Гость
Статьи
Латиноамериканки - …

Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из …

Александр
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Francheska
#201

нигде секс туризм так не развит, как в Латинской Америке и некоторых странах Азии.

Стрижен
#202

А про ЛА что известно? Что бедные, грязные и прочее. Франческа права. Была я в Европе. И что после своих феминосток не желающих эпиляцию, европейцы говорят, что русские не красивы? Это они от зависти. Гость 196 - и после того, как Вы были в ЛА, ВЫ говорите, что латиноамериканки красивые???

Стрижен
#203

Николай! Прекратите свою расисскую вонь тут распространять!

Гость
#204

"за последние 20 лет венесуэлки 5 раз завоевывали титул "Мисс Мира" и 5 раз "Мисс Вселенная" - ровно половину мировых конкурсов красоты выиграли эти прекрасные женищины из маленькой Латиноамериканской страны"

Стрижен
#205

А кто организаторы этих конкурсов? В основном то европейцы! Вот для них экзотичные венессуэлки и красавицы.

Francheska
#206

Кто у жюри отсосёт лучче, тот и выиграет

Стрижен
#207

Гость 196 - это Россия то бедная?! Да 70% машин на кубе - наши, половина населения Кубы за 40 говорят по русски, потому, что учились в наших институтах. Сколько списала Россия Африке? 16 млрд долл долга! Мировое сообщество не вправе говорить о нашей бедности. А тем более те, кто в России не был. Что касается красоты женщин, то Англичанин Джейсон Льюис оъехавший весь мир за 13 лет (кстати, в России он не был) на вопрос: где самые красивые женщины? Сказал, что в Сербии.

Анонимус
#208

Глупо противопостовлять украинок и русских - разница невелика. А уж про чистоту русской крови - вообще смешно. Именно русские не что иное как весьма удачная многовековая смесь различных этносов. Про латиносов я свое мнение уже высказала - красивых мало, но то что они грязные, простите, неправда. Надо быть обьективными. Даже нелегалы стоящие по утрам вдоль дороги в поисках приработка вымыты, одеты в свежее, а то и надушены. Знаю, потому что пользовались их услугами: переезжали, делали ремонт. Это приезжая в Россию, мне приходится столбенеть от запахов источаемых нашими "госоподами", которым не ведом ни душ, ни антиперспирант, шмотки без стирки носятся неделями, зато с папироской и пивом в руках, потнючие как козлы.

Александр
#209

190, у латинок как раз с изгибами и задницей все в порядке. Так же, как и с кожей, волосами и зубами. Русская целлюлитная задница и рядом не стояла))) Самая аппетитная попка - бразильская. М-м-м....

Александр
#210

198, не надо. Латиносы как раз чистые. У них безупречно чистые зубы и блестящие волосы. И от них никогда не воняет потом, как от многих наших соотечественников. Зайдите в общественный транспорт - блевать охота. Так что уж чья бы корова мычала)))

Брасил-Куба
#211

Вот не знаю откуда Ф ранческа взяла, что латинки задниц не умеют...насколько я знаю проблема в том часто, что природа шедро награждает всем:))))) ТО есть ф итнесс -ето навсегда...

Брасил-Куба
#212

не имеют***

Стрижен
#213

Александр - а Вы в автобусах ездили в ЛА? На Кубе, в Перу?

Анонимус
#214

Латинские женщины в большинстве своем задниц не имеют. Бразильские попки - это африканское наследие рабов завезенных на плантации южной америки. У многих афро-американцев такие же ***, которые благополучно обрастают тем же целлюлитом с возрасом. Типичных латин - смесь испанцев и коренных южноамериканских индейцев, отличают АБСОЛЮТНО плоские зады ( в одну линию со спиной), отсутсвие талии, маленький рост, бочкообразное тулово с животом в три ряда и тонкие ноги-руки.

Стрижен
#215

214 - согласна полностью. Попы абсолютно плоские. И повторюсь - женщины привлекательны в основном до 30. После 25-30 лет уже никакой фигуры не налюдается.

Гость
#216

214, повторюсь: я долго жила в Колумбии Вы, видимо, Латинскую Америку знаете только понаслышке:) И попки там очень аппетитные. Без целлюлита))) Женщины многие выглядят гораздо моложе своего возраста - из-за красивых волос и зубов, отсутствия морщин и целлюлита. Привлекательность сохраняют до очень зрелого возраста - не только благодаря природе, но и благодаря особой латинской харизме. "После 25-30 лет уже никакой фигуры не наблюдается" - это Вы,наверное, о наших тетках))) О том, какие фигуры у латинок, можно судить по вызывающим зависть фигурам бразильских моделей. "Бразильская попка" - это уже нарицательное понятие, мечта любого мужчины. А "***, обрастающие целлюлитлм и отсутствие талии с бочкообразным туловом" - приметы российских теток после 30. Достаточно оглянуться по сторонам)))))

Гость
#217

Просто наши тетки очень злятся, что нашим мужчинам нравятся латинки. Даже комментатор "Мисс Универсум" не мог удержаться от комплиментов в адрес участниц из Латинской Америки - и сексуальные-то они, и красивые, и харизматичные. Хотя его задача состояла совсем в другом - пиарить нашу крЫсавицу=)

holi dol
#218

А что за латиноамериканские модели за 30 лет? я таких не знаю, то что они полнеют после того как родят так это нормальное для них явление- генетика такая!! А модели они другие в отличие от славянок- другая красота, разная, а нашим нравятся мужикам потому что другие, свои уже приелись, как мужчинам латинским тоже нравятся славянские женщины!!
А что про русских после 30- 35 расплываются, я таких в своем окружение не наблюдаю, наоборот все мои знакомые под 40 очень в хорошей форме, занимаются собой!
А то что у латинок целюлита нет этo не правда, еще как есть, я на пляже видела, не моделек конечно!

Гость
#219

218, а вы по улице пройдитесь, посмотрите))) Колумбийская модель 30 лет - София Вергара. Вот уж действительно красавица! Не чета нашей Водяновой(( Целлюлита у латинок в разы меньше, чем у русских. Как и морщин. Особенности кожи. Знаю прекрасно выглядящих латинских женщин за 40. Кто следит за собой, кто не очень:)

Гость
#220

218 расплываются после родов именно русские бабы. Вообще-то именно русские бабы всегда считались дородными: и коня на скаку и в горящую избу...... Смешно читать как такие завистницы как вы пытаются свалить с больной головы на здоровую.

Гость
#221

наберите в поисковике "русская женщина" и латиноамериканка и посмотрите картинки, на русскую выдает какие-то бабищи с сумками и авоськами, а на латиноамериканки и венесуэлки - королевы красоты. Но комментс, как говорится.

Гость
#222

Вот одна и з фоток настоящих русских женщин http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=3419 Поражает стройность

Гость
#223

Мдааа, похоже против последних двух сообщений нет аргументов

Анонимус
#224

Гость, вот о том и речь, что вы судите по нескольким картинкам в интернете. Ну право слово смешно.

Гость
#225

221, вижу я этих королев красоты ежедневно. На 10 может и попадется одна красавица, но до 30. А так низкорослые тумбы. Но, если латиноамериканка не hispanic, а portuguese, да, они красивы и фигуристы. 221, не судите о красоте латиноамериканок по моделям Виктории Сикретс (кстати та же Жизель Бундхен - сколько там кровей намешано).

Стрижен
#226

Гость 222 Вы, наверное, в реальной жизни латиносов не видели. Покажите, для сравнения, фотку латиноамериканской красавицы за 30. Только не с конкурса красоты, а из жизни, с улицы.

Стрижен
#227

http://www.curanderos.ru/shipibos/shipibos_pl.jpg а вот посмотрите на латиноамериканских женщин в жизни, а не с картинок конкурса красоты

Гость
#228

http://www.curanderos.ru/peru_07/dosde.jpg

Гость
#229

То что вы тут демонстрируете это аборигены, коренные жители ЛА, индейцы, а речь вообще-то идет не о них, так что не путайте горячее с соленым. Это все равно как если бы речь зашла об австралийках и вы привели в пример австралийских аборигенов. Глупо.

Гость
#230

Хотите сказать, что Адриана Лима, Жизель Бундхен, Салма Хайек, Ева Лонгория, Ева Мендес, Дженифер Лопес, Лусия Мендес и другие красивейшие женщины мира выглядят так же как женщины племени Майя? Смешно. ЛА - это собирательное понятие, получившееся от смешения кровей местных индейцев и выходцев из Португалии и Испании. Большинство женщин Бразилии, Венесуэлы, Кубы, Колумбии не просто красавицы, а супер красавыцы, низкорослые в основном в Мексике, Эквадоре и то очень много симпатичных девушек. Кстати, зависть еще никого не красила.

