Гость
Статьи
Евровидение!!! Мы …

Евровидение!!! Мы снова что-то значим в мире???????

Ура, мы победили, наконец, нам дали сделать это!!!!!! Нас признали, мы снова сильная страна??? Я так устала, что об нас вытирали ноги, что просто не знаю, как правильно сказать, чтоб меня поняли, неужели Россия снова что-то значит на мировом уровне, что нас гоотовы признать победителями??? это же политический конкурс, это всем поятно!!! как бы там ни было, ура!!!!!!!!!!!!!!!

бывает
331 ответ
Последний — Перейти
#1

Еще бы, с таким пиаром, и таким баблом и мой сосед Вася Пупкин выиграл бы. Ну да, ура.

Гость
#2

Автор, спокойнее:))

а в прошлом году Сербия победила - наверное, тоже баааальшой вес у нее на политической арене:))))

Vurn
#3

Бог помогает. :)

Гость
#4

бывшие члены СНГ оказали поддержку

Гость
#5

ха-ха! А когда Сербия, Естония виигривали, то тоже только из-за того что их "политический вес" увеличился :-)))))))). Мечтать не вредно.

Гость
#6

Народ, не обольщайтесь. Эта не ТА победа, о которой можно говорить.

Гость
#7

ну неужели ктото верит, что он победил в честной борьбе. ведь понятно же, если бы не было все куплено, он бы туда даже не поехал..

Гость
#8

Главное выиграли, это безумно радует!

Corazon herido
#9

Победителей, конечно, поздравляю, а всем остальным советую не примазываться. Если раньше проигрывали - значит, были не полностью в формате конкурса, вот и все. На моей памяти ни Франция, ни Великобритания, ни Германия не выигрывали - и что-то не слышно воплей о том. что об них ноги вытирают.

Масковский камсамолец
#10

1. Не было бы Плющенки - *** бы мы че выиграли.
2. Этот конкурс с таким шумом, как у нас, больше нигде не проходит. У развитых стран это площадка для второсортных коллективов и исполнителей

Ладошки
#11

мы победили? Ахренеть

Гость
#12

10 да ладно вам развититые страны , прям , а какие там проходят с шумом , и там проходят и тоже все голосуют кому хочеться , тут вот дикторы все подбивали голосовать за Билана и зачем там Плющенко ? вобщем какой-то цирк , и потом почему 2раз Билан ему риабилитироваться дали ? удивительно что мальчик с Кавказа и Украинец и т.д представляли РоссиЮ молодцы, на зло националистам :)

Гость
#13

но песня ,неплохая

Зараза
#14

9, а этим странам никому ничего доказывать не надо) И серьезно они к этим конкурсам не относятся. Еще деньги тратить потом на проведение евровидения у себя, да ну нах)

XS
#15

Все было бы замечатльно, если бы Билана не пропихивали на первое место всем миром, оказывая поддержку чуть ли не на государственном уровне, вбухав в его раскрутку столько бабок, что можно было бы накормить население небольшой страны. Как будто победа на этом конкурсе каким-то образом повлияет на положение России в мире. Я бы сказала, что такое навязчивое желание победить на Евровидении говорит о том, что это пока единственный способ заявить о себе в мире и хоть как -то реабилитироваться перед самими собой.

Гость
#16

Плющенко, которого знает весь мир, выиграл Евровидение, а не придурок-Билан.

Фиалочка
#17

Не мы "что-то значим в этом мире", а деньги. Прям противно аж от этого! Конечно, на войне как на войне, но я не рада такой победе!

#18

автор дура!!!!!!!!!! кто об тебя ноги витерал????????? об Россию никто и никога не вутерал ноги..........

Танька
#19

А мне Турция понравилась. И еще Норвегия.

Билана в отстой
#20

песня у Билана - просто ***, испольнитель он тоже посредственный.Мне лично было просто неприяно на него смотреть.Пiдористичный голос, щуплое тельце, и якобы сильное чувство. Неужели ему не могли купить хоть нормальную песню? А то столько бабла Тимберланду отвалили...

стерва
#21

выступление наших просто ужас! послали каких то педиков во главе с биланом фу ***

СССР
#22

вот дуры вы что верите што на евровидении таланты выбирают???та это чистой воды политический конкурс.хто больше даст,тот и музыку заказует.а россии пиарица нада. в след.году в москве будет шоу ))))лужок маладец

маша
#23

соглашусь с Масковский камсамолец. я голосовала за трио, но не за песню...

маша
#24

рельно песня хорошая была у Норвегии... только судя по всему на песни сейчас мало кто обращает внимания. вмешали политику в конкурс... надеюсь, после этой победы, которую почти выпросили, наш народ расслабится и будет голосовать не за соседей и себя, а за достойные песни.

не смотрела
#25

Торможу что-то.... Билан что первое место занял?????

ира
#26

Вот когда у стариков будут достойние пенсии, тогда, автор, будешь гордиться страной, а купленная победа в таком дерьмовом конкурсе, ничего не стоит. Можешь успокоиться....

Гость
#27

Балдею от вас автор. "Наконец-то нам дали сделать ЭТО". )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

Автор, надеюсь, что вам не больше лет 20ти. Если больше, то мне вас жаль.

