Гость
Статьи
Кто будет вести …

Кто будет вести ЕВРОВИДЕНИЕ 2009?

Уже ходят слухи, что Евровидение 2009 будет проходить в Питере. А кто будет вести? Собчак с Малаховым? Чурикова с Ургантом? Ваши версии....

Пульхерия Ивановна
74 ответа
Последний — Перейти
Апельсина
#1

Путин с Медведевым

Гость
#2

Цекало с Лолитой

Гость
#3

Апельсина))))

Гость
#4

Медведев с Матвиенко

Фиалочка
#5

Наверняка Собчак...возможно и с Малаховым. Больше просто некому!

Гость
#6

Малахов и Федорова

Гость
#7

Мне интереснее где будут проводить этот конкурс...неужели в старом, ужасном олимпийском? Позориться только на весь мир.

Фиалочка
#8

7, а что, есть другие варианты??? если позориться, так уж по полной)

#9

Я за первый вариант апельсины, а-аха-ха-ха! :)

Гость
#10

7, в каком Олимпийском??? Говорят же вам - в ПИТЕРЕ!!! В Ледовом дворце будет.

Гость
#11

Думаю, подошли бы Алена Водонаева и Жириновский. Эпатаж:)))

LuckyStar
#12

11, 5 баллов!

Параллель
#13

Не, Путин точно не будет. Он тока немецкий знает.

Гость
#14

Федорова и Ургант сто пудов

Кота
#15

Серьезно в Питере будет?Откуда информация?А я уже на билет собиралась копить.

Гость
#16

Не было никакой информации, что в Питере будет!! Как только стало известно, что в следующем году Евровидение будет в России, сразу же начались споры, о том, где проводить, в Москве или в Питере. Но пока не определили, так что не волнуйтесь. На мой взгляд, Москва лучше приспособлена, тем более, уже прошла проверку финалом Евролиги.

Гость
#17

Не будет в питере, у них даже аэропорт не выдержит такого количества народа.

Кота
#18

16,17, успокоили:)))))

Фиалочка
#19

Параллель, он по-моему еще и французский знает. Я где-то слышала, что он на нем говорил...

Сhita
#20

Павел Воля с кем-нить

Сто Лет Одиночества
#21

Бивис и Батхед. Больше некому. А вокруг будет ездить на коньках сборная РФ по хоккею.

Гость
#22

В Нью- Васюках

Птичка
#23

Лера Кудрявцева может. Она такие концертики любит :) Так что я почему-то сразу про нее подумала :)

Гость
#24

23, во-во, я тоже. Беее

Гость
#25

Хрюша и Степашка!
А пусть будет в Питере, я как раз тут прямо рядом с Ледовым живу. А кто хочет, приезжайте, размещу за просто так!)))

лис
#26

ой 25, а размести меня за просто так ну или не совсем за просто так, а то мне нужно в питер на недельку, а податься не к кому

Гость
#27

Не он англ знает, с преподователем по 2 часа в день занимался

Гость
#28

А может Леру с Лазаревым поставят

Гость
#29

лис, ну сейчас не могу к сожалению! Только через годик! Сейчас у меня ремонт и спать приходится на матрасе по очереди)))

*.*
#30

Zverev i Rasputina

Гость
#31

Абрамович/ Березовский на пенсии

Гузель
#32

Главное,чтобы не СОБЧАК ,а то еще в Европе про наша ЧУДО узнают...А хорошо подойдет Чурикова ,она же знает язык и часто объявляет оценки....А вместе с ней....Не знаю.....Урганта наверное...

Гость
#33

Ладно раскрою вам секрет, эту церемонию буду вести я и Вассерман.

Гость
#34

33, а вы, видимо, Уральский?

Гость
#35

матвиенко уже достала со своими "предложениями" идиотскими. москва больше,удобнее,аэропоры опять же. она и на олимпиаду летнюю собралась претендовать в питере и евровидение хочет. ***** не разорвётся? надо понимать желание и возможности.

розовая пантера
#36

Оо не надо питер :( а что касается ведущих, то я бы очень хотела увидеть яну чурикову!

Лампочка
#37

НИКАКОГО ПИТЕРА! Билан из Москвы!

Лампочка
#38

Я имею ввиду не родился, а прославился

Кейти
#39

Я буду его вести))))

ХА-ХА)))

Люди вы о чём какая Собчак ?

Её лошадиной морды и так много ...уж на Евро выберим кого-нибудь посимпатичней и поумнее.

Фу, блин
#40

ПУГАЧЁВА!

Стиляга
#41

Я не знаю, кто будет вести, потому что давно не в России, но есть подозрение, что это будет какая-нибудь разбитная блатная парочка с ужасным английским и вычурным стилем одежды. Девушка будет очень сильно накрашена, мол. человек будет очень самодовольный. Девушка, вообще-то, тоже. :)))))). В общем, в стиле той девушки, которая в этом году объявляла результаты голосования, вся в странных рюшах и бантиках. Впереди планеты всей. По количеству рюшечек и нелепости костюма. Или еще хуже - девушка или дамочка, которая в прошлом году объявляла, хотелось сквозь землю провалиться от стыда. И это в то время, когда по улицам ходят по-настоящему красивые, ухоженные и стильно одетые девушки. Ладно, не будем о грустном, мож еще и нормального кого-нибудь пошлют, не блатного. Вон финны какого мальчика в прошлом году выставили, до сих пор вспоминаю. АХ!:))))))))))))))))))))))

Гость
#42

Димы Бикбаева достаточно будет!

Макса
#43

4, ну тогда уж Лужков с Матвиенко.

А что касается Яны Чуриковой, то я считаю, что Чурикова, хоть и приятная, но объективно - не красавица. А Россия славится русскими красавицами! Так что нужно в грязь лицом не ударить, и найти ведущую посимпатичней. Мне, например, Татьяна Арно нравится - породистая тетка, ИМХО.

Макса
#44

А ну да, еще Федорову можно. Только бы не Собчак. А из мужиков - только не Малахов...

Кстати, Шелест очень милая, правда тоже красотой не блещет...

Мася
#45

Концерт будет в Лужниках

А вести будет Федорова, еще не решили с кем

Гость
#46

билан с рудковской,или пугачёва с галкиным

elenina
#47

Думаю кто хорошо владеет английским и с привлекательной внешностью, вот кто не знаю!

#48

а давайте Перис Хилтон пригласим!

Янина
#49

Хорошо ведет Лера такие концерты . Корикову могут поставить. Но пролезет, наверно, Федорова, эта несостоявшаяся мисс Мира. С кем ? Ну Ургант, Галкин, кто там чаще в тусовке мелькает...

Гость
#50

Янина 49, оксана Федорова именно СОСТОЯВШАЯСЯ мисс Мира..Просто после победы на таком конкурсе надо отрабатывать условия контракта, ну типа ездить по всему миру, заниматься благотворительностью, участвовать в фотосессиях, а Оксана не хотела..Неоднократно были ситуации, когда ее ждали съемочная группа (в США), все уже собрались и тут она звонит, что мол еще в России и в США не приедет в ближ. время..Тогда ей предложили вообще отказаться от титула если она такая занятая, на что она согласилась и вернула корону (которую потом передали девушке, занявшей второе место на том конкурсе красоты)..А завидовать нехорошо