Гость
Статьи
Билан выиграл!!!

Билан выиграл!!!

У России первое место! А как вам второе место - Украина? Ани Лорак лучшая))) А Греция? Обсуждаем)))

Красотка
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Натали
#351

349 Я не знаю, но как то у него голос срывался чтоли. А писк вообще был неприятен. И песня. Ну кто вообще эту песню захочет послушать второй раз? (С английским там проблема почти у всех))) Конечно приятно, что так долго шли к победе и пришли и этот факт даже Билан не омрачит))).

Гость
#352

Хорошо, что повторили конкурс! Если говорить именно о песнях , то мне понравились:

Исландия

Армения

Хорватия

Турция

Украина

Норвегия

А самое позорное выступление было у Германии! Хуже уже ничего придумать нельзя по-моему.

Натали
#353

Смотрю Германию - а мне нравится, правда я еще остальных не видела)))

Натали
#354

О! Греческая Бритни Бейонс с индийскими мотивам и повторением одной строчки. Вот как она оказалась на 3-м?

Гость
#355

а сейчас по втророй повторение евровидения, и сейчас там начали объявлять результаты, так что, кому интересо, кто за кого голосовал, можете посмотреть

Гость
#356

Исландия-да.

гость
#357

а мне фины понравились, ну вот понравились и все тут))))))))))

чунга-манга
#358

урра ,мы победили....интересно скока это стоило)))) сколько надо было заплатить ,чтоб с таким примитивом(я про дибилана) занять первое место...он так фальшивил ,так надрывался..ужоснах...вообще каждый год смарю евровидение ,и каждый раз стыдно..а мож придираюсь к своим то))) хочется же шедевр ,чтоб сидеть и натурально гордиться..а каждый раз швах...

чунга-манга
#359

хотя нее...дибилан с рояльной балериной понравился..помню..но в этом году с такой паршивой песней занять первое место -чудеса в решете..и видать дорогие чудеса то))))

#360

Россия форева! Мне песня билана оч понравилась, у меня от неё аж мурашки по коже )))

Булочка
#361

Хорошо проплатили наши.....победу БИлана. Неужели кто - то верит в настоящую победу ?

Гость
#362

тошно аш, лучше бы на стариков деньги потратили, чем победу покупать

ПиськО
#363

больше всего понравилось выступление Армении. Супер песня, скачала!!! +) Билан молодчина! Украина вперед! )

НЕЛЬКА
#364

ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ КАК komarikova !!!! МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gostj
#365

Rossija, studno.Kto pobedil,narkoman kakaj-to. Ni golosa, a nomer uzas. A 4o tam Pluschtschenko delal. Ja z muzem tak hohotala. Samaja lushschaja bula Ani Lorak. No kak vam ne studno. Vsego 8 balov. Ukraina etomu norkomanu 12 dala. Koroshe. Pozor Bilanu. Nuzno smotretj pravde v glaza. Naverno Jevropa ispugalasj eto nedarozumenuje po imeni Bilan eshe raz uvidetj. Vot i dali 1 mesto. Jesche raz- Pozor

Гость
#366

Как пишет ╚Агентство Политических Новостей Северо-Запад╩, победа Билана непосредственно связана с приходом к власти в России нового президента. Не нужно забывать, что Дмитрий Медведев был выдвинут путинской группировкой с целью нормализации отношений с Западом. Там, где надо, этот сигнал был услышан. И вот - в ожидании новой ╚перестройки╩ России дали, наконец, первое место на ╚Евровидении╩.

гость
#367

365, позор тебе!!!! а вообще логика интересна, украина нам 12 и мы должы ей 12, а как же честное голосование??? здесь такие как вы недоброжелатели пищат, что оценивали не песни, а голосовали по принципу "ты мне- я тебе", так чего же вам не нравится, все честно. Завидуйте и злитесь, я так понимаю- вы не россияне!!!

Гость
#368

тоесть Билан это теперь искуство и показатель культуры?и весь этот цирк , кошмар ,кто это вообще допустил ?

Гость
#369

367 я Россияни, но за цирк не голосую, как бы дикторы не просили живущих за границей уж пожалуйста мы очень просим и хотим намтак надо а для чего и кому это надо ?, надо ж понимать что иногда стоит проиграть но уйти с поднятой головой, чем такое ...

Гость
#370

чунга манго это стоило миллон евро можно было потратить на нужды людей у каторых в России, для простых людей ,укаторых не дорог не газа нет неговоряо безпризорниках , а тут евровидение ура Россиия показуха сплошная и уже не дешевая но извне смешно ужасно и горько что мозги отключились полность

Глаша
#371

370. Каждый тратит деньги, как хочет. Для кого-то свое авто - предел мечтаний, для кого-то победа где-то там в чем либо важна, как пик в карьере. Вы не помогаете людям в России, потому что миллионов не имеете? Или помогаете? Как? Чужие деньги считать очень просто. Осуждать людей еще проще. Зачем? Какой в этом толк? Сразу говорю, я не фанатка Билана, а Евровидение смотрю не для удовлетворения своих патриотических амбиций.

