Гость
Статьи
Пугачёва оскорбила …

Пугачёва оскорбила Собчак!!!!!!!!!!!

Кошмар!!! "Едва успела примадонна приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная светская львица Ксюша Собчак, пишет “ТД”. В то …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

мне конешно по ***, кто с кем ругается или кто кому что сказал, с жиру бесятся, но это красное платье собчак, пиииздец полный! на ее кривыыыыые ноги, на такую страшную фигуру , охуууеть!! девка интересно со стороны иногда на себя смотрит??? ну ее челюсть и зубы вообче молчим.

:))
#252

такое платье на собчиху только идиот мог нацепить. :)) С такой фигурой, ногами, грудью, точнее ее отсутствием, осанкой! позорище редкостное.

Там чехол нужен от горла до пят прямой и плотный !))

Просто женщина
#253

опаньки :)) нашли управу на эту малахольную девку :)))

гость
#254

Молодец Пугачева

Гость
#255

Может заодно и дом 2 прикроют ? пора кончать с растлением молодежи во ТВ и в СМИ.Собчаак с мамашей пора уже изолировать от общественности.

Злюка
#256

+10000000000000000000000000

123
#257

227, Алена,

нда, АБ немалый вклад внесла, на пальцах не пересчитать сколько талантов она уничтожила, лишь бы одной властвовать на сцене.

Гость
#258

257, эт точно!!

Гость
#259

А кто у Собчак крёстный- то??? Так интересно стало. Не знала даже, что у неё он какой то особенный.

Гость
#260

259. Крестный у Собчак Путин. Особенный или нет? )))

ИНФОРМИРОВАННАЯ
#261

СТЫДНО, ЧТО АБ, КОТОРУЮ Я УВАЖАЮ, ГОВОРИТ А ГАЛКИНЕ КАК О МУЖИКЕ!

ВСЕМ В ШОУ-БИЗЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ОН ПИ.. И, КАК ОН СТЫДИТСЯ ЕЕ!КАК УБЕГАЕТ ОТ НЕЕ В СВОЮ ПИ .. КОМПАНИЮ! ЖАЛЬ, ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ СМЕШНО И ПРОДОЛЖАТ ЗА ЕГО СЧЕТ ПИАРИТЬСЯ. СТЫЖНО И СМЕШНО...

Гость
#262

а.б. ппиариться за счет галкина :)) не смешите:)), ее имя увековечано в истории задолго до него:))

адепт
#263

Сабчак Гамно, а А.Пугачева бвабка старая..)))Вобщем все *****,кроме МЕТАЛЛА.))) ХЕВИ МЕТАЛ ФОРЕВА!!

Манюха
#264

Тетки! Завидуйте молча!

Гость
#265

какая все таки мерзота эта наша российская "богема"! Десятки лет одни и те же рожи, скубутся и .бутся между собой и все это вываливается на головы населения. Нет дня, чтобы из СМИ не выглядывали их хари. Пугачеву уж хоронить пора, а все пиарится, все бабло заколачивает. Всегда была быдлом им и остается, с ее то возможностями! А уж по шлюшку-собчушку и говорить не стоит, где бы ее видели, не будь папаша "уителем" Путина. Скажем спасибо ВВП - осчастливил народ, вывел в свет ксюшку-мерзюшку.

Манюха
#266

Ксюшка-Мерзюшка - сильно! респект)

ujcnmz
#267

-----

Палестина
#268

Если обратить внимание на весь этот компот с нашими "любимцами" богемы,то они чередуются как волны одна за другой.Как только стоит какой-либо новорощенной мартышке выразиться в чём-либо,так глядишь и пошло и поехало будет это создание во всех передачах ,шоу и интернете торчать.И чего ж тут возмущаться ,значит жизнь такая и с этим приходиться мириться.Так и Ксюша .Ну не хочет она прозябать ,хочеться публики ,шума вокруг себя.Ну и пусть .Каждому своё.Ну брякнла Пугачёвой ,повеселилась малость.Её ни кто ж не уволит с работы ,а наоборот лишняя заметка ,скандальчик.Простому человеку ведь нельзя ж и высказаться лишний раз начальству .Сразу вон из класса.И сиди кукуй .

