Гость
Статьи
Кто слышал перепалку …

Кто слышал перепалку Ксюши Собчак и Кати Гордон в эфире радио "Маяк"?

Народ, кто слышал перебранку Собчак и Гордон на маяке? Что вы об этом думаете???

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

*И это пройдёт, а вы почитайте темы, где вполне взрослые тётки, НЕ воспитанные на ДОМЕ 2*

Вы это как определяете?

Крысик
#302

Вот, я например раз в месяц хожу как на работу в Макдоналдс... Хотя знаю, что лучше рыбка на пару и салатик. Но не могу, сорри, периодически так г...на хочется. Их же не надо за это расстреливать, что делают такую ГАДОСТЬ, от которой невозможно отказаться. Все знают, что нельзя, вредно, доказано передоказано. НО, главное, что у меня есть ВЫБОР. А такие как Бегемот заставят нас и питаться правильно и жить правильно и смотреть телеканал Культура с 9 до 11. Ведь ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ!!!!

Крысик
#303

Слонопотаму. КРУТО!!!!

хххххх
#304

Бегемот, да вы же управляемы дальше некуда))))))) Во всех ваших речах чувствуется вбитая кем-то точка зрения)))

Begemot
#305

304 это вот ваше завление пример обыкновенной лжи. Без затей так знаете, ляпну чего нить, авось прокатит))

Begemot
#306

Поздравлям соврамши)

СкеС
#307

Кто-нибудь знает, где можно послушать обсуждение псевдоинтеллектуалок с участием Собчак, Канделаки и Ускова?

kopipaste
#308

зайдите на сайт МАЯКА, найдите список гостей, собчак, эфир с тутта ларсен, она про видео с тимати сама говорит:Я бы, например, не могла этого сделать и постеснялась бы выпустить такое видео. Но при этом я отдаю дань смелости, потому что это жесть, вот так взять и выложить такую видеопленку. Мы сделали, как вы сами знаете, клип такой, постебались на эту тему, и то это было воспринято как что-то

kopipaste
#309

ЛАРСЕН: Это вы про видео с Тимати.

СОБЧАК: Да. Но это же была часть клипа, и никто не скрывал, что это явно сделано как пародия на видео Пэрис Хилтон. То есть меня удивляет, что многие люди до сих пор не понимают, что это не было выложено как серьезное видео, подснятое в потемках с Тимати. Это было сделано как такой стеб, пародия, как делают, знаете, фильм ╚Очень страшное кино╩ - пародия на американские какие-то идиотские фильмы. Вот с этим то же самое.

Гость
#310

хороша пародия! если это еще породия )))) На эту "породию" нужно делать по-настоящему породию ))) Собчак там - неповоротливая хабалка, с пальцем во рту.

Крысик
#311

А у НАС обычно во рту во время секса - гвоздики.... Или журнал 7 дней!

Крысик
#312

Бегемот, это Катя Гордон, но с очень Мааааленьким.........

#313

Собчак палец в рот не клади.Она молодец!Язык,конечно.хорошо подвешен.Этим она мне и нравится ;)

#314

Правда,в этой ситуации...Она была явно не права.

$
#315

а что это меняет в ВАШЕЙ жизни? чужие сплетни и слухи - часть ВАШЕЙ?

Подозрительная
#316

Бегемот - серьезный собеседник, интересных авторов цитирует. Я очень сомневаюсь, что Крысику доступны авторы вроде А. Зиновьева. Это все равно, что первокласснику объяснять законы термодинамики. Свою точку зрения всем здесь вбивают как раз сторонинники Собчак. Этакое воинствующее мещанство.

Гость
#317

господа, а что вам лично с подвешенного языка собчак? Ну, умеет огрызаться, ну и что????? Да мало ли таких... и что, сразу пускать их всех в эфир или смотреть им в рот? Как правило, люди с подвешенными языками другими достоинствами не отличаются.

#318

короче все остались при своих мнениях, на этом можно и закрываться

Подозрительная
#319

313, умение хамить - это серьезное достоинство! А мне нравятся Даша Жукова и Наталья Водянова. Очень сомневаюсь, что они стали бы так себя вести. Конечно, каждый добивается успеха по-своему. Только тут и сравнивать нечего кто реально успешен, а кто делает вид что чего-то стоит и якобы кому-то нужен. Что-то ни аристократы ни бизнесмены не спешат Собчак замуж звать. Никакому серьезному мужчине такой подруги не надо.

Спо
#320

132850706, а кто это решает, кто имеет право рассуждать о пошлятине. вот мне кажется, что вы - ханжа. а ханжи не должны рассуждать о пошлятине. но это всего лишь ИМХО.

Спо
#321

319, простите, откуда вы знаете, кто Собчак спешит или неспешит звать замуж? Она вам сама рассказывает. Поверьте, есть такие женщины, для которых "замуж" - не предел мечтаний

Гость
#322

... когда замуж реально не зовут )))))))))

Пумба
#323

319 - мне нравится все, что писала в этой теме порядочная женщина с ником И ЭТО ПРОЙДЕТ и все, солидарные с ней. Пройдет небольшое время и прелести нашей Ксюшади увянут, а еще быстрее увянет ее дурная популярность. Мужа у нее не будет, детей тоже не будет. Девка-пустоцвет. А точнее - дурноцвет. Аминь.

Спо
#324

322, вы, я вижу, в это никогда не поверите

Гость
#325

Собчак некорректна. она звезда, Гордон -нет. и на фразы типа "я тебя приложила в одной своей статье" реагировать не нужно. ситуация простая - журналист берет интервью у звезды. и гордон про это напоминает. а собчак переходит на личности, по сути опускаясь на уровень гордон. у собчак комплекс неполноценности. видимо, т к окончила МГИМО, а ведет шоу "из жизни уродов". видно, что-то внутри гложет..

Гость
#326

Спо, а тебе , прежде чем употреблять незнакомые для тебя слова, не помешало бы обратиться к толковому словарю ))))

Ты что-то хотела ответить? Но у тебя не получилось :)

Гость
#327

комменты здесь идут - кто кого победил. гордон говорит же - я журналист. это ж не жириновский - немцов. дерутся же оппоненты, а не герой с ведущим. то что было - просто напросто деклассирование героя передачи.

Гость
#328

Я молодая (22 года) с хорошим ВО и работой, круг общения соотвествующий, никому из моих знакомых не нравится Собчак, Дом 2 и все этому подобное. С каких пор люди, у которых хорошо подвешен язык, стали считаться умными, знаю очень много достойных людей, которые не умет трещать без передыха, "опуская" собеседника, но при этом они действительно полезны обществу (врачи, ученые). Собчак просто трепло, ничем не интересна, из достоинств олько подвешенный язык и есть.

Гость
#329

327 совершенно верно! Собчак опустилась до уровня ведущей, берущей интервью. Да еще и провоцировала, чисто по-бабьи, - налицо практика в Доме-2 :))

Вообще, не знаю Катю Гордон, как журналиста, но по-моему, она в этой передаче ничего не потеряла как журналист. Просто пришла в студию базарная тетка, которая почему-то решила вцепиться в ведущую, как будто не на ком выместить зло или у нее у самой были критические дни ))) Собчак - дешовка! ИМХО

Подозрительная
#330

Спо решила преподать здесь урок в стиле Собчак. Из всех аргументов у нее нашлось только "я так сказала". Вы бы хоть психологов настоящих почитали. Еще Фрейд писал, что скандал - замена секса. Проблемы у Собчак и с замужеством и с комплексами. А то, что она Гордон про мужиков говорила, так этот феномен тоже известен в психологии. Реально-то она о своем наболевшем выдала. Учитесь, Спо, учитесь.

Злюка
#331

Ксюшадь - на колбасу!

уже бабушка
#332

Мадам Овечкинс-я в восхищении. Ясно, коротко и убедительно. Вот если бы Гордон так умела вести диалог, мы бы не сидели который день на этой ветке.

уже бабушка
#333

329 Вы не знаете Катю, как журналиста, а Ксения знала и пришла с конкретной целью-развенчать ее изысканно-романтический образ уникальной интеллектуалки неземной красоты, небесной души и т. д. и т. п. Хорошо подготовилась и поставленную задачу выполнила с блеском, выставив Гордон истеричной бабенкой небольшого ума. А Гордон по глупости считала Ксению хабалкой-идиоткой, и планировала с присущим ей блеском показать свое интеллектуальное преимущество над гламурной иконой. Однако обломалась, потому как плохо знала противника и приняла его медиа-образ за истинное содержание. Кроме того не догадалась глотнуть заранее валерьяночки и повелась как девочка на первый же провокаторский выпад Собчак, проиграв сразу и бесповоротно. Была бы поумнее, сообразила бы, что задача неверна и просто устранилась бы от беседы, ведь был еще другой ведущий. Но она продолжала попытки заставить Ксюшу проявлять гламурную тупость-вот это уже был разгром полный. Потому как реальная Ксения Собчак чрезвычайно умна, прекрасно образована и имеет отличную нервную систему, то есть является опаснейшим соперником в споре.

уже бабушка
#334

Кстати, если Собчак выдвинут депутатом, я буду за нее голосовать.

уже бабушка
#335

И за бывшего мужа Кати Гордон буду, если его выдвинут. Жаль только, что не будет этого никогда.

Подозрительная
#336

Ну почему же, Маша Малиновская - уже депутат. Так что Собчак вполне может стать депутатом.

уже бабушка
#337

Вот за Машу я не голосовала бы. А что не будет-это я про Александра Гордона писала. Про Собчак-запросто.

Гость
#338

УБ согласна насчет обманчивого образа Собчак. Никогда бы не стала голосовать за Гордона. Достал уже своим менторским тоном. Насчет недозвёздности Собчак попала в самое больное место, потому КАТЯ и несмогла остановиться. Недозвёздность-это их семейная черта.

Злюка
#339

УБ - какая гадость эта ваша образованная Ксюшадь Собчак. И папа ее помер от ...виагры.

уже бабушка
#340

339 Поменьше читайте желтую прессу

Подозрительная
#341

Мда, только одно непонятно, чтобы хамить всем подряд обязательно заканчивать МГИМО?

уже бабушка
#342

338 Это Вы его на ТВ видите-там он зануда. А на Серебряном дожде в Хмуром утре он совсем другим был. Сейчас какя-то новая его предача на ТВ пошла, боюсь смотреть-вдруг разочаруюсь. А папу его слышали когда-нибудь?

Подозрительная
#343

338 А менторский тон Собчак Вам нравится больше?

уже бабушка
#344

341 А с чего Вы взяли, что Ксюша хамит всем подряд? Или Вы опять про Катю? Так С. ей не хамила, а целенаправленно выводила ее из себя, по своему собственному сценарию. Когда Ксения звонит в прямом эфире поэту Орлуше, например, она бывает очень мила. Только Вы этого не слышали, вероятно.

Подозрительная
#345

342 Точно, а какая у него передача была про американский сленг! А потом была на ТВ отличная серия документальных программ про Америку, про Н. Тесла. Совсем не занудно про очень серьезные вещи рассказывал.

уже бабушка
#346

345 А еще давным-давно было на телике у них совместное шоу с Соловьевым типа суда по всяким социальным и прчим злободневным темам, они там всегда разные позиции остаивали. Блестяще спорили.

уже бабушка
#347

345 Спасибо, я многое из того, что Вы перечислили, не видела, но догадываюсь, что это мастерски было сделано.

Подозрительная
#348

344 Разве не всем? Хамить можно по-разному и такой стиль общения преследует цель вывести собеседника из себя. Я читала, что она ударила свою беременную парикмахершу на Доме-2, потом от нее уше стилист на том же проэкте. Вообще с персоналом она не церемонится. Ну звезда, понятно. А многим поклонникам она поэтому и нравится.

уже бабушка
#349

339 Свое что-нибудь про Ксению добавить можете? Про папу, лошадь и гадость мы все не раз уже знаем.

Гость
#350

340, да ладно, вам, желтая пресса, он у нас в Калининграде, точнее в Светлогорске умер, есть съемки, как из его номера проститука полуголая бежала после его смерти, у нее потом цена сильно выросла, раз на ней во время секса умирают:)