мусульманская страна, то это азия.... а как тебе пример Албании ?? в Европе ж :))

Глав врач Клиники вуман ру :)
#236

232"Ты дурочку не строй из себя да что-ты говоришь ?" :)) давно и Россия в конкурсе? возьми прочти просты , не усключение, а особый статус :) конкурс то политический поэтому пишу ,читай ,уже все написали не ленись, у Израиля куча побед , и песни живут годами :) и хиты перепевают , так что сейчас это важней для России победа так скажем хотя повторяю, песня неплохая

Гость
#237

а есть еще Татарстан, Башкирия, Чувашия, Калмыкия... И это все Европа! )))

Гость
#238

236 конкурс не политический, не надо ля-ля... И называется - Евровидение!! перечитай и запомни ))

Глав врач Клиники вуман ру :)
#239

235не надо подчеркивать свою глупость , и что кто думала ? так ты решила домыслить ?:))ты пришла вопрос развивать национальный ?, так видимо и историю плоховато знаешь не только георафию , пример Албания ? и что ?,а про внешность евреев не ты писала? :)не смеши мои тапочки, я не стадо не покупаюсь лижбы толпе угодить :) и вопрос . Странновато что ты некричишь чо не русские Русские Россиию представляют :) хотя это в твоем репертуаре :)

Гость
#240

и покажи, где я писала про твою внешность? а вот ты Билана по косточкам разобрала

Глав врач Клиники вуман ру :)
#241

237а чего ты страдаешь ?перечитай , а я из возроста дет сада выросла давно :)чего и тебе советую :)

клепа , лежать!
#242

вообще 239 - это крик отчаяния, кошмар

Гость
#243

так, я тебя оставляю, а ты пока докажи , какая ты европейка, азиатка ты наша )) Одна твоя базарность и скандальность выдает твою азиатчину.

Психолог
#244

Глав врач Клиники вуман ру :) - озлобленная рыночная продавщица картошки с грязью под ногтями с провинции и с будуна))))

Глав врач Клиники вуман ру :)
#245

240а я про твою внешность тоже не писала, а чего ты так взъелась ?ты другое написала, глупость ,и что дальше :) хочу разбираю , я уже писала там выше ,чего 100 раз одно и тоже , вот тебе кроме Билана кто понравился?

Глав врач Клиники вуман ру :)
#246

психолог ,почему вы так решили, вроде как конкурс обсуждаем, а вы меня ?тогда не известно кто есть кто ? разве я вас оскорбила ?

Гость
#247

242не пойтили вам отдохнуть с писихологами, гостями и прочими :)

Гость
#248

245 ты хочешь внешность Билана разобрать по косточкам? скулы и приплющенный нос и цвет кожи? тебе так хочется и ты считаешь что тебе это можно? а другим нельзя, к примеру, твоего исполнителя разобрать?! А?!

Гость
#249

242ачего ты так решила что крик отчаиния ?в чем непонятно что Билан наконец выиграл конкурс ну и хорошо ,не понятно почему у вас такая арессиия , хотя эйфория присуствует явно

Гость
#250

248 уменя нет исполнителя и я ни чего не хочу :))), а вот ты явно хочешь и провоцируешь все время ,а что ты такая поклонница Билана или Фанатка :)) ? так вроде не сказала какой он крассивый нет , даже подчернула что мне тип нравиться такчто следи милая за словами и лучше скажи кто тебе понравился еще ?не уходи от ответа на не нужну уже тему ...