Гость
Статьи
Евро 2008!!!

Евро 2008!!!

За кого болеем??? ваши впечатления, как вы думаете как выступит Россия на этом чемпионате?????

Лена
2 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

100, напомнить до какого места дошла Украина на прошлом ЧМ и где были наши?

Гость
#102

я спрашивала, какие успехи наших соседей на нынешнем - внимательно читайте посты.Мой вопрос 100 адресовался МАу 96, которой АЗЕРБАДЖАНЕЦ!!! заявил, что ей должно быть стыдно за такую игру русских..Поэтому я и посоветовала девушке поинтересоваться игрой азербаджанской сборной у него....Моя логика понятна?

Гость
#103

Непонятна! Пишите тогда яснее, будьте любезны, про то, что вы интересуетесь нынешним чемпионатом, в посте вашем не сказано ни слова. "азербаджанской сборной" - это вы про какую страну?:)))

Гость
#104

...

Гость
#105

103, есть такая страна Азербайждан, представьте себе! Столица-Баку..Видите, как много нового вы для себя узнали на этом форуме!

Гость
#106

101, а когда играет украинская сборная и с кем? Посмотрю, поболею за соседей

Гость
#107

Азербайджан есть. А вот Азербаджана нет:)))

#108

Какой сыр бор. А гол красивый был. Обидно конечно, но справедливо. Не умеют ребята к сожалению играть.
А вратарю въехали не специально, если вы смотрели то видно было. У нас этот момент несколько раз показывали.
Чего вы стыдитесь, конец света чтоли ?-)))

Гость
#109

106 за соседей поболеете на следующем ЧЕ и ЧМ:) а так... хватит придуриваться, посмотрите составы групп и вспомните как и почему российская сборная попала на ЧЕ2008. Если не в курсе, мы расскажем)

москвичка
#110

107, ну так какие успехи азербаЙджанской сборной на этом турнире, что азербаЙджанцу так стыдно стало за русских?

москвичка
#111

109, извините, я только за игной НАШИХ слежу..А почитав данный форум, что даже азербаЙдзацу стыдно за игру русских, я логично и предположила, что азербаЙджанцы уже победили всех и вышли в полу-финал, поэтому так за русских и стыдятся..Ну так я жду, когда были матчи азербаЙджанской сборной и с кем? Какие результаты?

Гость
#112

москвичка, вы, простите, дура? Азербайджан давно Европой стал? Спросите еще почему Тринидад и Тобаго не участвует в европейском чемпионате или Бразилия:)

Гость
#113

111 сбавьте гонор, уважаемая:) ждет она)))

#114

Счас всё пересру..ся и пойдут довольные спать:-))) Я с вас тащусь, девушки.

москвичка
#115

112, Географически АзербаЙджан - европейская страна (весь Кавказ к Европе относится)..Так что ваше "дура" возвращаю по адресу - к вам! Научитесь вести дискуссию без хамства.

Гость
#116

шведы забили

москвичка
#117

Кстати, а что случилось со сборной Украины, почему она не участвует? А остальные страны бывшего СССР почему не участвуют?

Гость
#118

второй

москвичка
#119

Кстати, на последнем ЧМ по хоккею, который я смотрела, потому что там НАШИ играли, тоже из стран бывшего СССР вроде только Россия была (или может быть я чего-то пропустила?)..Страны из бывшего СССР в последнем ЧМ по хоккею хоть участие принимали?

Гость
#120

117 вы вообще представляете как отбираются сборные на чемпионаты мира или евро? Сборная Украины не участвует по той же причине, что и английская сборная. А "остальные страны бывшего СССР" по той причине, по какой вам написали выше

Гость
#121

бл какие страны входили в состав СССР? Вам 20 лет что ли?

Гость
#122

Белорусы отлично играли в хоккей на прошедшем чемпионате мира, например

москвичка
#123

120, А все-так почему сборная Украины не участвует в нынешнем? Просветите, плииз

москвичка
#124

120, а почему ЕВРОПЕЙСКИЕ страны бывшего СССР (Грузия, Армения, АзербаЙджан, Молдавия, Белоруссия, Латвия, Эстония, Литва) не участвуют? В Евровидении вовсю участвуют, а в ЧЕ по футболу нет?

Гость
#125

Как заклятие какое-то повторяют, что это только начало и наши обязательно выиграют два оставшихся матча. Выйдут из группы. Ну допустим. Выйдут на здоровых техничных голландцев, или вице чемпионов мира французов, здоровенных темнокожих быстроногих коней, или на действующих чемпионов итальянцев, или вдруг загадочных румын. И фсе, большая вероятность еще более громкого провала

Гость
#126

ужас какой. это не бывшие страны ссср, это бывшие республики союзные. Украина не вышла из группы при отборочном туре, как и Англия

Алмаз Кочевряжкин
#127

Хватит ругацца! Москвичка, а можно вас на утренний кофе пригласить??

