Гость
Статьи
Пугачёва оскорбила …

Пугачёва оскорбила Собчак!!!!!!!!!!!

Кошмар!!! "Едва успела примадонна приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная светская львица Ксюша Собчак, пишет “ТД”. В то …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лизон
#201

подскажите на какой частоте серебрянный дождь??

Лизон
#202

и во сколько идут будни барабаки?

Созерзатель
#203

Каждую субботу с 18-20 на 100,1 FM будни барабаки.

Мимо проходила
#204

Книжки читать?))))))) Ну-ну... Мадам, научитесь отделять зерна от плевел. Если Пугачева и была Певицей, то все это уже в глубоком прошлом. Была, но давно. Если бы она хотела сохранить о себе память как о Певице, - она б не хрипела нынче всякие говенные песенки, и не женилась бы на педиках, и не толкала бы на эстраду всякое гамно типа своей бездарной дочери... Ей самой эта память не дорога. А вам она зачем?))) Было - и прошло. Мы говорим о сегодняшнем дне Пугачевой. А он нынче - ни-ка-кой.

Мимо проходила
#205

А чтобы поверить в искренность брачных уз Пугачевой и Галкина, - просто представьте визгливого и вертлявого имитатора на этой хриплой бочке с салом, запиханным в утягивающие колготы. Однако, совершенно непредставимая картина... Ежли только он не геронтофил... Так шта, - грош цена этому возмущению Аллы Борисовны ничем не примечательным вопросом Собчак... Обе они нынче - одной хрустящей бумажкой мазаны, из одного гадюшника рыльца торчат.... Я без злобы, каждый живет как может.

Мимо проходила
#206

Кстати, нащет талантов Галкина)))))))) Он неплохой имитатор, то бишь - ничего авторского... И все. Остальное - коньюнктура. причем даже не рыночная. А внутрицеховая. Плюс мощнейшая поддержка АБ, что невооруженным глазом видно. Мадам Брошкина себе мужа с молодых ногтей воспитывала и поднимала... У самого Галкина, чтобы так подняться, - ни фактуры, ни таланту... А сейчас Пугачева себе нового воспитанника подобрала, ему карьерку фигачит. То ли Коган, то ли Голдман очередной. На семидисятилетней АБ, видать, ему подпрыгивать-страсти изображать))))))) Комедь)))))

Мимо проходила
#207

Для тех, кто думает, что желчные посты принадлежат завистницам)))) Как вы думаете, можно завидовать женщине, которая покупает себе в мужья второсортных жиголо, типа Киркорова и Галкина, делая из них впоследствии приличных людей?))) Учитесь проводить аналогии: это очень похоже на мужской стереотип поведения, когда матерый мужик покупает себе пергидролевых мукл. Выглядит как социальная успешность. Да только личным щастьем пахнет очень специфическим... Всего доброго,спокойной ночи.

Мимо проходила
#208

вы уж меня простите, поклонницы творчества АБ))))))) маманя моя из околотворческих администраторов)))) Она мне рассказывала - давно - как АБ на гастроли к нам приезжала, бегала пьяная за кулисами и орала "Кому отсосать, кому отсосать?"))))))))) Моя провинциальная маменька была в шоке, и это свое шоковое состояние сумела мне передать)))) Надо учиться разделять - личность от таланта. Одно - человеческое, второе - от Бога, личности не принадлежит.

Гость
#209

о как прорвало то..прямо изошла на ***** . поди девственница невинная.

Может валерианочки "около ....администратору " накапать?

:)))))))))

Гость
#210

про маму то ... МАМАНЯ .. ласково, уважительно

сумела передать вам свое шоковое состояние :)?? это заметно .............шок вас перекосил , смотрите не захлебнитесь желчью ненависти к успешным людям, дочь "около ...администраторши"

))
#211

Девочки, новость, чем кончились разборки АБ и КС!)

ИЗ-ЗА ШУТКИ В АДРЕС ПУГАЧЕВОЙ СОБЧАК ОТСТРАНИЛИ ОТ РАБОТЫ!!

Ксения Собчак позволила себе пошутить по поводу предполагаемой свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина и тут же за это поплатилась.

Это случилось на фестивале "Новая волна", куда Ксению позвали ведущей шоу. "Блондинка в шоколаде" заметила вслух, что Алла Пугачева - "вся в белом, как невеста". Подобные ремарки певицу разозлили. "Делайте, как хотите, но чтобы или я, или эта ш..ха!" - заявила Алла Борисовна организаторам фестиваля.

Как пишет газета "Твой день", после этого несколько концертов в "Дзинтари" прошли без Собчак: она не то что не выходила на сцену в качестве ведущей, а вообще не появлялась в концертном зале. Вместе с Ксенией пострадал и резидент Comedy Club Вадим Галыгин, который также должен был вести шоу. "Все произошло довольно неожиданно, - рассказал один из администраторов конкурса. - Причина всем понятна, но ее стараются не обсуждать. Насколько я знаю, сценаристам пришлось из-за замены ведущих слегка переделывать сценарий".

http://afisha.mail.ru/article.html?id=15866

))
#212

Надо же, как комедиклабцам не везет!)) В прошлый раз от АБ Воля пострадал, а теперь Галыгину досталось!)) Судьба у них такая корявая, блин!

Крысик
#213

Я на Аллу Борисовну без отвращения смотреть не могу.... Ну почему наши "звезды" не умеют достойно стареть. Посмотрите на Катрин Денев, Фанни Ардан, Шарон Стоун - они ее РОВЕСНИЦЫ. Ужас и позорище... Жаба в стразах и клоун обязательный рядрм...

Гость
#214

Всегда считала, что однажды ксюще треснут чем -нибудь по голове. не удивлюсь если из-за угла ее переедет трактор. Себе *** , так еще и Галыгину.

недалекая, без царе в голове.

Надо знать кому , что, где и сколько можно сказать.

Гость
#215

действительно, какого х.. эту хабалку куда то зовут в приличные места ? ее место на шесте в ночном клубе без освещения.

у
#216

214 - ничего страшного не было сказано, у пугачихи уже совсем крышак треснул.... позорит свои седины, дура климактерическая, сама себе заслуженную некогда славу просирает

Крысик
#217

Согласна с 216... Самое отвратительное, когда известный человек теряет чувство собственного достоинства. Превратилась уже в ужасную пародию на саму себя :(

Гость
#218

посмотреть бы девочки во ЧТО вы превратитесь в 60 лет :)))

гламурные вы наши!!

Гость
#219

216, АбСалютно ничего страшного:)) но почему то мне лично не хотелось бы иметь рядом с собой "ходячий туопой словесный понос", не соображающий ЧТо возможно говорить принародно, а что лучше в себе сохранить и обсудить потом за кулисами.

Таким тоном пусть собчизха со своей мамн разговаривает, хоть на красной площади!!!

Гость
#220

214, может и не было сказано , но в сад собчиху послали, вот что авторитет делает :)))))

Крысик
#221

218 Тут уж правда надо будет ОЧЕНЬ стараться, что бы ее догнать :) А Собчак тут ни причем... Пугачева сама себя оскорбила. Старая заслуженная хабалка наехала на молодую...

Гость
#222

утерли соплячке нос??

Показали шавке ее место возле параши :)?

правильно: каждый сверчок - знай свой шесток.

Малолеток учить надо , коль мама не смогла, е.барями была занята, папа виагру глотал, че теперь ксюше остается ? *** сосать.

Гость
#223

***, если б мне такое малолетка сказала - размазала бы по стене.

такое *** в сортире общественном мочить надо, как велел В.В.П.

А.Б. - РЕСПЕКТ!!!

Мимо проходила
#224

279524303 посты 209, 210. О-очень аргументированно. Блестящая риторика... Интересно, почему бездарные люди, когда им сказать нечего, ВСЕГДА переходят на личности оппонентов? Ааааа, поняла)) Наверно, потому что бездарные, и потому что им сказать нечего)))

Мимо проходила
#225

нащет ненависти к успешным людям... Социальная успешность, знаете ли, вещь очень сомнительная. Вон, у Собчак тоже социальный успех)))... И ненавидеть бедняжку не за что: страшненькая, бесталанная)))).. То же самое с АБ: успешной творческой личностью мадам была давно. А щас-то чо?))))))) Было б ведь за что ненавидеть)))) Не за что - ни ту, ни другую)))))))))))))))

Алена
#226

девочки,ни к чему столько эмоций)))О КС и говорить не стоит-это просто отрыжка новых времен,которая скоро исчезнет ,ничего особенного не представляющая из себя,зарвавшаяся связями родителей пустая девица...Вот смотрела вчера Чулпан Хаматову в передаче 1 канала "На ночь глядя"-почти ровесница Собчак,а духовно и внешне это девушка,которой можно восхищаться,она похожа на лучших представителей по настоящему звездных артистов-помогает больным онкологией детям,серьезно помогает...а что Собчак?Мне бы на месте ее матери было бы так стыдно,я бы глаз не казала,,,хотя,у меня не было бы такой дочери,слава богу...

Алена
#227

А АБ...она,конечно,внесла свой большой вклад в историю российской эстрады,реально была любима народом,это очень и очень немало!но увы-она всегда болела звездной болезнью,это факт,а теперь,когда пропал голос,пришло одиночество(несмотря на людей вокруг,близкоую душу такой женщине найти трудно),пустилась Алла во все тяжкие,увы...возраст,страх,ощущение,что больше славы нет...бр....мне ее жаль,она не смогла стареть достойно

Алена
#228

ну и "мафия",созданная АБ,Крутым и иже с ними-это клан людей,которые будут за свои деньги дрожать,естественно,это ж капитальзм)))голыми руками не возьмешь))

))
#229

Алена, а с чего вы взяли, что славы-то нет? По-моему, наоборот, ее сейчас везде слишком много!

Гость
#230

Кто там хотел посмотреть на платье Собчак? Палим - http://www.kseniasobchak.com/img/thumbnails.php?album=705

Гость
#231

Вообще-то странно даже обсуждать то, что сказала Собчак. Она - ведущая. И вряд ли ей доверили полнейшую отсебятину... Все было по сценарию, причем здесь, обидела Пугачеву? И по идее Пугачиха к организаторам должна претензии предъявлять... А то действительно выглядит как выжившая из ума старуха-посмешище. Ничего не имею против нее как певицы, хотя она уже давно не певица))) Старые песни некоторые нравятся. Но вот этот снобизм, крики до хрипоты "я мега- звезда, примадонна", "ты кому сказал.." реально раздражают. Я люблю музыку, но считаю, что хорошее пение не такая уж ОГРОМНЕЙШАЯ заслуга перед планетой Земля)

Гость
#232

230, спасибо за хорошую ссылку. Нда... рассмотрела я ее платье.. Знаете. не каждая девушка отважилась бы так публично оголиться (судя по всему, какого-либо белья это платье соврешенно не предполагает). Так что то, что АП назвала ее ш.юхой - в точку!(А может ее Максимчик на Ксюшу в этом платье пялился?))

Созерцатель
#233

Гламурный бульдозер в красном платье просто высший пилотаж!!!

Мда,наряды всенародно любимой в 70-80 гг прошлого века певицы, аляповаты как и тогда,будто денег нет хороших стилистов и модельеров нанять.

В зелёном балахоне напомнила престарелую снегурочку с детских утренников.

РАЗОЧАРОВАН!!!!!!!!

232
#234

Видимо ее "сексапильность" в этом наряде ударила Ксюше в голову и она возомнила себя "Самой-Самой" на этом празднике жизни...... за что и была наказана назамедлительно!))

Алена
#235

229-слава есть,конечно,да не та!!!АБ же умная,понимает,что голос ушел,репертуара для нее нет,только пошловатые песенки петь,с малым диапазоном...а для певицы это-не то что обидно,а прямо смерти подобно!не вихиляет приличный зонг.....ну и берем тогда другим-пиаром,шашнями,глупо...но что тут сделать,все средства хороши,и денежки нужны,ну еще несколько миллиончиков на бедность))))в евро

232
#236

Созерцатель, ага, а кружевные белые лосины с туфельками АБ меня так вообще убили наповал!))

232
#237

"ну еще несколько миллиончиков на бедность))))в евро"

Алена! Да Вы ей просто завидуете!)) Ее миллиончикам как с куста!))

Гость
#238

а мне собчачье платье понравилось, по-моему-шикарное, супер)

232
#239

238, да никто не спорит, что оно супер!)

Алена
#240

232-ага,завидую!))но мне 25,а ей 60,мы все таки в разных весовых категориях)))а обвинения в зависти здесь уже были ко многим - не от бодьшого ума,видимо!!!))))

Созерцатель
#241

Алёна В 25лет миллионы еще могут появиться,а вот купить молодость в 60 за любые деньги не получется даже у Коперфильда.

Алена
#242

вот и я про тоже,Созерцатель)))))

олег
#243

лично меня собчак бесит тупая избалованная сучка, правильно засирать надо это жабу, агалкин такое ощущение ваще никрофил

232
#244

Алена, да ладно Вам... так разошлись прям..)) Я ведь пошутила.)) Конечно, чему там завидовать?

Гость
#245

созерцатель +100))))

Golen
#246

Классный сайт!

Исключительно лучшие фильмы на сайте www.globvideo.ru

свадьбы не будет
#247

http://www.vesti.ru/videos?vid=140861

даринка
#248

ой это такой дурдом развели балаган блин....... да че Пугачева все обижается что свадьба с галкиным когда видно что она тащится от него..... причем тут невозможно было не сказать когда свадьба.. если галкин и пугачева были одеты в белом как жених и невеста *** еще со свадебным букетом ,... это воще пиндец

Гость
#249

225, Точно МАМАНЯ в МИМИО ПРОХОЖДИЛА ШОК вложила по самую матку :))

Гость
#250

надеюсь ксюша научится себя вести на публике

Следующая тема