Гость
#231

Послушайте,вы,русскоязычные Гости,обзовите для начала свою национальность,а потом уж поговорим.Сами -то откуда будете???Сами себя и обсираете? Так грош вам цена,Иваны,не помнящие родства...Прославляете темнокожую красоту,а сами тем самым признаетесь в собственном уродстве.Вы-то какое отношение имеете к латиносам?Просто ради обсирания своей же нации?Тогда да,я согласна,хуже русских нет никого(((

Брасил-Куба
#232

А что нельзя соглашаться , что латинки красивие, и не признаваться в ""собственном уродстве" как ви виразились? Я, например, вошишхаюсь шведами, но и себя неплохой считаю...а то вас тут все крайности...или они или ми...

Брасил-Куба
#233

Кажется, я так и не освою етот транслит...тут букви по-другому установлени чем в www.транслит.ру...

Гость
#234

Да взять хотя-бы ту же самую Руслану Коршунову( царствие ей небесное)- красота неземная,как бы вы не пыжились.Ваши смуглянки хороши-на разок,а это-общепризнанные ценности. И я смею утверждать,что таких много,непризнанных,но от этого ничуть не пострадавших.И вижу я их и в Москве, и в Рязанской области.Я сама -далеко не такая(смуглая,темная),хоть и горжусь,что русская.Но девушек красивых-пруд пруди...Именно в России.

Гость
#235

Куба, так к Вам претензий нет,хотя Вы же тоже наполовину,да?Не обижайтесь,напомните)))

Анонимус
#236

Гость, вы перечилили горстку имен. Несколько красавиц можно наковырять где угодно. Кстати, и здесь можно поспорить. "Красивейших женщины мира" Это все же на любителя. И Лопес, и Мендес меня лично не то что не приводят в восторг, я вообще их внешность считаю отталкивающей. Гость 231, совершенно очевидно, что пишут гадости про русских отнюдь не русские дамы. Как там один из гостей выразился... "зависть еще никого не красила":)) Это ко ВСЕМ относится:)

Гость
#237

Гость [1927499730], выпейте валерьяночки )))) Это кем же ваши ценности признаны, только вами? А разве не в России существует понятие "рязанская морда" или это латиносы придумали? Так вот этих самых "рязанских морд" в Росии пруд пруди, и красотками их считают ТОЛЬКО такие же как вы оголделые патриоты.

Брасил-Куба
#238

Да, отец-латинос, мама- славянка.

Гость
#239

236 Я вообще-то наполовину русская и могу судить вполне объективно. В России есть красивые женщины, НО увы и ах, о том что самые красивые женщины живут в России, утверждают только сами русские женщины, а за границей совсем другое мнение.

Брасил-Куба
#240

Кто ето ф отки аборигенов сюда поставил? Ну ето кошмар...не такие латинки имеются ввиду...ето также как считать, цто все латиноси вилитие Адриани Лими...только ето другая крайность...я уже где-то говорила, что самие красивие латинки на Карибах ( и Коломбиа и Венесуела) и Бразилии....все ети Чили и Перу не очень, именно из-за преобладания индийской примеси...

Гость
#241

Брасил-Куба 240, так я им о том же говорю. Я аборигенов видела только в деревнях, в Рио надо умудрится чтобы такое увидеть, там в основном белые или чернокожие.

231
#242

236-Так в том-то и дело,что скорее всего- русские пишут,своих же грязью мажут.Я этого вообще понять не могу.У меня подруга замуж вышла за испанца,так4 он теперь все русское обожает,вплоть до матерных частушек.Потому что она так поставила,а не стонала,какие же мы убогие)))

Гость
#244

242 А вы считаете утверждение о том, что русские женщины полнеют после родов и то, что они не первые красавицы в мире это мазание грязью??? Раскройте глаза по-шире и смиритесь в мире есть еще и ЛА и Итальянки и Норвежки и еще очень много красивых женщин.

Гость
#245

243 Урода я пока вижу только одного, по крайней мере морального (

Брасил-Куба
#246

Мне кажется тут две крайности: или такой патриотизм, что не допускается мисль, что кто-то где-то может бить тоже красивим ( умним, успешним...), или же, наоборот, все красивие, но не у вас..Ето не относится к адекватним постам..

Гость
#247

"чего-нибудь покрепче валерьяночки выпейте" - я к счастью, не настолько русская, чтобы злоупотреблять, это ваша прерогатива.

231
#248

237-А Вы оспорите Руслану Коршунову?Я, вообще-то про нее говорила.

Брасил-Куба
#249

Красива била Руслана, но также красиви и Адриана Лима, например...и Лусия Мендес

231
#250

Нельзя быть русской на какую-то часть))))Либо-есть,либо-увы...