москвичка
#128

126, а почему не вышла из группы Украинская сборная? Там типа лотереи было или украинская сборная все-таки играла с кем-то и проиграла? Извините, если вопрос наивный.....А европейские страны бывшего СССР (вам перечислить их еще раз?) тоже из группы не вышли или они не участвуют вообще принципиально? Чтобы потом спокойно сидеть на форумах и стыдиться русских?

Гость
#129

Сравнивать конкурс песни евровидение и футбольный чемпионат европы это сильно:)))

москвичка
#130

129, знаток футбола, ответьте мне плииз, на 128! Чего такого приключилось с нашими соседями, что только российская сборная на этом ЧЕ по футболу?

Гость
#131

Да, была лотерея. Наша сборная выхватила заветный билетик, а украинская промахнулась. Не повезло! москвичка, вам перечислить европейские страны, которые входят в евросоюз, и страны, которые географически расположены в европейской части евразийского континента?

Алмаз...
#132

1268 Англия и в космос не летает... как и украина))))) Они крутые!!!

Гость
#133

А сборная наша, российская, попала на ЧЕ потому, что английская проиграла хорватам, и по очкам уступила место на чемпионате россиянам.

Алмаз...
#134

москвичка, вы моя .. ЧУР!!!!

Алмаз...
#135

133 Гость, не киздите, вААпще то и наша сборная продёрнула ансаксофф.. или нет?))

Гость
#136

...

Гость
#137

131, Т.е. сборнаяя Украины НЕ играла вообще?!! Не было отборочных матчей на ЧЕ?

Гость
#138

москвичка, еще специально для вас свежая инфа - теперь победитель на ЧЕ и на ЧМ по футболу будет определяться смс-голосованием. так что наши победят, не волнуйтесь!

Алмаз Кочевряжкин
#139

Ушёл.. Москвичка, вы вредная, я ради Вас здесь.. а Вы ... молчите..... А я страдаю....

москвичка
#140

Так играла сборная Украины на отборочном матче или нет? И какой результат был?

Гость
#141

Алмаз, сначала англичане продернули 3-0, потом наши 2-1

Алмаз Кочевряжкин
#142

141.. ну да ..1:1.. но мы не только футбол имеем в виду?))

Гость
#143

неее, в лотерею не вытянули

Алмаз Кочевряжкин
#144

А там... была у меня НЕодна англичанка!))))))))))))))))))

Гость
#145

москвичка, на отборочном матчЕ ахахаха судья держит шапку, в которой лотерейные билеты лежат, команды тянут билеты, и кому повезло едут на турнЮры. А кому неповезло, ругаются на форумах на русских:))

мяу-Москва
#146

ой девки ну вы даете. я про этого азербайджанца (вирутального знакомого)так ляпнула))) а вы прям зацепились)))..тк взбесил меня очень я его послала за это! !какие ваще претензии мне могут быть.?? меня на поле не было..и вапще если уж копать..азербайджану -то ваще чем гордиться?? хоть в какой области???

-а он мне: тебе должно(!!!!) быть стыдно. тк это попзор.-

-я ему, а при чем тут я??

- а он , типа ну ты же РУССКАЯ, Россия - русская чуешь?

ну тут я не сдержалась..послала его..да и матом еще покрыла)).. итак нервы не пределе..а тут такие предъявы..в шоке просто.

да гордиться нечем..но больше всего меня поразило, что мы вот тут с вами ругаемся..переживаем(!)) а этим игрокам ведь ПОХ все...ваще стимула ноль! как тут сказали, тока нули денежные в глазах..тока вратарь возмутился немного..в шоке был..что обороны никакой не было..(интервью щас смотрела), а павлюченко сказал.." нормальная ситуация" таким безразличным тоном..

да за что их уважать, если им все-равно..

мяу-Москва
#147

145 вы это серьезно?? а как же отборочные матчи??

Алмаз Кочевряжкин
#148

145 Наши правильно вышли.. только дух должен и в игре быть!!! А остальные из бывшего СССР - просто деградировали.. мелочь и .... Москвичка тут права!!!

Гость
#149

украинцы на ЧМ вышли в 1/4 финала, так что не стоит про деградировавших всех

Алмаз Кочевряжкин
#150

149 )))) и у кого выиграли и кому проиграли.. и с каким счётом?)))) Цирк..