Гость
Статьи
Латиноамериканки - …

Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из …

Александр
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
муа
#101

Была в Бразилии, красивых там реально очень мало, все какие то пухлые, толстые, фуу, я там красавицей себя чувствовала. Так что, автор, не судите о всех латиноамериканках по нескольким перешитым "красавицам".

Женшина за 40
#102

Дорогая нерусская гостья 99. Я живу в южном штате США и вижу этих латинских мучачей вживую каждый день. Маленьких округло толстых с короткими шеями и громких. Судить по гламурному журналу очень неумно, вы всего лишь сравниваете работу фотошопа.. Мой тип внешности Мишель Пфайфер.

Гость
#103

Н-да...Сначала говорят, что блондинки рулят, а на проверку страна блондинок - Россия с мышиными красавицами проигрывает Латинской Америке с брюнетками.

Гость
#104

На Кубе не были? Вы не видели самых красивых на земле женщин.

Гость
#105

Конечно муа, вам бразильянки не по вкусу. Зато все мужское население планеты от них в восторге.

Л@пуля
#106

Самые красивые женщины - россиянки, ИМХО=)

Гость
#107

106 возможно. Но вряд ли. Стервозны, мелочны, меркантильны. Вся красота испаряется мгновенно. Латинки более живые, особенно завораживают смуглые с креольской внешностью.

Гость
#108

103 о да российские блондинки капитально проигрывают латиноамериканкам. В России мужчины путешествуют нечасто и сравнивать им не с чем. Мнение россиянок о собственной красоте основано на репликах ленивых мужчин, не встающих с дивана.

Brasil-Kuba
#109

http://jeanettes-celebrity-corner.com/wp-content/photos/eva_longoria_glamour.jpg

Брасил-Куба
#110

Ето , скажем так, ода из многих сипатяг. А есть ешхе и раскрасавици...

Брасил-Куба
#111

И не надо преврашатьвсе в борьбу между блондинками и брюнетками....

Brasil-Kuba
#112

http://images.askmen.com/galleries/actress/eva-mendes/pictures/eva-mendes-picture-6.jpg

Brasil-Kuba
#113

http://nilton.net/images/friends069.jpg

Брасил-Куба
#114

ПОследняя сссилка , ето сестра моего однокурсника...

Гость
#115

Латиноамериканки объективно красивее русских женщин, яркие, веселые, сексуальные, работал на Кубе, таких красоток в России днем с огнем не сыскать все серьезные, даже злые.

Гость
#116

113 очень красивая девушка

Гость
#117

Вам бы фотки с Кубы скинуть;) Да большинство местных блондинок перекрасится) Остальные побегут делать пластические операции;)

Brasil-Kuba
#118

http://img259.imageshack.us/img259/4647/968978971fl6.jpg

Брасил-Куба
#119

На исторической Родине по определенним причинам давно не била:)

Гость
#120

119 и не стоит. Таких страшилищ насмотритесь и не приедете больше в Россию.

Брасил-Куба
#121

Я не в России живу. И об етом не приходилось пока жалеть.

Гость
#122

Русская(славянская) красота- неброская, но на нее всю жизнь не налюбуешься. Латиноамериканки(да и мужчины тоже)-яркие,интересные, но быстро приедаются.

Брасил-Куба
#123

Мне кажется, что славяне просто не привикли к различним внешностям. В Европе , например, столько всяких национальностей, что никто никому не приедается, есть на любой цвет и вкус:)

Гость
#124

122 Зато русские женщины быстро надоедают. Красоты днем с огнем, зато вредности и злобы...

Гость
#126

Гость [25049608]-А Вы,простите, кто будете по национальности? Я к тому, что это у Вас явная злоба по отношению к русским женщинам. И чем они,бедняжки, провинились перед Вами?)))

К. Воробьянинова
#127

123, "Мне кажется, что славяне просто не привикли к различним внешностям".

Глупость... В русских намешано столько кровей и внешние типажи совершенно разные встречаются.

Стрижен
#128

Это на Кубе то красавицы? Кто интересно? Экзотичные барышни - это да, но в общем в массе своей русские девушки привлекательнее.

Автор
#129

Приезжайте к нам в Чили, посмотрите на местную "красоту".....как раз попадает под описамие "маленькой тумбочки без талии и шеи". Недаром все тутошние мущинки шеи сворачивают нестесняясь при своих-же сеньорах при виде наших русских девочек. ....Да, еще и интригантки они каких мало.

Автор
#130

" Описамие"- "описание" ( пердон )

Гость
#131

128 Чем привлекательнее, любая латиноска даст им фору и по состоянию кожи и по темпераменту.

Гость
#132

131-При чем здесь темперамент? Тема про внешние данные.

Гость
#133

При чем= причем

Брасил-Куба
#134

В русских намешано много кровей, но виглядят они почему-то одинаково...., если исключить кавказские примеси....Я имела ввиду разние цвета кожи, разрез глаз и т.д.

Гость
#135

134-Так я могу тоже самое сказать про латинок- ничем не различаются))) Кубинки- вообще,как с конвейера)))

Брасил-Куба
#136

Ну и уже упоминали кожу и зуби...тоже немаловажно...зуби у русских девушек на ахти....если уж на то пошло

Брасил-Куба
#137

А вот в Европе все разние!

К. Воробьянинова
#138

137, в Европе много различных этнических типов, но между собой они похожи. Турчанки, арабки, латиноамериканки, азиатки практически все на одно лицо. Среди славянок разнообразия даже побольше будет.

К. Воробьянинова
#139

насчет зубов и кожи можно поспорить...

Гостья
#140

Sorry,конечно, всегда думала, что на конкурс Мисс Мира проходят девушки с внешностью без какого-либо пластического вмешательства! Разве не так???

Гость
#141

139 о чем спорить? У латиноамериканок шиарные крепкие белые зубы, смуглая кожа, практически нет целлюлита (у негритянок его кстати совсем нет), разные высыпания для такой кожи тоже не характерны, а даже если есть, то не заметны так как у русских. К. Воробьянинова, вы пытаетесь опровергнуть всем известные истины? Зря! Нравится или нет это другое дело, но отрицать очевидное просто глупо. Я была на пляжах Бразилии не один раз и практически никогда не видела целлюлитных задов, только у белокожих или приезжих.

Гость
#142

140 да нет, делают конечно, но извините и русские девушки не брезгуют пластикой, вспомните хотябы Ахонькову, ну блондинка, ну грудь силиконовая, но на фоне смуглых красоток просто потерялась.

Гость
#143

11, чушь! Я жила много лет в Колумбии и знала немало венесуэльских женщин. Многие из них красивы ОТ ПРИРОДЫ. Красивые блестящие густые волосы, белые зубы, прекрасная кожа (кстати, там у многих женщин даже в районе 50 НЕТ МОРЩИН!!!) . Помножьте это на их неповторимую харизму и женственность... А разговоры о том, что ВСЕ женщины там делают пластические операции говорят сами за себя. Для информации: Венесуэла - страна третьего мира. Она не была бы таковой, если бы у государства были деньги делать такие супердорогостоящие операции всем или даже большинству своих женщин. Простой здравый смысл:)А многие наши тетки завидуют, т.к. латинским женщинаи и в подметки не годятся, а только горланят о том, что "русские женщины самые красивые в мире!" Вот и придумали утешительную для себя сказку о том, что все венесуэлки делают себе пластику))))

Гость
#147

Смотрела недавно программу "Доктор Голливуд".Там один американский пластический хирург специально ездил в Венесуэлу, чтобы посмотреть, почему венесуэльские женщины так часть становятся Мисс Универсум, что там за "секрет". Ездил-ездил, общался-общался, ходил по разным клиникам и пр. Потом вернулся к себе и сказал, что НИЧЕГО НОВОГО он там для себя не нашел. Венесуэлки оперируются не больше, чем другие жительницы планеты. Просто венесуэльская женщина КРАСИВА ОТ ПРИРОДЫ. Передача была у нас, не в Лат. Америке:)

Гость
#148

145,146-Я,к сожалению,только по фоткам победительницы сужу,остальных не видела.Просто удивилась,что лицо,мягко говоря,грубовато.Мужу говорю: что это? А он и выдал: Кажется, Алена Водонаева.))) А вообще,тема,конечно,провокационная. И я в ней тоже поучаствовала( хоть и не блондинка))). Каждый все равно останется при своих вкусах и пристрастиях.Главное,чтобы мы оставались красивыми и желанными для своих любимых...Всем- хорошего дня))

Гость
#149

Венесуэлка хоть и суперкрасива, но несколько хищновата. А колумбийка - прелесть!

Гость
#150

93, да вы что? Это у русских и европеек:) У латинок ПРЕКРАСНАЯ кожа, говорю вам как человек, много лет проживший с ними бок о бок. Цвет кожи бывает разный - от белого до черного, - но качество - супер:) Пигментных пятен и морщин нет даже в 60 и более лет. Выглядят многие гораздо моложе своего возраста. Наши тетки выглядят куда старше.