Гость
Статьи
Евровидение!!! Мы …

Евровидение!!! Мы снова что-то значим в мире???????

Ура, мы победили, наконец, нам дали сделать это!!!!!! Нас признали, мы снова сильная страна??? Я так устала, что об нас вытирали ноги, что просто не знаю, как правильно сказать, чтоб меня поняли, …

бывает
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251

извините бояться=боятся

Возница беспечный
#252

http://kolyan.net/uploads/posts/2008-05/1211750991_post-1211714106.jpg

Гость
#253

Читала западноевропейские форумы, там все говорят, что Билан - это моветон, что они не понимают, как такая ужасная музыка может выигрывать. Они все кипятком писают от Франции. Обвиняют Россию и страны Балтии в том, что мы голосуем друг за друга и за счёт этого выигрываем. как вы думаете, их обвинения справедливы? и ещё. разве имеет значение победа Билана. раз в странах западной европы он никому не понравился? значит, на мировую сцену мы пока выйти не можем..

#254

Гость, 253. Не нравится, но ведь проголосовали же за Билана. Хотя не спорю, что голосовала в основном русская диаспора, проживающия в европейских странах...

А бесятся, потому что завидуют нам: российский город Сочи выиграл право на проведение Олимпиады 2012; кубок УЕФА завоевали русские, в ЧМ по хоккею тоже победили мы, да и Евровидение тоже выиграли)))

Гость
#255

Известный телеведущий канала НТВ Владимир Соловьев в компании главного врага Яны Рудковской Виктора Батурина намерен принизить известного певца на всю страну.

Спустя некоторое время после финала песенного конкурса "Евровидение-2008" Владимир Соловьев планирует выпустить программу, гостями которой станут недруги певца во главе с миллиардером Виктором Батуриным.

Заговор

Расчет Соловьева был прост. Выиграет Билан или проиграет - гости студии в любом случае будут рады вылить на именитого певца ушат грязи, добавив черной краски даже в триумфальную победу российской надежды.

Тогда, когда до финального тура "Евровидения" оставалось совсем немного времени, телеведущий настойчиво продолжал искать настроенных против российской звезды гостей. К слову сказать, это уже далеко не первая попытка Владимира Соловьева очернить Диму Билана в глазах общественности. Недавно он открыто выступал против Димы в своей радиопередаче "Соловьиные ночи". В беседе с композитором Владимиром Матецким Соловьев раскритиковал придуманное для "Евровидения-2008" выступление Билана в пух и прах.

Обвинения

Владимир Рудольфович в прямом эфире на всю страну заявил, что концертный номер Билана якобы был ужасен, песня плохая, что сам певец беззастенчиво пел мимо нот, фальшивя на каждом шагу. Фигурист же Евгений Плющенко, как, впрочем, и скрипач Эдвин Мартон, по мнению ведущего, вообще был в номере не к месту. А ведь этот человек не устает на всех углах кричать о своей любви к родине и безграничном чувстве патриотизма. Что, однако, нисколько не мешало ему при этом буквально втаптывать в грязь кандидата на победу от своей же страны. Складывалось впечатление, что Владимир Рудольфович, как в хорошо забытые партийные времена, выполняет какой-то тайный заказ - опорочить в глазах общественности ничего не подозревающего Диму.

Гость
#256

Я живу в Европе. Не заметила никакого злорадства. Пропаганда все это

Гость
#257

88 дура, она грузинка

Гость
#258

неужели модераторы не могут успокоить "гостя".

аноним
#259

бывает - я так за вас рада! и с политикой у нас наконец-то все хорошо, и признали нас на мировой арене, и настроение у вас хорошее. ну просто зашибись. сколько вам лет, если не секрет?

Катя
#260

Грузия

Катя
#261

Грузия и Азербайджан проголосовали не за Россию. Азеры отдали 12 баллов турку,а грузины -армянке

Гость
#262

Да Кость в пасть кинули чтоб закрыть это нытье с БИЛАНОМ ,ато перепужалась европа в третий раз если русские ? приедут с их выкутасами ,нас удар хватит ,пусть получат и закнутся

Гость
#263

Украина девочка яркая ,песня хитовая , и голос есть , Турция мелодия, тоже не плохая песня одна из лучших , Армения тоже ,Израиль там голос зашибись , а то что ? тройка цирк , вот что это за чем Плющенко решил подстраиваться ?просто странно и так славы хватает , вообщем фарс

Гость
#264

255вточку я про это говорила ссамого начало :) что цирк сплошной

Гость
#265

Правильно КАТЯ проголосовали за России прибалтика Словения что само сабой понятно ,и еще пару ресспублик совка бывшого и Израиль туда-же , с бывшими соотечествениками, каторые голосовали , вот теперь Израиль сидит в ... ,а Билан бездарный проплаченый прыгает , молодцы, добились назвать бы , да ума-то нет как и вкуса , видать это искуство для них высшей пробы :)

Гость
#266

интересно ,а кто придумал что ему надо рубашку расстегнуть ? видать хорошие психологи работают, так как голосуют и смотрят это безобразие женщины в оновном много одиноких, то это хорошая фишка :) для того что плюс поставить, правда смотреть то не на что" дамы , будте бдительней ,есть ребята лучше" :) так что думайте режде свои бесценные голоса отдаете , тут все пусто :)

Гость
#267

Друзья враги глупость не сусветная , нет таланта так нет ,чего другие в России поют хуже ?неужели найти никого нельзя ? неверю :)политика роль играет и наши овечки , ну наслаждайесь творчеством великого билана скоро вон народного в Кабардино -Балкарии дадут :)и улицу назовут :) в его честь ,ужас умом непонять это :)

Гость
#268

Гость 253когда был конкурс Золотой Орфей , Пугачева выступала если не путаю,вот тогда о ней говорили и еще нескольких куда наши допускались , так то таланты , а это ? да не сыграл Билан ничего , английский паршивый ,да и кто его слушать будет ?

#269

255, предлагаю на Евровидение 2009 послать Батурина или Соловьева=)

Гость
#270

Предлагаю на Евровидение 2009 послать Абрамовича, как он картинно валялся в ложе на финале Еврокубка. Театр мимики и жеста. Прирожденный евроклоун, наверняка сорвет призовое место:-)

Гость
#271

грузинка была просто ***

Гость
#272

Если б Дима не победил, то в 2009 он приехал бы уже с Путиным в кимоно....

Гость
#273

Если б Дима не победил, то в 2009 он приехал бы уже с Пугачевой, Кристиной и Киркоровым и если не поможет с Пресняковым... все неглиже...

Ракушка
#274

273- хай! народ! 273- ага! и путина бы захватил!!!!)))))))))0000

гость N
#275

не, мне вообще не понятно, сидят тут, грязью поливают, а ЧТО ВЫ САМИ сделали??? не нравится билан? так что ж вы сами не поехали, не спели, как "надо", не станцевали "как надо", что вы вообще сделали для того, что б поехал тот исплнитель, который вам нравится, надо бороться, а не сидеть по форумам и на г8но исходить. не нравится, как он поет, спойте лучше, не нравится, как Плющенко катается, катайтесь лучше, вам никто не запрещает. а то сами ничего не предпринимают, а тех, кто что-то делают осуждают, типа нам не нравится такой номер, послали не того... так вы- россия, вы его и послали или с вашего молчаливого согласия!!!!!

гость
#276

а то, что здесь появляютс реплики против россии граждан других государств- это вообще, дурдом, вам должно быть стыдно, умейте проигрывать достойно, лучше к следующему конкурсу получше подготовьтесь, а то опять будете недовольны результатом, и снова грязь будете лить на победителя

Гость
#277

Ну, зарубежные наши соседи, еще не весь яд свой в адрес победы России излили?!! этот БРЕД про якобы проплаченный Евро: ну объясните мне каким образом можно заплатить 40 странам? Кому там деньги давать-то? А уж про соседей наших даже не смешно: вы действительно считаете, что правительство Эстонии ( к примеру) взяло деньги, чтобы поставить Диме 12 баллов?!! и это после череды политических скандалов с Эстонией когда отношения хуже некуда?!!!..Почти вся Европа поставила Диме хорошие баллы и за счет суммы и получился такой высокий результат..Перестаньте так завидовать России и россиянам! Да, был у нас период разрухи в 90-е годы, но сейчас жизнь налаживается..Мы еще и на Олимпиаде в Китае на первое место по количеству медалей выйдем (я почему-то так уверена - у нас много стали в развитие спорта денег вкладывать). а вам аз-за границы только и останеться, что тяфкать, что Россия де и Китай скупила...

Гость
#278

277 не знаю,что можно купить)))но вот возьмем Алсу - ни слуха ни голоса,но папа миллиардер,вот вам и второе место

277
#279

278, у Алсу был очень хороший номер! Ничего ее папа ей не покупал, кроме платья, стилиста и подпевку классную, ну еще за песню хорошую заплатил...все остальное сделала она САМА...А те, кто пишут про якобы подкуп комиссий европейских стран - просто не в своем уме граждане..

277
#280

278, вон взять Периз Хилтон, она тоже умудрилась без голоса особого до американских хит-парадов со своим мурлыканьем добраться (а войти в американский хит-парад это вам не хухры-мухры)..Просто и мурлыкать нужно уметь, а Перис умеет! Или вы тоже считаете, что за Перис ее папаша всех подкупает?!!

Гость
#281

279 не смешно все это,и голосование какое-то странное,чисто политическое или перерастическое,про Алсу - за их деньги заплатить за звонки - раз плюнуть,например.Ксти о международной олигархии яркий пример Винер-Усманов-наши победы.Купить можно все,недаром в стране наибольшей демократии дети становятся президентами вслед за отцами)

Гость
#282

280 обсуждать еще и Перис выше моих сил)))все это деньги,деньги,деньги.Пусть мне споют на уровне Пенкина например,пусть он не натурал,но талантище.Понятно,что если в Гнесинку он поступил на 11 раз,то и на Евровидениях таким как он не побеждать.Там побеждают только большие деньги или большая политика,что собственно одно и то же

277
#283

281, вы вообще представляете, СКОЛЬКО телефонов нужно ввезти в европейские страны, чтобы дойти до призового места в Евровидении?!! При условии, что засчитываются не более 20 смс с одного телефонного номера...Причем ввести эти телефоны в тайне, чтобы досужие западные журналистиы не раскопали, иначе такой скандал будет..А сколько человек нужно посадить, чтобы они эти смс отправили за короткое время голосования?!! Подумайте хорошенько и не пишите откровенный БРЕД!!

277
#284

282, т.е. вы продолжаете утверждать, что европейские комиссии Евровидения полностью скоррумпированны и берут взятки за голоса?!!!

277
#285

282, По-вашему на Евровидении "побеждают только большие деньги или большая политика,что собственно одно и то же" (цитирую вас)?!! Ну и что, финские фрики -победители Евро тоже заплатили кому-то (типа папы у этих уродов- финские олигархи?)?!! Или голоса у тех финов обалденные были? Или захудалая Финляндия кому-то в Европе сильно нужна в политическом смысле? А победа Русланы из Украины тоже проплачена была по-вашему?!!

277
#286

Кстати, вспомнила конкурс, где Алсу участвовала: так на нем первое место взяли вообще какие-то престарелые дядечки, АБСОЛЮТНО БЕЗГОЛОСЫЕ, Алсу на их фоне просто как Селин Дион пела, а подиж первое место европейским дядечкам отдали...По справедливости тогда Алсу должна быть на первом месте, но наверное у тех европейских дядечек наверное были более богатые спонсоры (шейхи ближневосточные не иначе!), вот полностью скоррумпированные европейские комиссии и отдали первое место НИКАКИМ "певцам" - это я вашу версию раздачи призов на Евро разрабатываю

гость
#287

286, продолжая мысль и тогда получается не россии должно быть стыдно за подкуп, а европе, за то, что за деньги готова продать победу, так что ли? это вопрос к пытающимся пристыдить россию, если верить вам, что победа куплена, то стыдно должно быть европе!!!!

277
#288

287, чего за бред вы пишите?!! я как раз пишу, что купить победу на Евро НЕВОЗМОЖНО..а вы (ну или какой-то другой аноним) упорно втюхиваете мысль про якобы продажность комиссий Евровидения..

Гость
#289

мой милый собеседник,оооох,все это фуфло одним словом,и конкурс и конкурсанты,а особенно голосование)))курам на смех.Прошлый год - ***,трансвестит и три ***.Кто за них голосовал и почему кажется ясно,и ясней ясного,что такое с позволения сказать жюри может быть запросто ведомо.Особо меня позабавили 12 баллов Турции армянам.Вот тут точно армяне нахимичили)),особенно если учесть,что азеры не дали армянам ни одного очка,а ведь азеры и турки один и тот же народ,турки прославились геноцидом 1915 года в отношении армян,а азеры - резней 1988-1990.Так что это ваше Евровидение еще та муть.А как зритель скажу,мне было неинтересно потому,что Билан отправился во второй раз - интрига на нуле

Гость
#290

и вам обоим скажу Россия пишется с большой буквы,патриоты ты ***

Гость
#291

вы ***)

277
#292

290, Россию с маленькой буквы пишут НЕпатриоты, а вуменовские обсиратели России из зарубежных стран.

гость
#293

290, а после "скажу" никакого знака препиания не пропустили??? знаток русского языка!!!

Гость
#294

293 дело не в пунктуации,а в неуважении к стране,попробуйте на форумах других стран так писать

Гость
#295

германия,америка - глаз не режет?

гость
#296

288, я понимаю, что вы писали о том, что невозможно подкупить евровидение, я с вами согласна. просто "недовольные" вечно ссылаются на подкуп и регулярно пытаются пристыдить Россию, но если уж так рассуждать, и допустить такую возможность, то, опять же, стыдно должно быть европе, потому что она по их получается продажной

#297

292- по мому скромному наблюдению в день конкурса именно из-за бугра раздавались искренние поздравления, а с нашей стороны лилась привычная жижа. Пользуясь случаем хочу сказать всем девчонкам "оттудова" спасибо, хотя на других ветках я часто вступаю с вами в полемику. Вообще неприятный осадок остался от вуменских комментов с нашей стороны. Но это ИМХО

Гость
#298

296 что значит возможно или невозможно???если каждая страна сама заявляет свои проценты или баллы,Турция и 12 баллов для армянки это нонсенс,поймите,не говоря уже о других вещах

277
#299

297, а как вы в инете определяете откуда пишет гражданин (или гражданка)? Поделитесь секретами вашей проницательности!

277
#300

298, выдвиниет вашу версию происходящего! Вы считаете, что правительство Турции приняло от Армении взятку за то, чтобы проставить армянке 12 баллов? И заставило турецкую комиссию по Евровидению объявить ложные результаты?