Гость
Статьи
Пугачёва оскорбила …

Пугачёва оскорбила Собчак!!!!!!!!!!!

Кошмар!!! "Едва успела примадонна приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная светская львица Ксюша Собчак, пишет “ТД”. В то время как Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным и Кристиной Орбакайте позировали фотографам, последняя как бы ненароком перевернула мамину руку, и все увидели на пальце примадонны шикарное кольцо. Заметила это и Собчак. На прямой вопрос Ксении, прозвучавший со сцены концертного зала «Дзинтари», будет ли свадьба, Максим попытался отшутиться. – Можно еще и увильнуть! – смеялся молодой человек. Зато 59 летняя Алла Борисовна явно была не намерена шутить. Примадонна в ярости подошла к организаторам фестиваля и тихо сказала: – Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта ш…а! 27 летняя Собчак, находящаяся в этот момент всего в нескольких метрах, умело сделала вид, что ничего не слышит. Комментировать инцидент обе женщины отказались. К слову сказать, бракосочетание Аллы Борисовны и Максима Галкина стало самым обсуждаемым событием на фестивале «Новая волна» и не только. Выступление В Юрмале примадонна и ее фаворит не расстаются ни на минуту. "

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

фу Галкин и Пугачёва..мне кажется это Пиар..специально раздувают роман, чтобы привлечь внимание к своим персонам.

Lina
#2

и никаких чувств там нет

Светофор
#3

фу. галкин(((

Кружево
#4

Как можно вестись на эти тупые утки и разводки шоу-бизнеса?

Гость
#5

Пугачева уже пожилая женщина!!! Сначала был заскок и она "женилась" на годящемся ей сыновья, теперь хочет "жениться" на внучке... ***, годам к 80 (если доживет) "женится" на 20-летнем))))

Гость
#6

а вы слышали о песне филиппа???? как он пел "жаль что я не галка, только на небе вижу я и женщина которая поет",..........дословно не помню, до сих пор ее любит)))) а собчак сама кого хошь оскорбит,, умная она, но замуж тож хочет.не стоит обижаться

Esta
#7

Нет, он ей во внуки не годится, ему уже за тридцатник :)

А Киркоров в сыновья только с натяжкой годится, у них разница 14 или 15 лет.

гость
#8

да Пугачевой не нужен уже никакой мужик, она больная женшина, все с этой жизни взяла в молодости, а Галкины и всякие Хууялкины ...ну она их раскручивает, ну не за так естествено, ну правильно, если одно ее имя может человеку приносить популярность так и надо, а Собчак, вот може хоть Пугачева поставить ее на место, это *** уже заааебала всех своей тупостью, беспордоностью и злостью от осознания своей ущербности.

гость
#9

Кто такая собчак и кто такая Пугачева! Пугачева, которая сделала себе имя сама, своим трудом, талантом, да сейчас она не в зените, но за былые заслуги можно уважать, а это выскочка, безмозглая, которая пользуется связями своей матери, которые остались от отца.

Тетя Мотя
#10

Дак пугачева уже старая, а галкин ***. Идеальная пара!

Гость
#11

ну хоть кто-то пришлепнул эту заьычку во всех бочках с *****м.

Гость
#12

В их кругах уже дурным тоном считается не полаятся. Так что нормально все. Нормально.

Переживайте лучше за больных бабушек и детей.

Гость
#13

затычку

Гость
#14

Ну все, пи.здец Собчак! Бугагага

Ирина
#15

Ну хоть ума у собчак хватило "сдеалть вид" .....

Действительно хто такая собчак ? и КТО такая Алла Борисовна?

девка, пишушая как выйти замуж, ни разу там не бывшая, и А.Б. ?:))

смешно сравнивать- алмаз и фианит !

рррр
#16

фу. пугачева и галкин -посмешища

Элла
#17

Они спят??(Галкин с Пугачёвой)

Гость
#18

Хоть бы они поженились, Пугачева и Галкин идеальная пара! Желаю им все самого хорошего!

Ирина
#19

самое пошлое что можно написать в данном случае, что галкин ***, а А.Б. старая!!

дешево и сердито!

Оба талантливы, образованны, умны, остроумны, востребованны, и ни от кого не зависят, в отличии от ксюши в юбочке из плюша.

любви все возрасты покорны- так пишут здесь на вумен, когда разница 15-20 лет

зачем же так жестко к А.Б. и Галкину? :))

Дай Бог каждому а 59 так себя держать и содержать, быть любимой мамой, бабушкой и женщиной, певицей и другом.

krasotka
#20

#19 - vot eto tochno...

Гость
#21

: Это не А.Б. оскорбила ксюшку, а ксюшка, своим поганным языком и недалекостью ума ляпнула очередной перл грязи ,! нашла в кого плевать:) Галкин не раз еще сострит по этому поводу и будет прав!

та чьё имя мы не называем
#22

во ***!!!

N
#23

А как вы думаете, что пугачихе организаторы ответили? кого выбрали то? я бы собчак оставила) веселая молодая, а пугачиха старуха, не может смириться с тем, что её время прошло, вот и выдумывает про себя всякую ***, хоть этим о себе напомнит, а молодым завидует и ненавидит, что скандал с максим(певицей))) что теперь с собчак

Гость
#24

Что и вправду все наивные тут такие? ))) Да они все специально договариваются друг с другом, чтобы еще раз пропиариться и пропиарить друг друга! Самая легкая слава - дурная слава! Она же самая дешевая! Все слетелись на скандал, как мухи на *****.

Esta
#25

N, 23 - и что? Вы тоже станете старухой когда-нибудь, хотелось бы на Вас посмотреть, если уже в молодости язык такой злой, что ж будет в старости? Будущая сплетница на лавочке :)

А Пугачевой что - она авторитет себе сделала, а теперь авторитет работает на нее, и что ей до тех, кто говорит, что она старуха - да плевать на них с высокой колокольни.

Гость
#26

Мда, не повезло Собчак) Пугачёва, это не Гордон, отсобачит кого

хочешь. Собчак сразу хвост прежала и сделала вид, что ничего не

слышала)

N
#27

Esta, 25 Авторитет свой, заработанный песнями с гортанным гундением, пугачева давно потеряла, благодаря подобным скандалам и женитьбам) Превратила себя в посмешище, с таким баблом так выглядеть, жуть, давно б себя всю перешила, раз так хочется публичной жизни и на пенсии.

Мандаринка
#28

задолбала уже эта Пугачиха -никак не успокоится...

Злюка
#29

Галкин себе прическу поменял)))) кого-то очччень напоминает - Киркорова)))))) Алла Борисовна явно неравнодушна к кучерявым мачо

Гость
#30

Мне Галкин нравился ДО Пугачевой. Действительно, талантливый, остроумный, образованный, красивый. А сейчас.. фууууу... прихвостень стареющей примадонны.. У него выражение лица даже поменялось.. стало какое-то мерзкое..

30
#31

И эти песенки дебильные распевает с ней и без нее "два притопа-три прихлопа"! Фуууу....

Гость
#32

между Пугачихой и Киркорычем разница в 18 лет

Гость
#33

Пугачиха старая и это факт! Как простая физиология (старение может кого-то обидеть? Да еще и не ее, а вас, никоим боком к ней не относящихся! Неужто вы в любовь между пугачевой и галкиным верите?)))))))))))))))

Гость
#34

30 +1 насколько я его раньше любила,настолько сейчас терпеть не могу. Заматерел,шутит натужно,эх

Гость
#35

30, + еще 1!!
Кстати я думаю, что даже если Галкин и ***, то он все равно оказывал Пугачихе интимные услуги.... 4 года назад я пару раз их видела мило выходящих из Балчуга...
Кстати в данной ситуации я не осуждаю Пугачеву,мне кажется любая женщина в ее возрасте не отказалась бы от такого, может быть тайно, в душЕ, но не отказалась бы...
а вот Галкин....тут понятно, человек заимел деньги, но потерял уважение наверное многих...

????
#36

А чего такого Собчак спросила?Уже все трубят о свадьбе.Собчак хотела уточнить дату мероприятия,а "прима-донна" хай подняла.....

Я
#37

Пугачева зажралась, что такого ужасного спросила у нее Собчак?

Я
#38

О, почти одинаково с предыдущим постом. Просто Пугачева волну вечно гонит, потому что у нее почему-то вся Москва под пяткой. А Собчак далеко не дура, образованная, а то что денег много, так ими и пользуется и деньгами и связями, а вы бы не пользовались?

30
#39

Интересно, кто победит в этой битве "титанов"? Пугачева хоть и примадонна, но и Собчак тоже не лыком шита - крутых знакомств у нее валом. Да еще мамашка - большой человек +папаша - "учитель" Путина. Поскорее бы эти закулисные шашни "вылезли" на свет белый.))

30
#40

Девочки, а Гордон встала на защиту Собчак! Вот сами почитайте http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1064846-0.html#1

Яна
#41

Полностью согласна с постом ╧19!!!

Гость
#42

Люди, ну как можно сравнивать Пугачеву и Собчак? Пусть Пугачева старая (а вы всегда молодыми оставаться намерены?), но она создала себе имя, ее будут помнить еще очень долго. А кто вспомнит Собчак? Ее слава даже до ее же сороковника не доживет, потому что одно дело-стебается молодая девка, ну бесится кобыла, бог с ней, а другое дело - 40 летняя стебущаяся дамочка, это будет выглядеть глупо и убого.

уже бабушка
#43

Поменьше читайте желтой прессы! А по теме-потеря чувства юмора досадная утрата для дамы в возрасте, которая столь знаменита, что каждый писака просто кончает от одной возможности упомянуть ее имя всуе ) Ну а Ксюша-давно известно, что ум у нее бойкий, а язычок острый .

Гость
#44

собственно как убого выглядит ее маман (симпатичная на мордашку особа), ухоженная женщина под ..., над которой стебется собственаая дочь в своей же программе. Уже убого!

Собчачка без претензий на воспитание, такт, умение разговаривать со взрослыми (старшими), хабалка - пока это ее стиль, хотя уже отдает душком образа жизни.

и пора бы девке хоть раз за мужем побывать, хотя бы в ГБ , хоть пару месяцев, может быть тогда успокоится!

Рупрexт
#45

35 25.07.2008 20:21:23 | Гость [4003095529]

30, + еще 1!!

Кстати я думаю, что даже если Галкин и ***, то он все равно оказывал Пугачихе интимные услуги.... //

Неужели же он ей пecду лижет? Старую зассатую пecду...

Гость
#46

43, бабушка, может быть и острый язычок, но вот знать что где когда и кому - это уж не удел ксюши, отсутствие воспитания у девушки на лице!

Гость
#47

вот галкин сцуко, красавицу молодую ксюшу нееб... а старухе столько тепла дарит ..

бедная ксюшка, не везет ей с мужиками:((((

Гость
#48

46, одна незаслуженная *** оскорбила другую заслуженную бл.? Ну чисто цирк! Тьфу!

Гость
#49

Цирк бесплатный!!! Вы только посмотрите, что творит сейчас Образцова в прямом эфире! Тимоти застолбил ей косячок не иначе, хохочет как первоклассница.

Я вообще валяюсь с этой Новой волны.

Примечание: Собчак является крестницей Путина ( т.е. он её крёстный отец).

Форкас
#50

А,разве Собчак нуждается в защите пустозвонов??? В 19.15 часов на Серебряном дожде слушал Собчак из Юрмолы. Голос спокойный ,днем загорала в дюнах,вечером идет вести очередное шоу. Так , что у неё все в порядке , а постаять за себя она сможет не взирая на чины и былые заслуги если возникнет реальная неоходимость. Стареющая примадонна вряд ли устаит в прямом столкновении если это произойдёт,даже Галкин не поможет ,будет развенчана очередная легенда.

Следующая тема