Гость
Статьи
прогнозы на игру …

прогнозы на игру Россия:Испания

Очень хочется победы наших!!А пока игра не началась, можно проверить свою интуицию. Итак, принимаем ставки. Я, например, считаю ,что исход матча решит серия пенальти.Но в чью пользу - интуиция …

Совча
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Красавица
#51

46) Это в Москве.

Всезнающая
#52

Конечно РОССИЯ победит!!!!!! Думаю 4:1))))

Гость
#53

я весь розыгрыш смотрела с самого начала, и все время верила в наших)))) они молодцы!!!! если они будут играть так же как со шведами или с голландцами, то победа наша)

Всезнающая
#54

Конечно Россия победит!!!!! Думаю 4:2

Fly
#55

53 Один маленький нюансик - иногда они играют как с испанцами :))

Fly
#56

А вообще - 6:4 Россия (с пенальти)

interno
#57

мне кажется,прос*рут

#58

Я думаю, до пенальти не дойдёт, а вот на дополнительном времени всё решится. Я тоже верю, что наши победят. Предполагаю, что либо 3:1, либо 3:2.

Гостья
#59

Кто победит не берусь предсказывать, но то, что наши замечательные мальчики, особенно Павлюченко и Аршавин порадуют нас интересной игрой - не сомневаюсь.

Лола
#60

Я тоже не уверена, что Россия выиграет, т.к. испанцы - сильные противники. Ну ладно, ждать осталось недолго

Гость
#61

Россия победит 2:1

Таня Танечкина
#62

по задумке - в финале будут россия и германия, и россия победит.

anyuta
#63

5,бронзу мы уже выиграли.

Гость
#64

мне тож снилось что мы выиграем !

Гость
#65

б*ть вся в волнениях,а до игры ещё долго,я не выдержу!!!!!!!!!!!

Fly
#66

Прикольно...Прочла о том, что в Испании продаются куколки Вуду одетые в российскую форму и к ним комплект булавок...Предлагается купить и произвести ритуал на поражение россиян

гость4
#67

5, за третье место матча не будет. Обе команды, проигравшие в полуфинале, получают третье место. Новый регламент такой

Зоя
#68

Как я хочу, чтоб Россия победила!!!! Я сижу с утра уже в майке нашей сборной, я ее купила в Базеле на игре Россиия-Голландия. Горстка наших больциков пероорала полный стадион голландцев, наши отлично играли. На сегодняшний матч у меня нет билета, но надеюсь что болельщики поддержат как и на четверть финале и Россииия выйдет в финал!!!!!!

anna
#69

россия победит

Гость
#70

Оле! Оле! Оле! Оле-е-е-е! РА-ССИ-ЙААА! ВПИРЙОООТТТ!!!!

Гость
#71

Испания Россия

(Оо) (--)

< \ // ||

\ \ // ||

| )

Рыжая белка
#72

Моська, у вас с чувством юмора как, совсем плохо? Или вы читать не умеете? Постом выше же написала я что не верю во всякую мистику-хренистику, да еще и когда писала про "сглазить" специально смайлик поставила. Кстати, а вы в курсе. что в Испании начали продавать кукол вуду в форме российской сборной и какие-то иголки к ним? Это что ли красиво? Я верю только в что, что победит сильнейший, и точка. Так что не надо меня тут стыдить.

16 - правда? Я не знала. Я конечно в футболе не сильна, но всегда думала, что есть матч за 3е место, а две бронзы - как-то это странно...

Рыжая белка
#73

Fly 66 - вы меня опередили, я тоже про это хотела сказать. Они там кукол вуду продают уже и не стыдятся. И кто-то тут меня еще пытался пристыдить когда я в шутку (!) сказала "Давайте захвалим и сглазим Испанию".

Рыжая белка
#74

67 - спасибо, мне тут уже подсказали. Хотя это странно как-то. Ну да по крайней мере бронза у нас в кармане теперь. :))

#75

Надо погулять сегодня, почмотреть, что за куколки ВУДУ продаются)) Испания вся и так уже счастлива, за последне 88 лет первый раз в полуфинал вышла. Так,что выигрывайте, что хотите, как говорится, у них своя победа))))))

мяукалка
#76

"Как кричал на игре с голландцами комментатор Орлов (в особо волнительных моментах): ЭТО ВАЛИДОЛ!!!!)))" ---- аха, особенно учитывая что орлов обычно мирно посапывает во время игры.

я так чую , что сеня комментить будут эти придурки, соосбенно бесит Стогниенко с мерзким голосом и он жуткий ТАРАТОРКА! УСТАЮ ЕГО СЛУШАТЬ! мне порнаивлся комментатор, кот вчера фрицев и турок комментил..кто это?? кто подскажет?

с юмором дядька, всегда по делу, дополнит. инфу давал вовремя и эмоционально оч, все супер!

Слава
#77

Победит Россия со счетом 4:2. Стране нужна такая победа. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Эрл
#78

АРШАВИН - РАША WIN!!!!!

мяукалка
#79

ааа!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КТО ВЧЕРА КОММЕНТИЛ МАТЧ ТУРОК С ФРИЦАМИ!!!!!!!!!!! ОЧ НАДО!

Гость
#80

Никаких прогнозов. Пусть армянские поститутки территорию метят мочой. если есть в ребятах желание сыграть, они сделают.

Гость
#81

Комментаторов заглушите! тупоголовые утомили( Несут бред как два однояйцевых зайца))

Рыжая белка
#82

78, Эрл + 100!!! :))))))

Well
#83

Россия 3:2 или 2:1

Гость
#84

Конечно Испания.Испания 2,а Россия 0.

мяукалка
#85

81 это СТОГНИЕНКО И ТАЛАЛАВИН! САМЫЕ ЖУТКИЕ КОММЕНТАТОРЫ!

Гость
#86

Есть 7 веских причин, по которым РОССИЯ должна выиграть, вот они:

1. Россия чудом попала на ЧЕ, буквально заскочила в последний вагон уходящего поезда, спасибо хорватам, а такие тёмные лошадки, которых никто не принимает вначале всерьёз часто выигрывают, вспомним Грецию и Данию, фавориты же остаются ни с чем.

2. У России сейчас сильный гороскоп, особенно у Гуса, звёзды им благоволЯт.

3. Надо поквитаться за поражение с испанцами, а это мощный стимул.

4. У России хорошая команда ТТТ и её успех закономерен.

5. России в последнее время прёт, ей везёт: победа Билана на ЕВ, кубок УЕФА в Зените, золото хоккеистов, ОИ в Сочи т.д.

6. Россия настрадалась и заслужила победу.

7. И наконец, России всегда было за что побороться с Германией, история не молчит.

АААААААААААААААА РЕБЯТА, ВЫИГРАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shmuzzz
#87

Я верю в нашу сборную. Выиграют! По фиг с каким счетом, но выиграют.

Гость
#88

СТОГНИЕНКО И ТАЛАЛАВИН! САМЫЕ ЖУТКИЕ КОММЕНТАТОРЫ! ВЫКЛЮЧИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОГДА НАШИ ПОБЕДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#89

Хоть бы Орлов комментировал. Минут десять спит, но пургу не несет.

Гость
#90

А мне на днях приснилось, что наши проиграют 2:0, очень не хотелось бы:(

Гость
#91

Пора сделать Германию в финале евро 2008! Настраиваемся!

Сойка золотая
#92

Да плевать на невыспавшиеся квартиры, нельзя сегодня спать, надо смотреть!!!!!!!!!! Выспятся завтра. А наши победят. Однозначно.

Гость
#93

Проиграют . Испания сильнее.Это факт,который отрицать незачем.Если Россия выиграет,просто повезло.

Рыжая белка
#94

А везет тому, кто сам везет. Доказано на примере Голландии.

Sladenkaya
#95

а вы знаете что победа наша куплена?

#96

боже!!!!!!! у нас уже все началось!!! люди сходят с ума!!! Скоро порвут свои глотки и сигналы на машинах!!! Всеобщее братство и любовь!!!))))

Рыжая белка
#97

Sladenkaya - уже? Ну значица, не за что волноваться, выиграем не шевельнув пальцем :)))

А если серьезно - кто вам такую чушь сказал?

еспана
#98

Силльни испанзи((((

еспана
#99

Грясно играуйт испанзи, косли, натянем им яиза

frau k
#100

Сеньоро испаньоло! В твои ворота голо, голо! Россияне не быки, а крутые мужики! Не коррида здесь - футбол, Получи тореро ГОЛ! ВСЕХ ПОРВЕТ РОССИЯ В ПОПУ - НОВЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!! ОТЫМЕЕМ ВАС В ..НАЛ - ФИГУ ВАМ, А НЕ ФИНАЛ!!! ДАЛИ ФОРУ МЫ ИМ В ГРУППЕ, ВСЕ - ТЕПЕРЬ ИСПАНЦЫ ТРУПЫ!!! ДУЙ ИСПАНИЯ ДОМОЙ, И НА ЕВРО - НИ НОГОЙ! ЗАЙМЕМ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ - НУ НЕ ЗВЕРИ Ж МЫ, ЕЙ-БОГУ! НАМ - МЕДАЛИ ЗОЛОТЫЕ, А ИСПАНЦАМ - НИКАКИЕ! С криком "КИЯ!" и ударом ноги, гол мы забили - испанцы лохИ!!! Мы испанцев разнесём, Мячик в *** им воткнём, Ну а лучше даже три, Чтоб заткнули свои рты! наш АНДРЮХА покажет скорость! не догонит даже Торрес! мы приехали в европу натянуть вам глаз на ... опу!!! мы испанию порвём, даже глазом не моргнём!! Пусть в сердцах горит надежда, нас не победить- мы сила! Нам нужна одна победа! Верим мы в тебя, Россия! Всех измотаем-всех порвём - и двадцать девятого из кубка бухнём!