!
#29

Ох ***,многим,написавшим здесь,всё не слава богу.Ну выиграл ваш соотечечтвенник-так порадуйтеь за него,почему на этом форуме все такие злые?Выиграл Билан-все недовольны,т.к" Билан урод и всё куплено".Если бы Билан не выиграл,тоже -бы все писали,что"урод ничего не выиграл и опозорил Россию".На ветку "знаменитости" стараюсь не заходить,там столько яда и негатива....Как можно писать с такой ненавистью о людях,которых вы лично не знаете ?Зашла на ветку "Евровидение",-меня даже замутило от отзывов ."И это слепошарое *** тоже привезли на конкурс?",-прочитала я чей-то коммент о Д.Гурцкой."Желаю Билану сдохнуть от рака горла" ,"Азербайджанцы пи╧арасы" и т.д.Извините,но так нельзя.

москвичка
#30

автор - вы дурочка какая-то (уж извините за прямоту)! Это когда об Россию кто ноги вытирал?!! Россия всегда была и будет сильной страной (вне зависимости от результато Евровидения - смешно даже)..просто выступление Димы было на данном Евровидении действительно самым лучшим, больше не за кого было голосовать. Я когда посмотрела отборочный тур, то сразу же поняла, что Билан на первом месте будет..Кстати, для завистников из джругих стран - купить первое место на Евровидении НЕЛЬЗЯ! Купить чемпионат мира по хоккею тоже НЕЛЬЗЯ - не пишите бреда..

Эврика
#31

Автор наивная до невозможности.

#32

Автор, просто вот так мы научились торговать нефтью и газом...и покупать все что хотим

бывает
#33

да ну вас, злые вы!!!!

Гость
#34

А я вообще за албанку болела, хоть и фальшиво она спела. Зато песня красивая :)

Гость
#35

РАДУЕТ ТОЛЬКО ОДНО - "ДИ_БИЛАН" БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ РВАТЬ СЕБЕ Ж***У, ЧТОБЫ НА ЕВРОВИДЕНИЕ ВЫЛЕЗТИ. А если честно, то позорище еще то((((((

!
#36

35,позорище, потомучто он занял 1 место?

бывает
#37

блин, ну неужели не радует то, что мы победили, куплено-не куплено, дали-не дали, согласна, что конкурс политический, но, тем не менее, победа приятна, и по-прежнему настаиваю, что победа наша- показатель подъема россии в мире. и не надо тут говорить, что россия всегда впереди, был у нас сложный период, когда с нами не считались, и сейчас не очень-то хотят, но приходится, потому что вес приобретаем, возвращаем потерянное когда-то место в мире!!!

странные вы
#38

ужас, здесь собрались какие-то побитые жизнью злые собачонки

странные вы
#39

я очень рада за ребят, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

бывает
#40

38, я уж думала, здесь все за россию не рады!!!

Гость
#41

Незаслуженная награда. Английский явно не для его голоса. Вот норвежка классно спела. Даже стыдно за такую победу. Хотя, сначала даже хотелось верить, что наши бывшие братья искренне болеют за русских. Думаю, просто *** лижут, чтобы мы снова были для них донорами. А какие они братья - мы видели недавно... Вступают в НАТО и прочее...

Писдец
#42

Н-да........ Злые все, ***. Я его хоть и не люблю, но ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА за него и за Россию. А вы, ***, вечно неудовлетворенные дуры, фу ***

Гость
#43

Короче, Россия как былабляцкая продажная страна после перестройки, так и осталась. И пел какой-то огрызок. Плющенко только понравился.

Despet4eR
#44

автор скажете спасибо билану потом,конкурс то будет конечно. но тогда ваша мама и папа пенсионеры будут просить милостыню потому что кушать имбудет нечего а ваши дети студенты будут зарабатывать копейки проституцией.

Гость
#45

А Плющенко - это старая добрая русская школа фигурного катания. *** петь по-английски славянам? Звучит убого, альвиоляция совсем не та. Испанец пел же на своем языке. Уродыморальные.

башорг
#46

знаете, с прошлого года посещает странная мысль. что евровиденье проводится только для России и Украины. ну типа фальшивое евровидиние, а настояшее нам не показывают.

Гость
#47

Пи... ты ваще катись( чмошница удовлетворяйся с грузинами(((

бывает
#48

чтож вы такие злые, как так можно, сколько же у вас тут яда,44, как вы не понимаете, что все зло, что вы другим желаете, может по вам же и ударить, вы что тут все, на бошку, чтоль больные, не рады- не радуйтесь, чего проклятия посылать-то, пусть все ваше гов8о, при вас же и остается!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

Да вроде уже так: образование все платное, пенсии нищенские. Надо голосом Левитана тревогу бить, а не слащавые переки о вере на английском петь. И желать ничего не надо.. Откуда в самой нищей стране самое большое количество миллиардеров после еще более нищей индии?

Гость
#50

одни противные чернозадые грузинки. наверно вас мужики не удовлетворяют, завидуете русским. на рынках и по зонам, некогда женщинами заниматься, вот и злые они