Гость
Статьи
Пугачёва оскорбила …

Пугачёва оскорбила Собчак!!!!!!!!!!!

Кошмар!!! "Едва успела примадонна приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная светская львица Ксюша Собчак, пишет “ТД”. В то …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вызубренные догмы, это что по Вашему? Не убий, не прелюбодействуй, не воруй? ваши любимы олигархи эти догмы тоже считают пылью времен.

Злюка
#102

Живая дочка вора Ксюшадь срет вам в лицо с телеэкрана, Дом - 2 -это ж какашка вонючая, а вы нюхаете и терпите. овца бе-е-е-е должна быть покорна своей судьбе.

Ксюшадин папа наворовал дочуре на особые права, чтобы она смотрела на вас как на таракана, а вам пофигу.

Гость
#103

99 Ну ты то , себя бараном и овцой не считаешь правда ??? Что же с частным борешься,а не с главным ??? С главным бороться всегда опаснее,могут и на крытке закрыть,зато время будет классика на досуге перечитать. Перефразируя его :"Лечиться,лечиться и ещё раз лечиться !!!" Только не поздно ли, ведь всё так запущено.

Гость
#104

Я каналы переключать умею... То что мне не нравиться не смотрю. Дом 2 не Собчаковский проект, она такм только ведущая, как и бородина. Это её работа, она наёмный рабочий, не она определяет стратегию и формат передачи. Поэтому какие к ней притензии? Что папаша мало наворовал? ей работать приходиться? В отличии от дочки Путина?

Гость
#105

Кстати, ведущий Дома 1 Все забывают? был Басков)) Тоже в топпку? Только тот проект был провальным, РУКОВОДСТВО канала ТНТ, усовершенствовала Д1 и получился Д2, о5 же причём тут собчачка, что ей сказали, то и делает...

Гость
#106

а Собчак по вашему, в ответе за всё? за руководство каналов, за зрителей, которые смотрят чернуху, за своего отца?

просто так
#107

да, товарищХ нарусовой не видно было в зале ...

а платье у ксюши- наряд *** на выданье.

но стилисты молодцы, из этого материала , такое сделать. На то они и специалисты !!

просто так
#108

ну осанка у ксюшки-ноги уже не сдивигаются :)) косолапая , ноги раздвинуты, спина кривая, живот на выкат ....

как не говорите , а воспитания у девушки никакого.........:((

Гость
#109

ну вот всё в итоге скатилось к обсуждению ксюши, а про пугачиху все за были. албарисовна давно уже никому не нужна - в этом её главная проблема

Крысик
#110

102/ Какая Вы милая и добрая девушка.... Слюной никого не пробовали травить?

просто так
#111

ну почему ж, :)) АБ - не вызывает столько негатива, да и не претендует злословием заслужить внимание масс, она уже всего достигла, и даже больше*- примадонна, неплохой венец на осени жизни:))?

просто так
#112

уж если АБ никому не нужна ...:)0 я даж не знаю что вам еще сказать... Это она кажется замуж выходит за молодого красавца -осторума? аль нет? ксюша ????

Один момент из "Две звезды" - когда на сцену вышел Бородин и Кикоров петь для нее песню- о многом говорит:))

52 уставшей от глупости:))
#113

Фамилия второго мужа Болдин, зовут Евгений.

Бусинка
#114

ДА ПРОСТО ВСЕ ВЫ ЕЙ ЗАВИДУЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ксюшке то!!

просто так
#115

113, блин... точно!!

с чего вдруг Бородин написала ?

ААААААА про битву под Бородино думала :))

просто так
#116

Точно БУсинка, Я КСЮШЕ оЧЕНЬ ЗАВИДУЮ:))))))))))))))))

Созерцатель
#117

просто так Вторую фамилию вы тоже перепутали , напомнив одного медийного персонажа отличающегося вопиющей безграмотность и считающего себя писателем,радиоведущей и.т.д. До сих пор в ЖЖ , что то пишет ,сплошное Бородино в голове . Бусинка права, не лукавте положению,связям,деньгам завидуете стопудово!!! Слишком злые коменты для нейтрального человека.

Созерцатель
#118

просто так Комент.112 требует уточнения . Цитирую:"уж если АБ никому не нужна ...:)" Внимание ! Вопрос, с деньгами или без ??? Это две большие разницы как говорят в одном городе. Насчет красавца -осторума сочувствую если это ваш идеал,но любовь зла.......

Злюка
#119

Бусинка - не просто завидую, а смертной ненавистью завидую. Ксюхо для меня - что красная тряпка для быка. А почему? Ведь есть же другие - богаче, красивее, талантливее. Но у них образ другой - не раздражающий. Та же нефтяная прынцесса Алсу. Или Орбакайте. Или Варум. Все - дочки больших людей, высшего нашего общества, принадлежат к кругу избранных, куда мне никогда не попасть. Дочки путина - вообще пример скромности - их нкто нигде не видит....

Злюка
#120

А вот эта Ксюхо - как гвоздь в заднице. Дебильный у нее имидж.

Бусинка
#121

119 А потому , что она говорит-ПРАВДУ!! Люди не любят правду))))

А Алсу , Орбакайте и Варум, два слова то связать не могут((( Особенно Алсу.

Гость
#122

121 ну скажем, что работа перечисленных вами бездарей предполагает петь, а работа вашей подзащитной предполагает балталогией, это ее хлеб.

Гость
#123

Алсу и Варум реально глуповатые тётки. По жизни.

Гость
#124

единственное, чем она может привлечь внимание к своей персоне это как-то выделится из толпы, а выделится она может только скандалами, вульгарностью, неадекватным поведением. Вы посмотрите, человек реально может подняться даже в своих глазах, только пытаясь унизить другого, а это говорит, о том насколько ущербный и пустой человек, те. ничего из себя не представляет. Человеку, самодостаточному, воспитанному, высоконравственному, все это чуждо.

Bad girl
#125

122, петь, да только под фонограмму. Сама видела, как у Орбакайте на концерте выключилась фонограмма, не единого звука не смогла сама издать.

Sasha
#126

Ксюша умница задала вопрос честно, о том что ВСЕ мусолят, в том числе и на этой ветке..

Гость
#127

126 ну надо же какой подвиг!:)) надо ж какое остроумие!:)) боже мой! как все запущенно! ну кому интересно женятся они или нет?!)) Когда у людей нет своей личной жизни, они начинают жить личными жизнями других людей!

не ваше дело
#128

Чего вы все сцепились? Ну пободаются две кобылы молодая и старая, а потом целоваться будут. А вы здесь баталии устраиваете. СтОят они друг друга, это ж шоу-бизнес, пиар нужен всем. Мне, если что, нравятся и Пугачева и Собчак, каждая по-своему прикольная.

Гость
#129

А правильно тогда сказал одни дядечка: раньше фамилия Собчак означала демократию (сомнительную правда), а сейчас фамилия Собчак означает б******

Александра
#130

Ксения Собчак мне очень симпатична,она умна,хороша собой,и она ,мне кажется порядочний и чистий человечек,я би хотела такую подругу иметь,она абсолютно независтливий человек,т.к. у нее все есть.Конечно,она с Пугачевой слегка перегнула палку,но сдесь и так и так можно посмотреть,ведь Пугачева сама о себе пускает слухи,вокруг пишут про ее свадьбу,что ж она хотела...Ксюха нерасстраивайсйса,просто прими к сведению и живи дальше,будь интеллигентнее и немного скромнее,я тебе желаю в жизни успеха и счастья,все у тебя будет хорошо!

Мадам Овечкинс
#131

Ксения чистый человечек))) Хорошая шутка))

просто так
#132

117, ой насмешили :))

Завидую ее деньгам, завидую ее роже, завидую ее ... ну всему, особлибо ее имиджу *** на выданье :))

ОЙ , девки , завидую..

Кстати, последний аргумент во всех спорах на женском форуме : ЗАВИДУЕТЕ, потому так и пишите :))

высказывание ущербного человека.

Созерцайте далее, товарищ Ъ, а мы пойдем злобой захлебываться от зависти к ксюше и плакать :))) АААААА !!!!

просто так
#133

129, Более и добавить нечего !!!

кузя
#134

Утопили всё в злости.....

