Гость
Статьи
Россия-Голландия...

Россия-Голландия...

Как вам наши мальчики?кАК СУПЕРСКИ СЫГРАЛИ...!!!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

да, мальчики ваши супер, но есть уже темы про футбол.

Гость
#2

Как выиграли, так и проиграют. Банальное везение.

Una
#3

Гость 2,а ты матч смотрела? о каком везении речь? наши пацаны-лучшие!!!

Леля
#4

Не, ну что вы за люди. Человек поделиться радостью, а вы... сразу о б о с р а т ь....Да, есть темы про футбол, и что????? Тут и про анилингус вместе с любовницами не по одной теме, так там небось не о б с и р а е т е. А по теме - ребята молоццы,Аршавин - мегагерой,УРА!!!!!!!

Гость
#5

Blin Igra bila Suuperrrrrrr , ja bila w Basele , ludi chto tam tworilos !!!!!!!!!!!11, eto bil takoj dreif !!!!!!!!!!!!!!!! Naschi molodci, kak krasiwo igrali !!!!!!!!!! URA

автор
#6

дА,МЕНЯ ПРЯМ РАСПИРАЕТ ОТ ГОРДОСТИ!!!Я так за них рада,и за всех за нас тоже!

эн
#7

У меня последнее время была какая то депрессуха,а после этого ,как рукой сняло!такой адреналин!

автор
#8

Ну если им и повезло...хочу ,что бы повезло еще 2 раза...

тата
#9

А я хочу ,что бы они вышли в финал,с Испанцами,и надрали им задницу!

марчела
#10

Нет лучше с Немцами...Шведов уже сделали,как под ПОлтавой,теперь нада немцев,как под Сталинградом!

Гость
#11

Они все просто супер,сыграли красиво,уверенно,ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!!*Аршавин,Павлюченко,Торбинский-даже слов нет,ЛУЧШИЕ!!!!!!!

Гость
#12

2gola prost vezenie ny 1 mojno schitat cho igrali

Яправа как аксиома,безовсяких НО
#13

я тоже безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не везение,а ТРУД ,огромный труд,ну и доля удачи) все-таки,мы это заслужили. мы действительно молодцы,и Гус молодец ;)

Мдааа
#14

Девушки, в Голландии все как в воду пушхенние:)...я, честно, била нейтральной, но уже где-то писала, когда заиграл НА ГИМН, вибора не било, ТОЛ"КО РОССИ( хотя я не русская и в России не жила). Так-то. А хиддинк молодец!

Мдааа
#15

опушхенние***

Лена
#16

мдаааа а откуда тогда язык русский знаете????? с украины чтоль????

Karen
#17

да утопитесь все кто считает что наши выграли лишь из -за везения!!!ИДИОТЫ!!!вы хоть игру видели???какое везение???да наши играли в миллион раз лучше !!!

#18

игра красивая ,и наши пупски достойны стать Чемпиономи...!!!!!!!!!!!! оле-оле=оле Россия Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mimi
#19

2, там скорее невезение было. Судейство было явно не в нашу пользу. А сыграли ребята классно!!! Красиво они уделали этих голландцев!!! Приятно было смотреть!!! Но испанцам, боюсь, проиграют.

автор
#20

Господи,господи..Пусть они обыграют испанцев!!!

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем