Гость
Статьи
Секретные материалы

Секретные материалы

Кто-нибудь досмотрел сериал до конца (вроде 9 сезонов), чем закончился,осталась Скалли с Малдером??

Алекса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последней серии 9 го сезона они целуются, а вот в фильме кторый вышел, вроде вместе живут.

Сын Скалли, которого похитили тоже от Малдера оказался))))

МонаСофия
#2

Фильм *****, не ходите в кино

Сериал был круче

мандра
#3

фильм отстой(((((

Дева
#4

мне тоже не понравился фильм, ожидала большего

Гость
#5

А что с сыном Скалли и Малдера?? Его похитили, а дальше что...?

Гость
#6

фильм ацццтойный, просто чернушный я бы сказала, до сих пор мерзкий осадок остался, и бесят многочисленные нестыковки, сырой сценарий короче

Марусенька
#7

ужасный фильм!!!полностью согласна!!(((в сериале изюминка была,а здесь фигня какая-то(

Гость
#8

фильм не сырой-он для взрослых... И как всегда оставляет много вопросов, на которые каждый ищет свои ответы.

Гость
#9

Никто их сына не похищал!!! Они его отдали типа на усыновление, или что-то подобное! (в последней серии сериала)

ЗЫ: Народ, кто смотрел "Серетные материалы: Хочу верить" в кинотеатре, что там за "сюрприз" для поклонников после титров? :) Я экранку смотрела, а там титры начались, и усё!..

Фильм конечно слабее, чем первый, но заинтриговал "сюрприз" :)

Гость
#10

"Сын Скалли, которого похитили тоже от Малдера оказался))))"

Ну да, это ещё по сериалу понятно было... Его назвали в честь отца Малдера, и малдер сдавал свою сперму :) чтобы Скалли сделали оплодотворение :) Кажется так :)

(смотрела все серии, но давно :))

Гост
#11

10, ой ну так неинтересно, я-то думала, у них любовь там, страсть была, а оказалось так прозаично - "Малдер сдавал свою сперму, чтобы Скалли сделали оплодотворение"...

10
#12

11, страсть и любовь была :) но сын, походу получился от этого... Или нет?.. Он типа сдал сперму, она пришла, сказала что неудачно... А потом её инопланетяне похитили, вроди... Мдя... Я запуталась :) Но ребенок их, общий :)

Ленка
#13

Я последние сезоны уже не сомтрела, одно по одному...

#14

зарегистрировалась я ....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема