Гость
Статьи
Представитель России …

Представитель России на Евровидении 2009

Я предлогаю отправить Валерию вот самая достойная из всех!!!!!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Ol
#1

А почему Баскова не отправить? И голос есть и харизма.

Максим
#2

Уж лучше я пойду :)

Эврика
#3

Пелагея. Оригинально, свежо, отличный голос и обаяние.

ku
#4

Максим, хоть я и не слышала, как вы поёте, но, если выбирать между вами, Валерией и Басковым, то вы-однозначно!

Та
#5

Пелагея, хороший вариант, только не факт что она согласится на участие в этой самодеятельности всея европы))

Гость
#6

Голос у Баскова конечно есть,а вот насчет харизмы это вы загнули.Это называется нарциссизм-самовлюбленность

Гость
#7

А хто такой палагея? Дайте ссылка шоля

Маруся
#8

пугачиху, пусть ещё раз опозорится))))

Есфирь
#9

Ой я за пелагею - это супер и песню в стиле фолк-рок. Заводную пусть даже проиграем, ноэ это будет супер. А ссылочку - да, пожалуйста: http://www.pelagea.ru/

Эврика
#10

А давайте начнем какую-нибудь кампанию в поддержку Пелагеи... Правда, ее саму уговаривать придется.. :))

Славная
#11

какое проиграем?Товарищи,а не все ли равно кого посыласть?Евровидение у нас,мы УЖЕ первые,второго первого нам не дадут не то что опять,а вообще,так что кого угодно)

Хреногубка
#12

А мне так певец из Литвы понравился... И финны тоже... Вот бы и от нас кто-нибудь из рокерской братии выступил бы...

Сова
#13

Да какая вам разница? Все равно ваши голоса ничего не решат. Кому надо будет, тот и будет. Как и во всем в России.

Фиалочка
#14

Так 2 дня назад уже решили же Тимати послать?)))))))

Ден
#15

а че их отправлять? Или сами по себе не смогут наработать популярности своим творчеством? Евровидение - обычная бюрократически-рекламная организация, и результаты там не являются отражением качество певца.

LuckyStar
#16

Валерия точно не катит, я бы отправила какую-нибудь неизвестную группу, или исполнителя)))

*.*
#17

посылать можно кого угодно,т.к. обычно 2 раза подряд шансов на выйгрыш нет,там или супер-мега-хитище нужно или просто что-то,чтоб просто показать...

Энн
#18

Куда отправлять-то собрались? В Москве же Евровидение будет.

Гость
#19

Лучше выставить кого-нибудь не очень, все-равно два раза подряд первое место не дадут. А хороших исполнителей, например, Лазарева, которого и вэтом году лучше бы отправили, оставить "про запас".

#20

так мы посветовались и я решила......

Да!!!!
#21

Да какая разница - кто поедет.. Все равно ближайшее время победы России не видать. Да можно подумать это Билан победил. Просто нужно было, чтобы Россия победила. А Билан просто опозорился и лишний раз показал, что все там схвачено. Умиляют восторги вечра в студии, как все восторгались им. Да позор Билану. Один Троицкий все верно сказал. Собрал, млин, свиту - чемпиона по льду, виртуоза, скрипку Страдивари, еще бы Нетребко на бек вокал взяли. Все это очень смешно,если б не так грустно. И чему Россия радуется - позору

Гость
#22

+1 Пелагея и Тимати на подтанцовку и рэп в перерывах!!!!!!!!!! И будет ШОУ!!!!!!

#23

Пелагея талантище! Но, уж очень она специфична. Голос потрясающий, но репертуарчик.... извините, внешность на любителя... Нет. Думаю надо каких-то тутси, челси, бисов выставлять. И юбки покороче. И мальчам тоже)))0

Эврика
#24

21, так это Троицкий был. Я мысленно апплодировала ему. Молодец :)

#25

Да!!!! Да , радуемся)))) Что-то два года назад, когда Билан не победил, его так никто не обсир*л. А сейчас просто как с цепи сорвались. И он не просто победил, он порвал всех, как Тузик грелку. Молодец. Да , можно было и Нетребко и Волочкову на сцену вытащить))) Почему не показать миру, сколько у нас в России талантов))))

Гость
#26

23 ексель-моксель,они там что оценивают??внешность или таланты?

Гость
#27

Кобзона на постамент!

Гость
#28

да кого там порвал Билан?! Позорище да и только. Ему уже вся Европа победу дала, чтобы больше его не видеть никогда!

Гость
#29

28, вот-вот. Мы над этой шуткой в пятницу так ржали! И прикиньте мой шок, когда я узнаю, что Билан таки победил. :))

Да!!!!
#30

25. Бугага!!!!!!!!! Порвал!!!!!! Ржунимагу!!!!!!!

#31

А я бы посоветовала еще на заднем фоне шимпанзе на велосипеды посадить и пусть под фанеру педали крутят.....

Шнур
#32

Так как два раза подряд нам победить не дадут, то предлагаю выбрать меня без всяких отборочных туров. Шоу гарантирую. Будут буржуи знать наших.

Гость
#33

Правильно, нужно выбрать группу Ленинград!

Гость
#34

Нечего народное достояние Пелагею на попсовые конкурсы отправлять, позорить ее талант. Однозначно - Шнура! Пусть Европа упадет и не встанет)))

Рыжий мукоед
#35

этот конкурс выйграл не бидилан а прющ! мне стадно за такое г, тока на фигуристах вечно и выезжаем. разве это песня? ведь даже и мотив не вспомнишь если захочешь. куда катится мир?

Рыжий мукоед
#36

бидилан = дибилан, прющ = плющ

ага
#37

...а я думал что только мне пришлось плеваться и рыгать от такой песни

Гость
#38

Юлиан.

Гость
#39

а почему не корни?

Lia
#40

Мне кажется нужно отправить Панайотова - он какой год уже пытается туда прорваться. Ведь теперь нам уже не так будет хотется победить, а у него голос красивый. В 2009 году нам нужно просто хорошее достойное выступление без всякого цирка на сцене. Ведь Евровидение - это все-таки конкурс песни, а не шоу в стиле "А вам Слабо?". А то уже незнают как выделиться - и из рояля балерина выскакивала и фигурист на ледяном пятачке катался )

Гость
#41

Как пишет ╚Агентство Политических Новостей Северо-Запад╩, победа Билана непосредственно связана с приходом к власти в России нового президента. Не нужно забывать, что Дмитрий Медведев был выдвинут путинской группировкой с целью нормализации отношений с Западом. Там, где надо, этот сигнал был услышан. И вот - в ожидании новой ╚перестройки╩ России дали, наконец, первое место на ╚Евровидении╩.

Мартина Руанская
#42

38 Юлиан-наркоман..Там уже другие интересы.Когда он выступал то последний раз?

#43

Надежду Бабкину давайте отправим! И сборную России по биатлону в помощь ей дадим - как выкатят на сцену на лыжах, как возьмут на прицел всех, кто не хочет за нас голосовать... И все это под веселую музыку!

Параллель
#44

Shmuzzz +1

Давно так не смеялась!!!

totti
#45

лучше послать группу серебро

красноквадратова правда
#46

А кто вас-то спрашивать будет кого послать?

Это решат Лариска Синеотщикова с Курпатовым, а потом их решение будет принято Генеральным Директором Эрнстом. Ха=Ха!!! А "Серебра"-то и не слышно уже, как Лариска поссорилась с их продюссером.

Гость
#47

никого! пусть ведущие поют. вообще уже не важно кто, песню придумайте хорошую, зажиг какой нибудь!

кида царенкова
#48

лучше отправить Женю Отрадную

белая стрекоза
#49

Хоспади!!!Ну конечно же Коленьку Воронова!!!

Ника
#50

фууу...такая *** будет представлять..бееееееееееееее