Гость
Статьи
Евровидение!!! Мы …

Евровидение!!! Мы снова что-то значим в мире???????

Ура, мы победили, наконец, нам дали сделать это!!!!!! Нас признали, мы снова сильная страна??? Я так устала, что об нас вытирали ноги, что просто не знаю, как правильно сказать, чтоб меня поняли, …

бывает
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Я привыкла в обыденной жизни верить людям на слово. Мне на работе хватает паспортных данных и прочих реквизитов. ;)

Гость
#302

300 простейшая версия,что Турция решила признать геноцид 1915года ,приведший к гибели полутора миллионов людей и готова выплатить компенсации,иначе не объяснить как турецкий народ в едином порыве проголосовал за армянку.А если серьезно,наверное есть какие-то технические возможности для этого

Гость
#303

возьмем простейшую вещь - выборы,в депутуты,президенты и т.д.Вроде и представители партий есть и международные наблюдатели есть и даже иногда демократия есть,а вот выбирают по совсем не народному мнению,причем в самых разных странах - от США до нас,грешных)

Гость
#304

303 это про что?

277
#305

302, т.е. вы считаете, что турки всеж за армянку массово проголосовали (кстати, а почему бы и нет? армяночка уж очень зажигательная была и в восточном стиле!), ну тогда все по-честному..а чего вы возмущаетесь?

Гость
#306

306 даа,не догнали(((

гость
#307

298, просто пытаюсь понять логику тех, кто стыдит Россию

277
#308

301, зайчик мой наивный! Ну если вы всему верите, чего на вумене народ про себя пишет (и откуда они родом и сколько зарабатывают и кто у них в мужьях)!!! НОУ КОММЕНТС - такому божьему одуванчику даже отвечать нечего!

277
#309

анонимы, назовитесь уж как-то! Или пронумеруйтесь, а то непонятно, кто чего пишет

Гость
#310

308 а что Россиию-то стыдить???не проиграли ведь,а выиграли!хотя Билан меня не впечатлил,во многом потому,что это второй раз,все же победа всегда приятна

Гость
#311

277 прям вот сразу)))

277
#312

308, а логики у них нет, есть просто ЗАВИСТЬ к России! Талдычат "подкупили, подкупили", спрашиваю а как можно подкупить - ответа нет..

гость
#313

ну да, зависть плохе чувство, вредное для их же здоровья...

277
#314

Еще по теме: выступление Димы было сделано просто по всем канонам западного шоубиза и пиар был исключительно грамотным (одна фишка со скрипкой Страдивари чего стоила!). Если все это продумала Яна Рудковская, то она продюссер от Бога....Когда я только увидела его выступление в первый раз, я сразу поняла, что это будет первое место ( а у меня глаз наметанный). Причем он занял бы первое место, выступая от любой страны (конкурентов на этом конкурсе ему не было)..

277
#315

Кстати, Дима занял бы первое место еще в первый раз (а не те финские фрики) у него в первый раз тоже вбыло классное выступление..Он недобирал баллы тогда именно потому, что он из России ( а Россию многие не любят и завидуют)..Сейчас просто конкурентов ему не было вообще, шоу и песня Димы были как говорится "на голову" выше всех остальных.

Гость
#316

277 вы ради вас уже готовы полюбить Диму как родного))

Да шо такое?
#317

Ну што, если хватило денег выиграть этот конкурс, радует тока, што мы не самая бедная страна в мире. Правда, деньги можно распределять более рационально, чем вбухивать в такую псевдопобеду. А так против Димки ничего не имею, трудолюбивый малый, но не Арёл, адназначна.

---
#318

Да, Димка на Арел, однозначно! Харизмы нет. Быстро его образ изотрется в памяти нородной. А вот имя и фамилия - нет. Вообще, ему уже пора дворянство давать, заслужил.

Гостюха
#319

Как же противно осознавать, что дешевая победа, купленная за нефтебаксы, украденные у собственного народа, и что этот народ гордится победой! Вокруг оглянуться надо и подумать что же важнее? Приоритеты надо расставить!!!! Может всё же важнее детские больницы, старики, ветераны, которым как плевок в лицо Медведев пообещал квартиры в 2010 году, когда ИХ уже в живых не будет. Законы, дороги, право на жизнь и на хлеб!!! Кому Россия чего утерла, когда "победой" пэтэушного Билана инвестировала деньги не в людей, достояние России, а в пошлую ничего не значащую победу для большинства. Как дешево пытаются культивировать чувство национальной гордости на простецком шоу! И как ужасно, что БОЛЬШИНСТВО хлопают в ладоши от счастья, когда им бросили кость, которую уже объели другие. Должно помнить, что самый дешевый способ для быдла, это вскормленная национальная гордость, потому что гордиться уже нечем!!!!! А люди хавают это *** вопреки здравому смыслу!!

Гостюха
#320

Да што такое, мы бедная страна! Вы не знали? Может стоит подумать сейчас, что будет со страной завтра, когда нефть не будет прибыльной?? Откуда ТОГДА потекут деньги, ведь Россия НИЧЕГО не производит!!!! Продать, кроме собственной крови(нефти) уже нечего. Россия закупает всё!!!! Начиная от затычек и кончая хлебом. А когда деньги кончатся и покупать буден не на что, тогда как жить? Блин, какая же *****, так молодежи башку промыла, что безбашенных больше чем здоровых??????

Гость
#321

***** плющенко на подтанцвоках у билана. дальше чо? волчковская на подтанцовке у бори моисеева.

счастливый импотент
#322

я хотел сказать *** плющенко ...

Вот
#323

41, да если бы не эти братья, Билан был бы в первой десятке в лучшем случае, где собственно ему и место! не плюйте в колодец...лучше спасибо скажите!

Гость
#324

Нужно было видеть рыло Абрамовича на финале Еврокубка. Скотина обворовала полстраны и как сползла киселем с кресла в випложе))) Вор проиграл, зато артисты выиграли Евровидение)))

Гость
#325

320 промывали не один год, вспомните, кто идет за клинским и потом обоссыт все углы

Гость
#326

Диме вручаетсЯ графство на Соловках и деревня Гадюкино в придачу с сотней мертвых душ.

ленуся
#327

да!мы сделали этооо! я обажаю билана!!а россия в последнее время часто выигрывать стала(теннис,футбол,хоккей,баскет)Эх..попёрло!! как вы думаете в каком городе будет проходить евро2009? Я за Москву!

ленуся
#328

227.я с вами согласна про пиар!

Гость
#329

ну что, недоброжелатели России, жуйте сопли, или может в футболе тоже все куплено и нам все подыгрывают???!!!

Байконурец
#330
гость 171

фидес, ага,а у меня родственники бежали из узбекистана (русские), когда там просто вырезали рууских, так вот, бежали, бросив квартиры со всем содержимым, что могли, то с собой взяли и в россию, мы их приютили, потому что больше некуда, вот как вы себе представите, 60 лет бабушка, по 40 родители и двое детей с насиженного места все бросив, жизнь с нуля????? вы что-то там увидели, и на этом мнение свое основали, я бы на вас посмотрела, будь вы на месте бежавших, бросив все, а таких ооооочень много было.... это надо пережить, что бы понять

Теперь понятно откуда это пошло . . Я об байконурцах героически бежавших из города.
В Казахстане тоже был бардак и некоторые зас...цы даже в город пробрались . В Байконур! Закрытый город! Но они собсно ничего ужасного не сделали ,они вообще трусы сами,походили по городу сломали все лавочки ,фонарики ,несколько ларьков ночсами сожгли и выбили окна в домах кое где .
А наши герои чумоданы мигом собрали и текать из города! Один вон плачет теперь во всех комментариях,что ему пришлось в товарном вагоне бежать ,лишь бы спастись !
В общем теперь понятно . Они просто услышали про бардак в Узбекистане теперь всем врут,что в Байконуре было тоже самое. Им как-то оправдать себя надо.
А на самом деле все быстро успокоили,выгнали кого надо,привезли сотни омона.

Гость
#331
Гость

208 азеры это турки,а иранцы-персы их презирают как более низкоразвитых,евреи азербайджанские полностью поддерживают азербайджанцев

а армяне - это же тоже турки. и чего они (азербайджанцы) не поделили тогда с ними?