Рябинка
#269

-265-грубовато,но по сути-верно((((((

riga never sleeps :)
#270

ой, я ничего уже не понимаю в этой жизни :) все дружно обсуждают какую-то фигню - Собчак выгнали, администраторы не знали, что и делать... Люди, вы телевизор смотрите? интернетом пользоваться умеете? а разве это не Собчак в красивом платье вела закрытие?????? и не собчак с лерой пели на афтер-парту по поводу дня рождения Крутого?

а 3 и 4 дни конкурса Собчак и не должна была вести :) у нас рекламки в риге (не знаю как у вас), программа ТВ на неделю вперед, и афиши так заранее и сообщали - один день - КС и Галыгин, другой день - Тина Кароль и кто-там еще,,, короче все вместе на открытие-закрытие (5 ведущих кажется) и каждый по одному конкурсному дню...

о вот Ф. Бондарчук - ведущий: плохая идея была, нет? я была в ужасе!!!

Гость
#271

Бедная Ксюша, бедная Ксюша! *** конченная! Я вообще не понимаю, как ею восхищаются. Она настолько омерзительна, что не то что смотреть на нее, слышать ее имя уже противно! Дешовка позорная. Хотела пропиарить себя на АБ:))) Кто-то здесь еще думает, что Собчак предпочтут АБ? У вас наверно столько же ума как и у вашей Ксюши!

Булька
#272

Все это для нас ! Для любимых зрителей, чтобы было о чем поговорить на работе и в транспорте по пути на работу. Давайте делать вид, что нам это интересно ужасно. Они же для нас стараются!

Гость
#273

Терпеть не могу ни АБ, ни Собчак. АБ когда-то была единственной звездой, и хочет оставаться таковой же пожизненно. Дорогуша, тебе уже шестьдесят, пора бы и на покой. И ладно бы пиарилась чем-то путевым, добрые дела на старости лет делала - нет, все пытается молодуху из себя строить, ноги свои старые показывать и телесами обдрябшими трясти. Фу! Да и Собчак недалеко ушла - хабалка та еще. А папаша ее ни при чем - такое вот выросло ***, называется выродок.

И потом, че так занервничала АБ? готовит же свадьбу с Галкиным - пусть говорит прямо.

Тетя Мотя
#274

"И ладно бы пиарилась чем-то путевым, добрые дела на старости лет делала - "

Вообще то А.Б. делает много добрых дел, например квартиры людям покупает, подарки поклоннице инвалиду делает.

а вот собчиха - ну разве только матом обозвать приличных людей.

Мне выходка собчихи напомнила мою знакомую ( теперь уже просто занкаомую:) , едем на Селиген отдыхать. На пяти машинах, колоной, остановились на заправке, заправились , зашли в магазин, рассаживаемся по машинам, и вдруг она как заорет "на всю ивановскую" через две машины: Ты прокладки не забыла? "

ну .. не знаю.. все знают про критические дни у женщин.но опевещать об их приближении окружающих ..ну не тактично наверное.

И еще много чего подобного та тетя могла ляпнуть в обществе.. :(( всему свое место и время.

Гость
#275

Странные сравнения какая-то девица непонятно кто, лезет в личную жизнь Пугачевой, просто идиотизм, жаль что Пугачева ее не послала, самое то было бы :)

Пантера
#276

Гость 187, да вы о чем? Сама Нарусова в интервью говорила (а не в газете писали), что Ксюша была поздним и долгожданным ребенком. И в тот день когда она родила, Собчак обегал всю Москву чтобы купить такое кол-во цветов, сколько в Ксюше килограмм. А время было в ноябре и достать их было тяжело, но тем не менее достал привез их в больницу и подарил.

тоже хОчу
#277

265!!!!+10000"какая все таки мерзота эта наша российская "богема"! Десятки лет одни и те же рожи, скубутся и .бутся между собой и все это вываливается на головы населения. Нет дня, чтобы из СМИ не выглядывали их хари. Пугачеву уж хоронить пора, а все пиарится, все бабло заколачивает. Всегда была быдлом им и остается, с ее то возможностями! А уж по шлюшку-собчушку и говорить не стоит, где бы ее видели, не будь папаша "уителем" Путина. Скажем спасибо ВВП - осчастливил народ, вывел в свет ксюшку-мерзюшку.

" - с вами !!!! да противно. И алка, которая нашу эстраду загнула своими подпевчиками безголосыми, вывела шушеру чтоб ее не затмевали. а чем кобзон -мафиози отличается7 ведь боря моисеев его проект. он тоже любит не чтоб мусор был и его оттенял. Да хочестя таких певцов как магомаев и ротару и внешность и голос и талант. ведь это советский союз, разные нации, хохлы (ротару) азребайджанцы (магомаев) а остались одни жАды (прости Господи)) то что в телеке))))

тоже хОчу
#278

посмотрите на ее морду http://www.kseniasobchak.com/img/displayimage.php?album=lastup&cat=7&pos=6

Галкин
#279

АДМИН - ЛОХ

Галкин
#280

Твой сайт Фуфло !!!!! Мой лучше ))))))

...
#281

Алла СУПЕР! все ,что она делает,это зашибись!Дерзай ,подруга!

#282

Ксюша молодец!А пугачевой давно пора сваливать на пенсию,а не свадьбы с молодыми устраивать.

Xena
#283

Насчет Ксюшенькиного образования - дипломчик-то купленый (или получен по блату благодаря стараниям учеников и сподвижников папочки). Воспитание отсутствует полностью. Оскорбили её? Чем же? У них там, в Доме-2, ***** - это комплимент. То, что сказала Пугачева - синоним. Примадонна устоит даже в прямом столкновании с СОПЧАГ, потому что её любит народ. А уж против Псюши мы поддержим любого.

#284

У Ксюши нормальный диплом.Она очень умная,3 языка знает.Просто имидж у нее такой,какой мы видим по телеку.

Голубоглазая брюнетка
#285

284, ага 3 языка: русско-матерный, русско-быдлочный и быдломатерный.

Гость
#286

284 Какие ТРИ языка? Вы слышали ее английский??? Это мама-дорогая, ее англичане не понимают, по-вашему и Билан английский знает?

Гость
#287

Xena вы были свидетелем того как она дипломчик покупала? завистливая сплетница

женя
#288

фу галкин, бе пугачева, фу фу фу бе бе бе собчак!

Ю
#289

Пугачёва сама виновата. Сама последние пятнадцать лет не занимается творчеством, а только пиарит себя и иже с ней. Достойно нести себя надо, тогда и отношение будет другое. С уважением отношусь к её раннему творчеству, а сейчас....это бардель с бандершей во главе. И что самое печальное - Пугачёва потеряла чувство юмора и самоиронии. Корона наверное мешает. И даже не в инценденте с Собчак дело.

гость
#290

284 у Собчак не имидж,а безнаказанность.

антипопса
#291

какое вам дело до всех этих ***************

Ариадна
#292

Жалко Ксению! Нормальная баба!

#293

Мне тоже Ксюша нравится!

Арон Иванов
#294

Прочитав несколько словоблудий с которыми выступили простые советские граждане я пришёл к выводу что шумиха вокруг свадьбы Пугачёвой и Галкина есть ЦИРК в самом дурном виде это "П----Ц" как сказал Ваня Рабинович

Гость
#295

пугачёва ск-на задрала всех свойми песенками. пугачёва ты меня бесишь пошла вон бы на пенсию пора а песеки твои на-уй накому нермальному не нужны только всем нармальным звёздам перечит.

Денис
#296

Эта старая коза Пугачева никак не успокоится?Что у нее есть?Старый пропитый прогуренный голос как у бомжа?Собчак молодец!Всегда знает как сделать себе пиар на скандале Умница!А Пугачиха старая ***** пошла нах

Gia
#297

Пугачева и Галкин-мерзота последняя.Алка больше на шалаву тянет, чем Собчак.

К тому же, Ксюха хоть уважает себя а отличии от пугачевой

иван
#298

ееееееееее

Умница
#299

ну спросила Собчак и что такого-то? а то, что Пугачева сразу взорвалась, выдало ее какую-то проблему....

Elena Engelgardt
#300

А.Б.Пугачёва-истинная женщина,и не страдает она пиарством.всю жизнь пахала,своим трудом добывала себе славу (трудом и голосом,а не...!).и собчатина-фу,даже говорить о ней противно

Следующая тема