Созерцатель
#135

просто так АААААА !!!! Забыли ГЫ-ГЫ и ЧЁ ,а вобщем не плохо !!! Ваша самокритика:"высказывание ущербного человека"- радует , прямо на заглавие поста 132 тянет , хлёстко и точно. Телефон скорой 03 , а то вдруг правда злобой захлебнётесь. Кто же тогда Ксении свечки держать будет и последние аргументированные нововости сливать нам. Поберегите себя, без вас будет скучно товарищ Ъ !!!

Леди
#136

Собчак молодец. Уважаю. И при чем тут ее мама.Она как раз в тени своей дочери. Ни одна из вас, отзывающаяся о Собчак плохо и в подметки ей не годится. Зависть людская...

Гость
#137

так ксюхи уже нет на Новой Волне?смотрю,Алла в зрительном зале сидит

МАФУСАИЛ ЙОКТЫРШКЫРОВИЧ
#138

каменты ЖГУТ!!!

sasha
#139

Ксюша озвучила то что все делали за с[иной и на эщтом форуме.., перемывая кости " молодым" Она ОДНА спрасила откровенно, если Пугачихе не нравится ,не надо кольцами блистеть, и с любовниками пиарится..

Галкин
#140

Она мне до поздна в интернете сидеть не разрешает!

Злюка
#141

Алла Борисовна "ушла" Ксюху. Так ей и надо, от нее шарахаются, значит заслужила. Мы с вами и половины не знаем ее похождений. Уж если АБ ее *** назвала, а она много перевидала в жизни разных ***, то значит Ксюха всем *** шлюха.

Созерцатель
#142

Злюка Ушла??? Куда ушла??? Неужели на пенсию??? НЕ ВЕРЮ !!!

Гость
#143

Пугачиха от своей важности лопнет скоро))) Подумаешь, вопрос ей задали "когда свадьба?"... Пиарщица хренова) Да, есть голос у нее... Точнее был. Точ то наша эстрада исполняет - компьютерная обработка и фанера. Любой так сможет при наличии бабок. Талант не нужен при этом... А лучше постояяно заявлять "ухожу навсегда - возвращаюсь снова", "развожусь - выхожу замуж" и т.д. Вот где все таланты... Противно уже от этих талантищей в кавычках... Которые равных себе не чувствуют, не понятно только почему...

Гость
#144

И, кстати, Пугачиха сам *** еще та... Это вся страна знает) Обидно просто ей, годы ушли, а Собчак еще зажигает, только большеротый галчонок за бабки и известность готов ей подлизать, боше ужо нихто))))

Гость
#146

Анюта, если я на 20 кг похудею, во мне 27 кг будет, спасибо, мне не надо)))) И ваще тема не об этом. Зайдите в тему про толстых

Аргонавт
#147

Призываю - не тратьте время на ничтожеств! Про Собчак и говорить нечего, а Пугачева Алла Борисовна, некогда посредственная, но все же певица, бескультурным и хамским поведением последних лет, абсолютной бездуховностью и коловращением в царстве бабла - вывела себя из числа Артистов и стала просто-напросто зарвавшимся персонажем щоу-бизнеса. Не тратьте на них время. Неужели вы прочитали все замечательные книги, пересмотрели все достойные фильмы, переслушали всех великих исполнителей? Мир так прекрасен. Не обращайте внимание на мерзость.

Злюка
#148

Аргонавт +10000

Гость
#149

тут многие пишут что все заивдуют Собчак.А мне кажется наоборот, она завидует всем.

Этим и обосновано ее хамское поведение. Она надела на себя маску хамки, хабалки , чтобы отбиваться от нападок, в частности про ее лошадиную рожу, как бы с иронией к себе , но со временм ее имидж стал ее образом жизни.

Мне она откровенно не симпатична!

Аллу Борисовну есть за что уважать: она певица (и не надо говорить что посредственная), композитор, автор стихов, режиссер, продюссер, ведущая, каждая ее песня - это кусочек жизни.

ИМХО.

А Ксении надо переставать комплексовать и перестать на людей кидаться со своими тупыми шутками.

версия
#150

собчак в этом платье такие движения головой и глазами делала, что лучше бы прямо так в микрофон и закричала бы "а вы все заметили что я БЕЗ ТРУСОВ???!!!" Оборжаться

Следующая тема