Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глюкоза и Макс Фадеев на Юрмале

Как мне понравилась песня "Сицилия" в исполнении дуэта Фадеев-<a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/48728/
" class="keyword">Глюкоза</a>! А как вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Не знаю, как песня Сицилия, но когда я услышала ее новую песню про олигархов, Европа, а у меня самая красивая Опа - рально захотелось заблюэээ

• Реклама

• Меня тоже тошнит от этой глюкозы, а еще от бьянки с ее попкой краником

• мне макс понравился с песней Стинга, вышел в костюме и очках - спел просто шикарно, брутально и вальяжно. У него получилось гораздо лучше Стинга. Макс ай лав ю!

• А вы видели как похудел Макс Фадеев??? Он даже симпатичным стал.

• Не знаю почему Макс так мало поет сам, у него своеобразный интересный голос, помните его песни, "беги по небу" или тихо несет вода"

• 9. cогласна но ему больше романтический брутал подходит. а это не котируется.

• 9, потому что на продюсировании гораздо больше бабла капает, чем на самом пении.

• ДА, БАБЛА БОЛЬШЕ, ВНЕ КОММЕНТС

• песня отвратная...как стих читали...буееее

• 3. это у бьянки такие слова в "песне" есть

• и не НА Юрмале а В Юрмале

• Я тоже обалдел от выступления Макса Фадеева на Юрмале!!! Песня Стинга была в его исполнении супер, а "Сицилия" - вообще нет слов!!! Более того - в дуэте с Фадеевым мне даже Глюкоза понравилась (неимоверно)!!!!!! :) Вот так то ;)

• Песня Сицилия очч понравилась!!

• А я пропустила(((
    Где можно послушать? Киньте ссылочку

• дерьмище!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу русскую попсу

• ф у не интересная песня...

• Песня просто великолепная, Макс как всегда лучший. И песню споет и как продюссер лучший. Жалко нет студийной записи этой песни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц