Гость
Статьи
«Русская русалка» …

«Русская русалка» Руслана Коршунова выбросилась с балкона в Нью-Йорке

При невыясненных обстоятельствах в Нью-Йорке погибла известная русская фотомодель Руслана Коршунова. 20-летняя девушка упала с балкона своей квартиры на девятом этаже дома в Манхэттене в субботу. .....Что вы об этом думаете?

Нина
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитала ее на одноклассниках...
Впечатление, что девушка все же депрессивная была...
ОЧЕНЬ жалко, такая красивая, юная, милая, добрая, всеми любимая....(((((

Гость
#2

Да, пофиг нам, чес слово.

Гость
#3

это ужасно... так жалко девочку....всего 20 лет

Аццкий Сотона
#4

А я вот непонимаю,что таким как она-богатым и знаменитым-нужно еще от жизни?Есть всё-карьера,молодость,бабло,внешность в конце концов...Нет,***,нужно из окна выпрыгнуть.

#5

Наркотики, наверное...

Кстати, а кто это вообще?

Пойду погуглю.

Begemot
#6

Не зная фактов не имеет смысла строить предположения.

Гость
#7

5, например, снималась в рекламе духов Нина Риччи, где девушка на гору яблок взбирается.

Гость
#8

Очень красивая девушка. Жаль, всего 20 лет.

Света
#9

как страшно,Нию -Уёрк-жестокии город.

Vurn
#10

4. Ну не понимай. Большие деньги - всегда большая грязь. А большая грязь - это всегда депрессии. Просто попробуй представить, с каким количеством толстых, старых импотентных руководителей и высше/среднего уровня менеджмента рекламных агенств ей пришлось переспать и какие их прихоти ублажать - и далеко не факт что ты не сделаешь так же.

Гость
#11

http://www.webpark.ru/comments.php?id=37588

барсик
#12

Не знаю, кто такая, но все равно жаль. Деньги и слава не всегда счастье приносят ;-(

Гость
#13

А вот я согласна с Сатаной...раз большие деньги-это грязь,то зачем лезть,если не нравится???Тем более,так нелепо закончить свою жизнь,столько пережив:"Просто попробуй представить, с каким количеством толстых, старых импотентных руководителей и высше/среднего уровня менеджмента рекламных агенств ей пришлось переспать и какие их прихоти ублажать".

Теорема без доказательства
#14

Симпатулечка и правда
И чего людям не живется в достатке и радости?

Макса
#15

Посмотрела фото, прочитала статью по ссылке Гостя 11. Безумно жаль девушку. Очень красива, и не бездушна, как многие модели, есть в ней внутреннее содержание, то есть было... Действительно, прелестное создание... Неужели с собой покончила? Что ж людям надо - то? Многое ведь можно пережить...

Гость
#16

дайте ссылку на ее страницу в одноклассниках?

Гость
#17

"она хотела бы жить на Манхэтэне, и с Деми Мур делится секретами..."

Гость
#18

16, http://www.kp.ru/daily/24121/343468/
Там есть эта ссылка.

Макса
#19

Вот ссылка на ее страничку в одноклассниках

http://w17.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFBtlVnfFhy8?st.cmd=friendMain&st.friendId=55672548921&tkn=5954

Почитала ее форум, сложилось определенное ощущение. Она много писала на форуме, в основном псевдофилосовские размышления о любви, жизне и пр. Типичный дневник юной девушки, с внутренними противоречиями. Создалось впечатление, что Руслана была склонна к самокопанию, рефлексии и депрессии. И если она действительно покончила с собой, то, возможно из-за некого несоответствия жесткой действительнсти и внутреннего мира... В общем она была ранима и чувствительна. Кроме того, бешенный график работы моделей мог повлиять на, по сути, еще детскую психику.

Гость
#20

Наркота сгубила . Модели все сидят на коксе

Гость
#21

конечно наркотики - более вероятная причина всех выбросов из окна (примеро приводить не буду), они путают окно с дверью что- ли. там свои бреды и галлюцинации. а думать .что боатство и радость ходят вместе, тем более в таком грязном бизнесе, как торговля красотой- глупое дело.

Angel
#22

Так жалко её... Очень красивая девушка была(((

Гость
#23

жаль

Гость
#24

Вот видео, как ту рекламу с горой яблок снимали(Нина Риччи).

http://kp.ru/video/6551/

Гость
#25

Нда Почитала коменты к статье в КП. Все в основном говорят, что ее убили! А в "Одноклассниках" все почистили и представили так. что она, якобы, страдала от неразделенной любви.. Конечно, никто особо в Америке не будет расследовать это убийство. Кому она там нужна - русская?((

<>
#26

думаю надо требовать расследования обстоятельств этой трагедии от нашего МИДа. это ее бывший - *****последняя, довел до самоубйства, вот что я думаю, а нам теперь рассказывае про фильм, который ее должен был подтолкнуть к самоубийству. надо его брать за яйца и тащить к правосудию

<>
#27

В МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

119200, Москва Г-200,Смоленская Сенная пл., 32/34 тел.495) 44-4119,факс:244-4112

e-mail: dip@mid.ru,

ЗАЯВЛЕНИЕ

30 июня В интернете появилось скорбное сообщение со ссылкой на " Вести.Ru" о том, что в Нью-Йорке погибла Руслана Коршунова- известная фотомодель. Далее сообщается, что 20-летняя девушка выпала с 9 этажа из окна своей квартиры на Манхэттене. Следов борьбы в квартире найдено не было. Местная пресса предполагает, что Руслана покончила с с собой. Однако друзья и знакомые Коршуновой говорят, что ничто в ее поведении не предвещало трагедии, передает ИТАР-ТАСС.

Юная топ-модель снималась в рекламе таких престижных домов, как "Донна Каран Нью-Йорк", "Кристиан Диор", "Кензо", "Москино". Она работала на ведущих мировых показах моды. У фотомодели Русланы Коршуновой не было никаких причин для самоубийства.

Это сообщение о самоубийстве воспринято ее соотечественниками с глубокой болью и возмущением. И судя по всему, американские власти не намерены делать шаги в поисках истины и правосудия.

Это не первый случай, когда наши люди погибают в западном раю, и все списывается на самоубийство или на несчастный случай.

Настоятельно требуем от МИД РФ приложить все усилия для инициирования двухстороннего расследования с тем, чтобы ни один фигурант из причастных к преступлениям против наших граждан, и в первую очередь беззащитной Русланы Коршуновой, не ушел от справедливого возмездия.

<>
#28

а как вы заходите в одноклассники, я не хочу там регицца

Гость
#29

От кого заявление-то?

Гость
#30

28, левую страничку создайте.

Лена
#31

29, от себя! хотите подпишитесь Путиным

Гость
#32

Лена, вы хотите, чтобы мы отсылали это заявление в МИД, что-ли?

24, 25
#33

Я бы подписалась под таким заявлением! И думаю, что многие тоже!

клякса
#34

Только, Руслана была гражданкой Казахстана, поэтому МИД России мало что может сделать.

Или все-таки может?

клякса
#35

Да и про западный рай убрать из заявления стоит. Рай он везде один, что российский, что западный. Западный, то есть американский даже попроще теперь будет и с лицом человеческим.
А то как-то уже больно семидесятыми 20 века от "западного рая" попахивает. Вроде, и время другое, и люди теперь другие в России. Пионеров и комсомольцев нету больше.

Синеглазаая Незабудка
#36

Если она гражданка Казахстана, то МИД России тут ни при чем! Да и с чего вы взяли, что в США это вообще никак не будут расследовать?

клякса
#37

Я тоже думаю, что Руслана покончила с собой. Девочка, насколько поняла, росла без отца.
Казахстан, то есть отношения между людьми несколько ближе и теплее, чем в Современной России, и тем более в Москве.
Америка оказалось для нее страной одиночества, очень другой страной. Ей не хватило тепла, любви. Она была красива. Красота - это богатство. Думаю, жить ей было нелегко, будучи красивой и желанной многими, и в том числе и теми, о которых выше писали. Не хватило девчонке циничности, холодности, чтобы выжить на пути ее карьеры. Не сумела девочка бороться.
Жалко ее маму. Жалко брата.

Мамы, учите своих нежных, красивых, нециничных, ласковых дочек бороться, уметь защитить себя.

ио человека
#38

девочки, кончено, шлите это письмо. не думаю, что она гражданка Казахстана. а ежели так - меняем адрес на МИД Казахстана, не знаю, как он там называется

ио человека
#39

32, конечно, каждый может послать такое письмо по имейлу в гос организацию

Гость
#40

Быть такой красивой от природы страшнее, чем быть богатой. Такая красота беззащитна и ее не прощают...

Эххх.. Завести бы ей как можно скорее богатого покровителя, как это сделала Водянова..

Gadja
#41

Руслана наркотиков не употребляла,не курила и не пила..На покойницу не наговаривайте.. Странная смерть,спонтаная,как будто в шоке была,похоже ее вынудили прыгнyть.. Странный очень ее МЧ, пресса пишет,Листрмана дружок( на "однакласни.." они в друзьях), принимает наркотики, любит екстримный сех.Не удивлюсь если покажется,что Руслане сюрприз в последнюю встречу преподнес в виде порно- фильма с ней и обещанием разместить в инете, и с требованием с кем нибудь переспать,или груповушки.. Она в таком потрясении была .. Соображать от ужаса не могла и позвонить, не решалась..Страшная смерть хорошей девочки..

Гость
#42

А кто это??

Гость
#43

etot Marik ee - tot esche ko zel

Гость
#44

И что мы должны об этом думать? у богатых свои причуды,кто с балкона бросается,кто еще что...у нас вон дом престарелых сгорел с сорока с лишним людьми,две девушки там погибли спасая старушек..вот это повод для траура. А по фотомоделям путь скорбят их фотомодельные агентства.

??class=
#45

"... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не

задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься -

остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся...

поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг

кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом

следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни:

бояться тут нечего.

----------когда я это прочла у меня мурашки по коже...вот она и остановилась

Гость
#46

45, нда.. Возможно, то, о чем она так долго мечтала (прекрасная карьера, слава, деньги, Париж-Нью-Йорк) вдруг обернулось для нее страшным разочарованием.. А может, это не ее слова?.. Ведь очень многим выгодно, чтобы все считали, что это самоубийство, а не убийство..

??class=
#47

Да ладно, за что ее убивать? Она что, тайный агент ФСБ? Девочка, модель, одна как котенок среди хищных опытных кошек. В чужой стране, с бешеным ритмом жизни, с оторванностью от ее привычного мира...и любовь неразделенная судя по всему....

#48

45, это цитата из романа Мураками "Танцуй, танцуй".

#49

Очень жаль девушку. Жаль до слез. 38, она гражданка Казахстана. В Алматы живут ее мама и брат. И друзья в основном все здесь остались.

Гость
#50

девочки, а кто-нибудь знает, почему возле того места, где она погибла, сейчас много подсолнухов? Она их любила?