Гость
#372

да ну, он там как мартышка извивался, как и Плющенко. Показуха какая-то. Скрипач лучше всех :)

Гость
#373

А представляете, какой грязью поливали бы Билана в случае провала, если теперь, когда он победил, такое творится?

3001
#374

Зараза, с какой стати у израильского исполнителя должен быть арабский акцент?! И он не мароканец, а йеменец, еврей, а не араб я с ним знакома лично.

гость N
#375

не, мне вообще не понятно, сидят тут, грязью поливают, а ЧТО ВЫ САМИ сделали??? не нравится билан? так что ж вы сами не поехали, не спели, как "надо", не станцевали "как надо", что вы вообще сделали для того, что б поехал тот исплнитель, который вам нравится, надо бороться, а не сидеть по форумам и на г8но исходить. не нравится, как он поет, спойте лучше, не нравится, как Плющенко катается, катайтесь лучше, вам никто не запрещает. а то сами ничего не предпринимают, а тех, кто что-то делают осуждают, типа нам не нравится такой номер, послали не того... так вы- россия, вы его и послали или с вашего молчаливого согласия!!!!!

Мафаня
#376

Я в восторге от этой песни. Можно было сразу сказать, что Дима выйграет. Сколько эмоций, сколько радости и чувств! РОССИЯ FOREVER!!!

Ася
#377

Да, молодец Билан! Победителей не судят!!!!))))

Гость
#378

Ujsanoe vistuplenie Rossii! A armyanka,ukrainka i grechanka-kukli nadutie. Ponravilsya Izrail'!

Гость
#379

A finalnoe vistupleni? Vstat' na koleni... Ne idioti?

Гость
#380

Победил Плющенко, этто факт! А к Билану я отношусь хорошо. Есть с нём настоящее. Удачи ему!

Гость
#381

365--ИСТИНУ говорите. Я согласна.

Гость
#382

365. Помнится был момент, когда Украина совсем не оценила Россию, и что? Байкотировать теперь всю жизнь друг друга? Какие же вы чуднЫе!

Гость
#383

ТАААК...скажу и я своё словцо..анне лорак безумно красивая, и вес мужской поол про неё толко и вспоминает.плате-супер (не зря дорого), макияж голивудский, да и голос и песня-всё отлично.хот я её впервие на етом конкурсе и увидел. но израл болше всех поразил своим голосом,молодца парниша-зацепило.не голосовали за него активно,так всем же надо било паф оса поболше.греця-вискочка и её очен много било,короче митусня одна! армения девчонка красивая но бил тоже один недостаток хот я би и поставил её на 3 место после украини .ф ранця-оригиналная.португаля тоже силно било. билану дали б лучше 4 место и сойдёт. ето не толко моё мнение, со мной пол мира согласни.

Гость
#384

нет, всё-таки билан не заслужил даже 4 места.

Гость
#385

плюсченко нос так задирает что после победи стал неадекватен в висказиваниях.перестаю уважат.а билан приехал по его словам оттопирится толко...судите сами засчитники г...на и наркотиков!!!!.

Гость
#386

383. Прикольно! А с вами всегда пол мира согласны? Или иногда весь мир? Вы, батенька, в какой палате лежите? Можно к вам на огонек?

Гость
#387

цитирую-билан- ето шутка евровидения! а моё слово сказано. и ненадо тут толко орат, по-справедливости ж говорю, за россию ради,но не ради что победили гади.

Гость
#388

386-пол мира говорю, работа такая у меня что знаю то и говорю. а палату себе готовте гаспожа огонек.

москвичка
#389

Достали придурки, которые считают, что места на Евровидении раздает кто-то!! Евровидение - это конкурс зрительского голосования от стран-участник, подделать результаты голосования от 43 стран НЕВОЗМОЖНО..Поэтому и результаты сложно предсказать - никто не знает, кто разношерстной европейской публике понравится на этот раз...Билан победил с огромным отрывом от второго места (в 50 баллов!!!), значит зацепил зрителей..И хватит завидовать и обсирать ПОБЕДИТЕЛЯ!

ленуся
#390

москвичка!+1!! :-) я тоже его уважаю!

Жанета
#391

Дима супер,а кто не верит-тот ЛоХ!

oleg
#392

Зарегистрируйся на http://bux.to/?r=olegmayman и спокойно зарабатывай. Спрашивай olegmayman@mail.ru

Натуся
#393

Мне ужасно надоело всем отвечать и доказывать что-то!!!!!!ПРосто скажу!!!!!!Дима!!!!!!!!Я тебя люблюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

oleg
#394

Зарегистрируйся на http://bux.to/?r=olegmayman и спокойно зарабатывай. Спрашивай olegmayman@mail.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем