Гость
Статьи
Евро 2008!!!

Евро 2008!!!

За кого болеем??? ваши впечатления, как вы думаете как выступит Россия на этом чемпионате?????

Лена
2 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
my history
#51

Англию хорваты выкинули.

Лена
#52

жалко Гуса!!!! ему с нами только репутацию себе портить:((((

Болельщица
#53

Сейчас своего спрошу.. как все это выглядело на самом деле.. действительно такое позооище? Звоню...

Лена
#54

не ну мы же ее обыграли, значит благодаря нам она тоже вылетела ну и хорваты конечно помогли куда же без них

Лена
#55

ждем.......

Гость
#56

вот именно. лучше бы англичане поехали, хоть на хороший интересный футбол можно было бы посмотреть. а тут эти позорники:((( спасибо испанцам, что штук десять не закатили, а могли бы. у России САМЫЙ худший результат, четыре пропущенных мяча. нах они поехали позориться???

Лена
#57

вообще лучший игрок у наших наверно был Акинфеев, сделал все что мог

Лена
#58

ну просто Россия всегда верит и надеется на ЧУДО

Гость
#59

не, болельщица, все было заипись, а по тв обман зрения массовый приключился

Болельщица
#60

Муж сказал-ты сама все видела... как играли, так оно и получилось,хотя наша поддержка была мощнейщая, испанцем чуть морды бить не начали.. полиция разняла.По их мнению, испанцы просто сильнее на голову, но счет должен был быть 3-2 ... но не в нашу пользу. Ох черт... хоть бы в драку не ввязались, наши все пьяные и злые.

Гость
#61

Какое такое чудо? На мундиали едут надеясь на себя и команду, бьются насмерть, на совесть. А наши умеют только мячик по полю катать, даже в пустые ворота регулярно не попадают. жаль Гуса

Гость
#62

ять! Ну почему этот Гусь голландский так плохо работает??? такие деньги ему платят, а он даже выстроить команду на поле правильно не может??? Да еще вратаря этого говняного выставил!

Лена
#63

в смысле должен быть 3-2 опять что ли все купили???

Лена
#64

вратарь то был нормальный, защитники хреновые

Гость
#65

Ёёё, а причем тут испанцы то? Почему это им морды бить??? Пошли бы вмазали команде своей. Всю жизнь кто-то у нас виноват, только не мы сами

Гость
#66

3-2 должно было быть? Не смешите, испанцы еще раза четыре спокойно могли влепить

Гость
#67

Ёёё, а причем тут испанцы то? Почему это им морды бить??? Пошли бы вмазали команде своей. Всю жизнь кто-то у нас виноват, только не мы сами

Болельщица
#68

А я что специалист что ли..типа наших засудили за что-то..Ну вообщем там весь Инсбрук бурлит, такого нашествия русских не ожидали, идет повальная пьянка по все клубам.. заливают горечь поражения.

Гость
#69

Ржач:) конечно русских опять засудили! Судьи мяч заставили насильно в ворота наши катиться:)))

Лена
#70

нашим аггрессии не хватает наглости, скорости много чего. игра была тихая даже желтые карточки получили единицы, наши как сонные мухи по полю бегали. Видели как в других матчах и за майку и за трусы, и справа и слева и чуть ли не под ноги ложаться лишь бы вперед не пропустить, жестко подкатывают. вспомните игру португальцев: скорость, жесткость, борьба, куча травм а у нас .......ппц

Гость
#71

Лена, за агрессию можно красную карточку схлопотать и отдыхать на скамейке, оставив команду в меньшинстве. Наш игрок чуть испанского вратаря не убил, не видели? Нашим не хватает умения, мастерства, спортивного характера, желания победить. С такой игрой на Евро делать нечего.

Гость
#72

Жалко наш российский народ. Опять его поимели.

Лена
#73

я имею ввижу спортивную такую хорошую агрессию, это не значит что нужно щас пойти и всем в рожу надавть и гол забить, просто необходимо быть более напористыми, нападать на соперника в хорошем смысле

Лена
#74

72 при чем тут народ??? поимели того кто гусу зазря деньги платил

Болельщица
#75

Семак сейчас вещал..типа мы такого не ожидали, интересно чего ж он ожидал.. Хиддинк сказал, что все играли слишком наивно.. твою... ну не знаю что, пусть тогда берет непрожжееных и ненаивных недевственниц.

Лена
#76

и самого кстати гуса тоже поимели

Лена
#77

75 таких в России просто нет

Гость
#78

Гус орал что команда готова как никогда, все в прекрасной форме и готовы победить! Кто????? Гусев вещал что наши молодцы и нечего расстраиваться, все типо пучком. Аха, 4-1, чего переживать то? Гусев сказал что наши владели инициативой в игре и все было отлично, только вот случайно ошиблись и проиграли с разгромным счетом. Сдается мне, что греки и шведы так же порвут хваленую сборную

Лена
#79

ну не будет же Гус сам себя подставлять, конечно он постарался бы отмазать нашу сборную, даже если бы счет был 10-0

Болельщица
#80

69. Дурочка... это нам как стиумул.. если вас это напрягает, ваши проблемы.. А мы русские люди, то мы стеной друг за друга станем,ежели что.. мы вас и не привлекаем.. сами будем болеть и без вашей помощи и даже е ли наши проиграют.. Это только наш проигрыш и мы его переживаем... а вы живите дальше своей жизнью и нам не мешайтесь))

Болельщица
#81

Ну что.... сейчас опять позволите наших везде обсирать? Но ведь они старались... м этот чертов нападающий пытался))))

Гость
#82

80 умница, болейте за позор:) А мы будем болеть за настоящих бойцов наших, таких, как хоккеисты, которые умеют не сдаваться до самой последней секунды. А вы развозите сопли и жалейте зажравшихся неумех, которым плевать на своих болельщиков и свою страну.

Гость
#83

Болельщица, конечно старались они, настарались на 4 гола. Похвалите же их скорее!

Лена
#84

нашим просто не хватает хорошего ремня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#85

Дамы, посмотрите по РТР на настоящий футбол сейчас

Алмаз Кочевряжкин
#86

Грустно, деффки. За что им деньги платят? Вот хоккеёры или баскетболисты.. а эти - уроды((

Алмаз Кочевряжкин
#87

Так нельзя проигрывать.. соплиффчики всем им купить..

Алмаз Кочевряжкин
#88

82 согласен, особенно "ЗАЖРАВШИЕСЯ" - придурки...

москвичка
#89

Болельщица, а наши соседи обсирают русских полюбому, выиграли мы или проиграли! Если мы выиграли, то только потому, что мы кому-то там якобы "проплатили", если проиграли, то чего вообще высовывались позорится....При таких "друзьях" -соседях никаких врагов не надо! Только непонятно мне, чего они на российском форуме постоянно оттираются, сидели бы на своих национальных и яд свой там бы и выливали...а мы, русские, САМИ со своими спортивными командами разберемся!

Гость
#90

Пока руские на поле будут подавать мячи неграм а ,Газаевы и иже сними набивать карманы за счет легионеров проку не будет .Деньги надо вкладывать в молодежь

Гость
#91

http://euro2008.mail.ru/comments.html?flag=1&id=624&&page=2

почитайте комменты НАШИХ мужчин, которые разбираются в футболе, а потом клепайте про соседей, обсирающих вас, уважаемая москвичка

Алмаз Кочевряжкин
#92

москвичка, ты права, к сожалению.. любые наши победы - это политика.

Гость
#93

Для тех, кто плачет по зениту: Аршавин дисквалифицирован, Погребняк травмирован, Денисов отказался, Анюков, Зырянов играли, Широков всю игру про..бал, какого ещё Зенита вам надо?!!!

мяу
#94

22.это он щас звезда . когда я его приметила , он еще был обычным мальчишкой. хоть и оч талантливым. это был 98-2000 года))) но уже тогда задатки были видны...

Гость
#95

1. Почему в защите играет такой "игрок" как Широков? 2. Почему вместо Погребняка несмотря на амбиции РФС не взяли Кержакова? 3. Почему слова гимна России Хиддинг знает лучше тех, кто должен был рвать свою *** ради победы нашей сборной? 4. Почему опять все бояться взять элементарную инициативу на себя и в нападении и в защите! 5. Почему вместо спортивной злости в глазах одни денежные нули и равнодушие? 6. Почему президенту все равно как работает РФС и кто представляет Россию на Евро-2008? 7. Почему Хиддингу не дали какой-нибудь колхозной провинциальной команды? За такие бабки которые получает он и эти "игроки" простые парни порвали бы ничего не показавших испанцев на "немецкий крест"! 8. Почему мы опять верим, накрываем сумашедшую поляну перед телевизором, орем, болеем и готовы на все, а они опять все просирают?! 9. Почему всей России опять больно, обидно и стыдно за свой футбол? 10. Почему?! Почему?! Почему?! опять поражение и никакого просвета в игре? Доколе это терпеть?! 8. Почему один Акинфеев хочет играть ради победы России?

мяу
#96

а про Россию даж говорить не хочется....я аж голос сорвала..ну такие мячи пропускать!чему их там этот гусь учит??обороны-ноль. никакой решето! стали омтазываться (гусь этот0 , что мол сделали акцент на атаку.ю но пардон и этого я не увидела! такое ощущение. что они боятся мячя.. тока пасовали его др др, вместо того. чтобы обыгрывать его!...черти..а еще взбесило, что меня один азербайджанский виртуальный знакомый..наехал, мол мне должно((!!!) быть стЫДно.я что на поле стояла.. что русские просрали...пошел он..блин я зла..

надо сказать на 4 голе уже даже итальяшки смеялись над нами..

мяу
#97

я понять не могу..мы ( руские), что из другого мяса сделаны, почему все страны играют(!!!!), а наши ползают по полю!..?????? вот обяясните мне. они как-то нехотя все делают..как одолжение..заработали себе на виллу , типа и хватит???..вообще не увидела я стимула элементарного, чтоыб выиграть. портулаьцы, итальянцы дрались вон за мяч. хоть и проиграли 30..но это не тот проигрыш, что унас....там люди выкладывались.

мяу
#98

пардон я ошиблась..смеялись на 4 голу испанцы..конечно же.

мяу
#99

95 кто-то еще и поляну наркывают..ой не могу..праздник что ли?? сумасшедшие..

Гость
#100

мау 96, а вы бы поинтересовались бы у знакомого азербаойданца, как азербаджанская команда сыграла! Мне кстати очень интересно, как играют украинские, казахские, молдавские, азербаджанские и пр команды из бывшего СССР...Есть ли у них какие-то достижения?