Гость
Статьи
Пугачёва оскорбила …

Пугачёва оскорбила Собчак!!!!!!!!!!!

Кошмар!!! "Едва успела примадонна приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная светская львица Ксюша Собчак, пишет “ТД”. В то …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Я

Пугачева зажралась, что такого ужасного спросила у нее Собчак?

ага, можно подумать оа у ней спросила что-то неприличное. или Пугачиха думает, что все тут поверят в их платоническую дружбу?

Гость
#302
30

Не зря Пугачева ее шл.хой обозвала - выглядела она в том своем платье очень уж вызывающе секси!))

н ну а пугачиха вс голыми систками в просвечивающем плате как выгладит? как старая шлюхо. вот как

Гость
#303

151, чистой воды звависть :)) Старую тетку под венец ведет молодой да богатый молодец, а вот.. Красавицу Ксюшу , да еше видимо вас, так замуж и не взяли, трахать трахают, а колечко не надевают. Одних ***, на других женятся! Молодца Пугачева!! А поблядушке ксюшке пора уж научится такту, не все что у всех на языку подлежит обсасыванию на таких мероприятиях. Эх, мало Тина Канделаки "всосала" Ксюшу , когда та " пропиарилась " своей осведомленностью про Тину. Не вынесла девочка урока!

ну не знаю кого там ***. ну уж как он *** пугачиху это да! А замуж он выходит за бабосики ее)

Гость
#304
Мимо проходила

Книжки читать?))))))) Ну-ну... Мадам, научитесь отделять зерна от плевел. Если Пугачева и была Певицей, то все это уже в глубоком прошлом. Была, но давно. Если бы она хотела сохранить о себе память как о Певице, - она б не хрипела нынче всякие говенные песенки, и не женилась бы на педиках, и не толкала бы на эстраду всякое гамно типа своей бездарной дочери... Ей самой эта память не дорога. А вам она зачем?))) Было - и прошло. Мы говорим о сегодняшнем дне Пугачевой. А он нынче - ни-ка-кой.

ой верно сказано

Гость
#305

***, если б мне такое малолетка сказала - размазала бы по стене. такое дер_ьмо в сортире общественном мочить надо, как велел В.В.П. А.Б. - РЕСПЕКТ!!!

она у нее что такого спосила? удовлетворил ли ее галка? или сколько разу них за ночь? Или как он ему ми_н_ет делает? задала нормальный вопрос. при том вопрос был задан потому что все у пугачилло колечко заметили.

Гость
#306

помнится некоторое врем назад Пухачева собирала пресс-конференцию. Сидела она все такая намалеванная-намалеванная с наклееными ресницами такго размера, что издалека смотреть страшно (что уж там вблизи) и говорила, что собирается уйти со сцены. Что не будет зарабатывать на тм, что некачественно, потму как права себе такого дать не может.

Все тогда вздрогнуи, Пугач сваливает. И что? мы видим ее как и преде хрипящую в микровфон невнятные песенки. Ей богу ее талант под болшим вопросом. Может она давно и была на что-то способна, но последние лет 10-15. Скаолько себя помню, столько я в Пугачевой таланта разглядеть не могу. Отчего народ прется? По инерции? и прется ли народ? Вот бы посмотреть на ее поклонников. каког сорта эти люди? Пипл, который хавает мадам Брошкину.

Амели
#307

Доброе утро всем.

Ну наконец-таки нашёлся хоть один уважающий себя человек.

Браво, Алла Борисовна!

гость
#308

ну что скажеш-всё верно!У неё титул заслуженной или народной есть?

крис.
#309

пугачева тетка хорошая .добилась всего сама в жизни.но как ни крути старая.а галкин с ней понятно почему.алла хватит харахориться отдыхайте на заслуженной пенсии .

Гость
#310

старая кобыла и старушечий прихвостень - идеальная пара ха-ха ха!!!!!!!!!!

Светлана
#311

Алла Борисовна молодец!!!!!! Лучше всех!!!!!

dianayc
#313
Lina

и никаких чувств там нет

Конечно нет там не каких чувств , это все ради денег

dianayc
#314
dianayc

Конечно нет там не каких чувств , это все ради денег, Галкин чудит конечно

Следующая тема