Гость
Статьи
кто посмотрел …

кто посмотрел "Секс в большом городе"

Поделитесь впечатлениями.СтОит ли идти на этот фильм?Лучше чем сериал?Заранее спасибо.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Можно подумать тут такие все собрались, от ваших комментов тошно. Хорошо актрисы выглядят все. фильм и не претендует на особую глубину. Зато от него веет позитивом и идеей что не замечать возраст это прекрасно!!!Носить гольфы в 40 - а почему нет? Продлите молодость и забудьте о стереотипах - ну разве вы забудете..стадо млин...

Prohozhaya
#52

Вот вот! Люди, они хорошо выглядящие женщины средних лет со своими проблемами и заморочками, не пытающиеся выглядить на 20. Всё весьма реалистично и тем не менее они неплохо выглядят для своих лет. Фильм позитивный! Мне лично понравилось, я правда и сериал смотрела весь и не по одному разу. Не знаю как он в переводе, но на английском класс!

Kukuruza
#53

Я не заметила, что актеры сильно постарели. Только Керри с возрастом совсем страшна стала, глазки маленькие, подбородок лошадиный, даже фотошоп не помогает. Ну почему, если продюссер, обязательно сниматься в главной роли. Зачем зрителям весь кайф-то портить!

Izabella
#54

Мне понравилось ) Ходили с мужем, я даже уговаривала его не ходить но он пошел и теперь хочет пересмотреть все сезоны ) о как зацепило!

ну актеры реально постарели, особенно Стив и этот молодененький парень Саманты. В конце у всех все хорошо, вот только реально жалко, что Самантра с ним рассталась.

Керри я вообще не могу понять как умудрилась простить этого своего мужчину ее мечты. Как он был козлом в сериале так и в полнометражном фильме им и остался. А так конечно фильм красивый, приятный, конечно 2,5 часа это много, но для меня время пролетело быстро.

I-rainbow
#55

Хорошее кино. О том, что после 30 жизнь не заканчивается, о любви, о прощении, о взаимопонимании. Мне больше всего понравилась сюжетная линия Миранды :) наиболее жизненная, имхо.

:))))
#56

Сериал безумно нравился, а фильм просто жуть!!! Я с парнем со своим пошла на него (парень сериал не смотрел), так мне прям стыдно стало за то, что он подумал, что и сериал такой же тупой как фильм - особенно моменты, когда Шарлотта *** и у Миранды рыжие заросли в области бикини! Вообще никакого тонкого юмора, который был в сериале там не заметила, Кэри как *** себя вела (такая "вся из себя внезапная" бегала по городу в блестящем чепчике, в начнушке и в шубе). Совершенно ненужная героиня появилась (негритянка - помошница Кэри). И общее впечатление от фильма отличалось от сериала тем, что голоса другие озвучивали героев, хотя за столько лет мы уже привыкли к определенным голосам героинь. Из всего фильма мне только Сманта понравилась - как всегда нормальная реальная баба!

Кэрри Бредшоу
#57

Бл@, давайте, всех баб после 30 отстреливать. Нафих.

Шоб тока молодые, бэз моршшин.

И все. И кино тока про тинейджеров и их прыщи.

Одни их малолетние проблемы с соплями и прыщи, про их неумение одеваться, про их неумение нормально излагать мысли, про их прыщи опять ( у них очень много прыщей, зато нет морщин)....

Не актриса
#58

А кто все -таки умер в фильме?

Кэрри Брэдшоу
#59

Кстати о фильме. В целом неплохо. За 2.5 часа были озвучены основные проблемы женщин среднего возраста, состоящих в браке или длительных отношениях. Разве нет? Да, возможно в сериале был более юмор тонкий, но ведь сериал был рассчитан на определенную публику, которая его смотрела и принимала его язык, а фильм он по любому рассчитан на более широкую аудиторию, отсюда и шуточки поплоще. Пипл все равно хавает.

Актрисы постарели, но это не повод для слез, это... в 50 жизнь только начинается...

Prohozhaya
#60

Ещё хорошо осветили тему женской дружбы, что в сериале, что в фильме.

Мура
#61

мне понравилось. я куплю диск, что бы пересмотреть как-нибудь. вечером, когда муж работать пойдет :) позитивное настроение, без лишнего пафоса, нормальные современные женщины. конечно, не стоит искать глубокий смысл - но этого никто и добивался, мне кажется. ирония - это тоже важное качество. завистницы, которым не понравились морщины! возрастные изменения - это не уродство. они у всех появляются. а вот чувство стиля, умение наслаждаться жизнью - это есть не у всех

=)
#62

мне тоже понравился - очень клево - донесена мысль, что жить и наслаждаться жизнью, оставаться женщиной можно в любом возрасте. да и вообще клево - быть женщиной!) за это фильму спасибо. теперь хочу смотреть сериал))))

Стрелочка
#63

Очень понравилось и куплю диск домой, чтобы просматривать в тяжелые жизненные моменты.......немного сладко и сказочно,но не приторно......посмотреть,мне кажется, стоит,только вот лучше без мужчны(если в кино) - как-то по глупому выглядели те,кто пришел,оглядывались вокруг затравленным взглядом

Стрелочка
#64

а вчера я начала пересматривать на дисках дома сериал - по чуть-чуть,по одной серии, пока одна дома,чтобы не отвлекали)))))

Kotiara ushataia
#65

Serial gorazdo luchshe,film zanudnyi i dazhe blizko net takogo umora kaka v seriale.Kto voshishaetsia filmom,posmotrite luchshe serial-Kazhdia ego seria interesnee. Ia razocharovana

Гость
#66

а где диски с сериалом купили (не фильм)? или можно в инете купить али скачатть?

ЭгоисткА
#67

49, а как же "С днем Св. Хренотина"??

LiLija
#68

43! Без просмотра сериала наврядли, но для интереса стоит. Вначале фильма немного напоминаний о прошлом каждой, но по-внимательней.Смотрела сериалы, даже когда повторялись. Меня привлекла красива женская дружба, есть о чем поразмышлять, Обязательно куплю книжку. Если уже за 25-30 ........- смотрите, не потерятее ничего!

Пока наши футб. проигрывали (чем.торчать у телека) посмотрела в кинотеатре - супер!

greenray110@.ru
#69

И не собираюсь С " Симпсонами" уже обломалась

Таня
#70

Я фанатка сериала. Фильм тоже понравился. Кто-то здесь писал про фотошоп - мне не показалось. Героини все на 40+ тянут. И Саманта на свои 50. И морщины у всех на месте. А про ноги Кэрри - так они всегда такими были. И не была она красоткой никогда. И вообще, Сара Джесика Паркер в своё время возглавляла список самых Асексуальных актрис. Я её обожаю!

Гость
#71

все женшины для своих возрастов просто шикарно выглядят! пример с них надо брать, а не обхаивать!

Весна
#72

Отличный фильмец для тех, кто любит сериал. Только не обязательно смотреть на большом экране, лучше двд под шампанское с клубникой.

Весна
#73

а для гостя-71-тут форум такой все всех обхаивают, ну злые люди, что с них взять, чаще на себя надо в зеркало ИМ смотреть..)

Нежная
#74

я прям смотрю тут все такие неморщинистые! фильм же не про малолеток, школьниц. а про взрослых опытных женщин, повидавших жизнь. женщина с морщинами уже что не имеет права сниматься? какой толк, когда выйдет вся перетянутая и стянутая кукла, которая и играть то нормально не может и нет в ней такого обояния, юмора и т.д.

#75

Нежная, ну пусть говорят =) Так же любая девушка считает в 17 старыми тех, кому за 25, в 30, тех кому за 40... А не заметят как и их "старыми, морщинистыми и неинтересными" будут считать. Это жизнь и так всегда было и будет.

Фильм все никак не посмотрю =( Жду ДВД, тк в инете только в паршивом качестве. А в кино не дошла... расстройство =)

стерва
#76

я аж 2 раза смотрела хорош фильм, понравиться тому кто смотрел сериал

тест
#77

проверка работи транслита

олюня
#78

фильм понравился, он про реалии , а кому кажется тупым обосраться, когда - нибудь

и ты , девушка можешь попасть в такую ситуацию , посмотрю на тебя как это будет тупо с полными штанами

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем