Гость
Статьи
Кто слышал перепалку …

Кто слышал перепалку Ксюши Собчак и Кати Гордон в эфире радио "Маяк"?

Народ, кто слышал перебранку Собчак и Гордон на маяке? Что вы об этом думаете???

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Во как!
#501

498-Не лезла бы в эфир ни кто бы ее и знать не знал. Кто она там по профффессии-то?

Гость
#502

а пропаганда именно Ксенией с раннего возраста проводится Путиным?,

Подозрительная
#503

499, Ага Вы с о! аж 2 Дон кихота, сражающихся за честь Собчак с толпой из меня и, наверное, мнения123

Гость
#504

Во КАК! Гордон сидела бы делала себе спокойно рейтинг кто бы её узнал?

Подозрительная
#505

502 Пропаганда проводится СМИ.

#506

Гость [2658489090], а кто Собчак виноват, что она в 16 лет решила стать публичным лицом? Если Гребенщикова захотела бы, тоже бы была публичной. Я ее хорошо помню с БГ на эфире у Диброва, а потом у Максимова.
А вот, например, Кристина Орбакайте и Константин Райкин с детства были публичными людьми и при этом красоты от природы досталось не по полной программе.
При всем моем уважении к Собчаку, он никогда не был столь значимой в народе фигурой, чтоб его дочь априори стала публичным человеком. Это ее выбор, так что не стоит ее жалеть.

мнение123
#507

Смешно. Подозрительная, я лишь мирное мнение. Не боец боже упаси и не агрессор как ваша протеже. Мне хочется чтобы в стране стало чуть получше и почище.

Во как!
#508

504-Правильно работал человек себе работал,пришла на эфир хамка облизынная властью и работа у человека закончилась

Подозрительная
#509

504, а по мне Гордон в данной ситуации просто ведущая, которая как и многие другие пострадала от Собчак, которой можно все.

Гость
#510

О! а она мне нравится. Кто бы из тех кто поносит внешность Собчак, попробовал провести эксперемент? Выставил бы фотку на обозрение, на форум и мы бы оторвались перечисляя деткины недостатки, и недостатки родителей, мнимые и настоящие?

Гость
#511

Продавец слонов папа виноват. никто более

Подозрительная
#512

507, да я уже написала, что совсем не заступаюсь за честь Гордон. Мне просто непонятно, зачем так поддерживать Собчаки восхищаться ее якобы победой в склоке с обычной малоизвестной ведущей.

Гость
#513

Подозрительная, если Вы приглашаете в ГОСТИ, вы стараетесь человека опустить? А потом в её журнале коментарии были ниже ткачихи. То есть не всякая ткачиха себе такое позволила говорить.

Гость
#514

Подозрительная, Гордон именно радеет за то, что Собчак развращает наших детей, о чём и говорит

о!
#515

510, Гость, и мне нравится. А по поводу фоток сейчас дамы Вам скажут, что они не медийные лица и не их тут обсуждают (осуждают). И, собственно, будут правы. Да и хочется ли Вам на самом деле увидеть лица оппоненток? Мне-нет. Не люблю я на не интересное глазеть )

Гость
#516

так напрашиваеться вопрос, Гордон, эту интеллектуальную элиту, ребенку в руки не дала почитать, так какого фига она определяет кто воспитан, кто нет?

#517

Гость [2658489090] , так здесь постоянно что-то такое происходит:)
А про то, кто чего про папу сказал, ну так не Собчак одна, кому приходится нести груз известности своих родителей, я уже упоминала и дочь Гайдара, и дочь Немцова. Кроме Собчака у нас много людей, которые вызывают противоречивое отношение масс, и почти у всех них есть дети.
Что касается меня, то я в свое время чтобы не быть "папиной дочкой", даже не рассматривала вариант с поступлением в институт, где папа проработал всю жизнь и к моему поступлению дорос до профессора.

Гость
#518

о!, да мне абсолютно не интересны их лица, только согласие, что бы их детей травили десятилетиями. Они же это травлей не считают, и обидно тоже)) а что такого?

о!
#519

512 , Если Гордон лично Вам неизвестна, то это не значит, что она неизвестна широкому кругу лиц. Просто она вне вашего кругозора.

Гость
#520

ПРОдавец слонов а вы реально готовы к тому, что когда ВАШ папа умрёт над ним будут ржать неделю?

Гость
#521

и лет 10 обсуждать в нете, как он умер7

Подозрительная
#522

510, разговор идет по кругу. Здесь уже перечислены многие известные и некрасивые люди, которые достигли успеха за счет своих личных талантов. Вы не хотите этого признавать. Собчак выбрала себе другой путь. Путь скандалов, ненависти к окружающим, мести всем вокруг за то, что она якобы чего-то недополучила от природы. Ничего удивительного, что ее многие не любят именно за это. Но ведь многие ее за это и любят, хотят ей подражать. И это здорово, когда Собчак будет жить в обществе из таких же агрессивных и беспринципных циников, наверное, ей будет очень хорошо.

о!
#523

517 Гайдар и Немцов, в отличие от папы Ксюши, живы до сих пор, чего я им желаю и впредь. И никто не устраивает пляски на их костях. Разницу улавливаете?

#524

Гость [2658489090] (511), у Ксюши кроме папы есть еще и мама:) Кстати, если я не ошибаюсь у Ксюши есть сестра, но мне о ней ничего не известно. Вот ведь какая удивительная штука.

о!
#525

522 Так и Ксюша много чего достигла вопреки своей некрасивости, и благодаря своему бойкому уму и умению создавать и продавать шоу-она и знаменитая на всю страну дива телеэфира, и икона гламура, и даже уже почти красотка. Чем Вы недовольны-то?

Подозрительная
#526

519, ага, Собчак входит в мой кругозор, а вот Гордон уже не уместилась. Просто Собчак реально известный пропиаренный человек, а Гордон - просто ведущая, одна из многих.

о!
#527

524 Просто не представляю, как Вы выжили до сих пор при такой тотальной несправедливости-у Ксюши есть сестра, а лично Вам об этом не доложили в подробностях)))

Подозрительная
#528

А с чего Вы взяли, что я чем-то не довольна? Мне как раз очень нравится как Собчак расправляется со всеми, кто ей не понравился. Я, может, тоже так хочу и буду с нее пример брать.

Гость
#529

Подозрительная , так назовите хоть одну, у которой бы умер отец, которая с младенчества была так "пропиарена"

о!
#530

526 Просто интеллектуализм и псевдоинтеллектуализм-не ваш конек, увы. Ну не это Вас волнует по жизни. Вот проститутки, ворованные блага и лошади-это по вашей части. Хотя Вам очень хочется заставить нас думать, что ваше-это оратория Генделя "Самсон" и Пятая симфония Шостаковича в исполнения непременно Рихтера )

Гость
#531

Вот серьёзно, не смотря на деньги, ни на пафос, и грубость, она вызывает во мне жалость, ровно как и у Авдотьи в школе злословия.

Подозрительная
#532

527, интересно как выжила ее сестра без такой популярности. Наверное, в отличие от Ксюшки, она просто не хотела быть известной любой ценой.

Гость
#533

о! , ну заем вы так, Гордон ровно также незаметна как и Минаев)) распиаренные в инете, и усё

о!
#534

529, Гость, с сожалением Вас покидаю, приятно было оказаться "спина к спине" )

Подозрительная
#535

530, увы про проституток и ворованные деньги я тоже знаю только из детективов. Личным опытом поделиться не могу, это Вам к Собчак. Ее уже к Листерману однажды при всех послали.

#536

о!, не улавливаю. На Гайдара и Немцова куда больше помоев вылили, Собчаку еще повезло, он во-первых умер, а во-вторых он у нас числится учителем Самого, а теперь еще и приемника Самого. А Гайдар и Немцов соратники пьяницы Ельцина, которых только ленивый ногой не пнул. Вот для меня удивительная вещь, Собчак в моих глазах был достаточно достойным человеком, но почему-то все что от него осталось людям это ВВП и Ксюша.
Гость [2658489090] , а это кто что хочет, то и видет. Я не помню чтобы кто-то смеялся над смертью Собчака, правда, хорошо помню, как активно демократическим кругам напоминали и демонстрировали, что ВВП чуть ли не названный сын этого признанного интеллигента и демократа, сердце которого не выдержало травли и сомнений в честности.

Гость
#537

Продавец слонов, почитайте хотя бы эту ветку. сразу увидите, кто радовался и прикалывался.

Подозрительная
#538

534, да не расстраивайтесь Вы так, я же не такая агрессивная как Собчак и хорошо отношусь к своим оппонентам по дискуссии! Доброго Вам вечера, приходите еще!

Гость
#539

а это кто что хочет, то и видет. Я не помню чтобы кто-то смеялся над смертью Собчака, правда, хорошо помню, как активно демократическим кругам напоминали и демонстрировали, что ВВП чуть ли не названный сын этого признанного интеллигента и демократа, сердце которого не выдержало травли и сомнений в честности., а вот это я узнала из интервью, по поводу смерти Собчак пгод назад. ВЫ всерьёз пологаете, что если Я этого пиара не знаю, то этого не было?

Гость
#540

18:45:32 | Гость [2658489090], вам с этой ветки прочитать сообщения?

#541

Гость [2658489090] , ну и что? Когда не станет моего отца скорее всего тоже найдутся люди, которые скажут о нем не самые добрые слова, не масштабе страны, конечно, но в масштабе института, они и сейчас есть. Дальше то что?
Я могу попробовать понять Ксюшины проблемы, но это понимание не добавляет мне знание о том, что Ксюша умная и супер-пупер:)

Гость
#542

Девочки,я прощаюсь с вами но вот каждый, положа рукку на сердце, пожелайте, что бы ВАШ ребенок в подростковом возрасте оказался в ситуации, один к одному с её ситуацией. НЕ мне, так хоть себе признайтесь, что СВОЕМУ ребенку вы желаете более лучшей участи. Не сейчас а в прошлом.

Гость
#543

Продавец слонов [2818942065], а что не добавляет Вам, понятие того, что Ксения продукт НАШЕГО общества?

Гость
#544

Именно НАШЕГО, и не Ксюша, а МЫ, ВЫ, Я, Подозрительная, Руководство ТНТ, повинны в таком секс символе?

Подозрительная
#545

529 у многих названных здесь знаменитостей было по-своему тяжелое и даже нищее детство. Не сломаться - значит остаться человеком. А Собчак была совсем не одинока исовсем не несчастна. И, кстати, у ее покойного папы были верные друзья, которые очень и очень поддерживали его семью и правильно делали. У Собчак есть четкое понимание власти и денег. Она получила прекрасное образование и всегда имела все: любые наряды, отличную машину со спец номерами. Но ей всего мало. Отсюда и претензии ко всему миру. Вы почитайте ее интервью. Это же паранойя. Человек реально утверждает, что ей все вокруг завидуют, но она рада этому и питается этой завистью!

Подозрительная
#546

542, не факт, может у меня или у другого человека проблем было еще больше, а возможностей намного меньше. Я же не скандалю со всеми вокруг, а только с о! здесь на форуме :))

Гость
#547

Подозрительная, их ВСЕХ лет с 14 унижали в интернете? В массмедиа?

Гость
#548

Если б у Ксении реально были такие заступники, то секс с Тимати, и всякое другое *овно, не просочились в нет.

Гость
#549

Подозрительная, а с чего вы взяли, что Собчак со всеми скандалит? а меня вобще прикалвает, уходит стилист, после ;-х лет работы, заявляя, что его унижали и обижали, все ему сочувствуют)) Забывая, что в нете писали, что причёска Кснии, *овно, имидж - -1, и ты пы.

#550

А Собчак молодцом держалась, не хамила и не хабалила. + 1 ей за это.
Гордон ***.