Гость
Статьи
прогнозы на игру …

прогнозы на игру Россия:Испания

Очень хочется победы наших!!А пока игра не началась, можно проверить свою интуицию. Итак, принимаем ставки. Я, например, считаю ,что исход матча решит серия пенальти.Но в чью пользу - интуиция …

Совча
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

блин..что то у меня нехорошие предчувствия, мне кажется проиграем(

Диггис
#102

Ясно стало теперь. Жалко нашу сборную, но вышли уже какие-то растерявшиеся. Сильный дождь как будто их деморализовал. Но нужно радоваться и достигнутым результатам.

Гость
#103

капец

девушка с кастрюлькой
#104

проиграли, да? жаль..

М
#105

Продули пи до ры!

матильда
#106

99, эт кто ещё грязно играет?

Картинка
#107

Все,проиграли....3-0 дла Испанце...я в шоке :((((((((

#108

Frau, поори теперь, кому куда мячик ?)

Нинка
#109

Angi, ну что, хpeново испанцы бегают?:)

Все вернулось на свои места
#110

отметилась на соседней ветке, теперь тут - футбол - это вам не СМС-ками на Евровидении мухлевать, тут играть надо

Нинка
#111

бронза тоже хорошо...

Гость
#112

Какая боооооль, какая боооооль...

123
#113

Блин проиграли((((((

М
#114

Идите все в ж о п у!

Локи
#115

Разгром нашей сборной...

Диггис
#116

frau k, долго трудилась над патриотическим стишком с матюками?

Vurn
#117

См (30)

Все тоже самое, о чем я уже писал ранее здесь на форуме. Знаешь итог заранее, удовольствия от неизвестности уже не будет. И остается только наслаждаться игрой.

Аааааа
#118

Олe, оле, оле, Россия- ты снова в жо пе!

Vurn
#119

Правда, надо признать, особо сильного наслаждения игрой сегодня не получилось.

Angel
#120

Так и знала, что сейчас полезет ***** из наших "болельщиков". Если болейте, то болейте до конца. Ребята сделали всё, что смогли. Все победы у России ещё впереди. Мы показади себя как каоманда, которая может бороться и побеждать. 118, смешно читать, что бронза значит "ты снова в ***". Наша команда вошла в четвёрку лучших команд мира оставив позади далеко не самые слабые команды. Сборная России - вы молодцы! Так держать!

Vurn
#121

120. Ангел - не мира, 4-ка Европы. Но в остальном - согласен. У наших слишком сильна эмоциональность.

Рыжая белка
#122

Знаете, вообще-то бронза на ЧЕ по футболу - очень неплохой результат! Так что вива Россия, и спасибо, что сделали все что могли!

Vurn
#123

122. Аминь! Присоединяюсь! :)

промокашка
#124

120, 121 полностью с вами согласна!!! Да, тут не повезло, зато отлично сыграли в предыдущих матчах. А сегодня просто погода плохая была(((

Angel
#125

121, ну да я хотела сказать Европы, просто от волнения перепутала и ошибок в словах понаделала))) Просто не могу спокойно смотреть, как все сначала восхваляли нашу сборную, а теперь все дружно опускают.

Диггис
#126

У нас у русских все происходит по Достоевскому. Какой-то рок довлеет, возносимся и падаем. Слишком много эмоций задействовано.

Angel
#127

Хочу пожелать нашей сборной удачи в отборочных матчах на чемпионат мира, уверена они себя ещё там покажут!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Vurn
#128

126. Нет, ничего особенного не довлеет. Долгая тема, я отрывочно на форуме тут уже несколько раз рассуждал по этому поводу. Суммарно можно выразить так - "Случайностей в этом мире нет. Ничего безнаказанно не остается".

Vurn
#129

127. Это зависит от нас. :) В том числе.

Vurn
#130

Всем удачи и хорошего настроения!

Наши молодцы!
#131

наши молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы все равно лучшие и первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сейчас- так в следующем чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#132

Я думаю, что мы проиграли, тк Аршавин продался испанцам со всеми потрохами! НЕ зря они ему намекнули, ПЕРЕД матчем. что могут его взять. Хитрый ход! В итоге Аршавин играл вполсилы(сами видели!).

Правильно. Ведь если бы ИЗ-ЗА НЕГО(голов, забитых им) Испания не попала бы в финал, то его бы возненавидела вся страна, а игроки ее сборной тем более!! Ну и нафиг Аршавину портить свое безбедное будущее в той стране? Своя рубашка ближе к телу. И вся сборная, уверена, об этом знала. Поэтому ребята и сникли.

Аааааа
#133

Испанцы колдовали, магия ВУДУ действует безотказно!

Диггис
#134

Вот прицепились к этому вуду! Продавались куклы вуду в форме футболистов МНОГИХ команд (я видела голландских!) вкупе с булавками. Покупай и втыкай, авось и удастся изничножить. Нашим фанам лишь бы на кого-то спихнуть обыкновенную расслабуху и нежелание играть против сложного соперника. Почувствовали, что им вдруг не прет, и сдулись.

#135

с таким расчетом как мы попали на ЕВРО, мы ваще хорошо выступили...так шо заткните свои рты...Радовались бы, даже за свою страну не можем порадовацца...эх, народ...

Диггис
#136

Лизка, и я того же мнения. Прекрасно выступили. Гол бы в последней игре не помешал, хоть один, но что ж... Потому что российскую сборную в самом начале позиционировали где-то рядом с польской и вообще ее участие в самых начальных играх считали чудом. Если рассудить: французы, итальянцы, голландцы уехали ни с чем, а команды какого класса! И русские переживут.

Гость
#137

Лизка Турбина, не вам затыкать рот людям, это 1. Второе, мое мнение по жизни - хвалить может каждый, а ругать только свои. Если сейчас гонят на команду ( тут есть за что))) , то это не значит, что перестали верить, любить и болеть. А вчера играли как ослы

МЯУКАЛКА
#138

надеюсь все успокоились! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬВЕ ПЛИХ КТО КОММЕНТАТОР БЫЛ У ТУРОК С ФРИЦАМИ!!!!!!НУ ЧЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТОЛЬ? ЕДИНСТВЕННЫЙ КОММЕНТОТОРА НОРМЛАЬНЫЙ..ЕМАЕ...(((((((((((((((((НИКТО НЕ ВИДИТ ЧЕ Я ПИШУ ЧТО ЛИ

Гость
#139

А чего вы ждали-то? Шведы - откровенно слабая команда. Тактику голландцев Хиддинк хорошо знает. Если бы был матч за 3-е место, и турки бы вас порвали. Они гораздо больше залуживают призовое место. А вашим еще расти и расти. Так что вам еще повезло. А испанцы красавчики. Какие вуду? Там невооруженным глазом была видна разница в классе. Так что все справделиво.

Гость
#140

139, а Греция тоже что ли слабая команда??? Они были чемпионами и

Россия их победила!!! С испанцами просто не везёт как-то((

Но Германию наверняка бы русские победили))

Гость
#141

конечно просто не везет как- то. 2 инры с общим счетом 7:1. Именно в везении дело. Ага

Гость
#142

Именно что не везет. И именно с испанцами. У каждой команды есть "неудобный противник". У нас вот пусть будет Испания.

Гость
#143

это не неудобный противник. Это команда, на голову выше. Можно сколько угодно петь про везение. Но счет 7:1 говорит не о победе везения, а о победе в классе

Гость
#145

одно правда-наши играли не стараясь, в полсилы...а потому что они уже ГОТОВЫ БЫЛИ НА 3 МЕСТО!!!..ну и зачем тогда им *** было рвать в матче???...вот и результат....а то что всю страну и союзные республики, болеющие за них...лишили радости и самое главное НАДЕЖДЫ на то, что у нас всё же есть и будет футбол....дак об этом они...упс....не подумали!!!!
было любопытно читать интервью, по-моему, с аршавиной, что у неё билеты на отдых с мужем на 25 и она, патриотка хренова, хочет чтоб её муж и еже сним и команда быстрей пориграли.....это ещё было перед игрой с голандцами.....я оч. была удивлена....мда уж...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем