Гость
Статьи
Ледниковый период

Ледниковый период

Ура! Ровно год назад мы тут начали общаться .. нашла нашу ветку, она создана была 01.09.2007 г! Она закрыта к сожалению... за давностью, так сказать. Но завтра же опять начнется ледовое шоу на …

белка с орехом
35 445 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

белка с орехом, понятно конечно что ветка ваша, но у вас тут монолог сплошной..это вот зачем?

Гость
#102

Я, опять рискуя опозориться:) напишу, что многих участников шоу впервые вижу и впервые о них слышу. сериалы наши не смотрю, поэтому видимо не знаю нынешних "звезд"

белочка, даже не знаю когда шоу на ртр начнется. среди ведущих очевидно не будет Заворотнюк (спасибо что она на коньки не встала!), слышала что не будет и Юрия Николаева (якобы будет Плющенко!)

белка с орехом
#103

101, да не будет монолог потом.. мы, кто может собираемся в прямом эфире, делимся впечатлениями)) Народ подтянется. В прошлом году так же было. Те, кто посмотреть не смог (не успел), просматривают... наверстывают упущенное.

,

Вот затем, собственно! Странные вы, некоторые, чесс слово! Кому мешает то? У меня компании в реале для просмотру нету, сижу на даче - примус починяю-никого не трогаю!

Антирес
#104

Я тоже смотрю, в прошлом году с удовольствием вас читала. решила высказаться.

Я про Слуцкую не поняла. Кто ее партнер или это еще не все участники?

белка с орехом
#105

102, ну понятно.. Ягудин - тут, Плющенко - там! В прошлом году на РТР слабовато было. не так интересно ИМХО. Но посмотреть надо)) Если по времени возможно будет!? Сравним потом.

Антирес
#106

Заворотнюк зря перетащили, но тут она поприличнее смотрится, чем на РТР, бедному Николаеву можно было вешаться.

В прошлом году болела за Дробязко - Дьяченко. А вам не кажется, что ее нынешний партнер копия, этакий дубль?

В этом еще не определилась. Есть две пары. Гордеева - Бероев и Макеева - Абт. Только как кататься будут, вопрос. Фигуристы нравились, в свое время. :-))

Гость
#107

про Слуцкую я тоже не поняла?(

в прошлом году, я, когда не могла посмотреть прямой эфир, читала ветку) спасибо девочкам, была в курсе всего!

очень полезная и познавательная ветка. имхо. и очень добрая ВСЕГДА БЫЛА

Гость
#108

ой, я тоже поймала себя на мысли что Рите в пару опять мачо дали))

я поклонница Александра Абта, имхо, прекрасный фигурист, техничный, артистичный, очень музыкальный и обаятельный (может кто помнит "танец с саблями"), невезучий к сожалению. но безусловный профи и огромный талант.

Антирес
#109

Костомарову в этот раз не повзло, а Ягудину наоборот подфартили.

Как не странно по первому впечатлению понравились Брежнева - Азроян. Седокова - жаль ее партнера, уронит. Напомнили они Волочкова - Сехарулидзе, в катании. Повилас другой в этом сезоне, не понра. Дерганый.

Гость
#110

смотрю конкурс евровидения по танцам. Навка ростом с Литвиненко. Она такая высокая??!

Гость
#111

Седокову и правда партнер едва не уронил, страшно стало

Антирес
#112

Дзю - Петрова, не знам, сомневаюсь, что покатятся. Денкова - Родригес, настроение хорошее, вопрос, как он ее в поддержки поднимать будет? Семенович - Кортнев, тоже по настрою веселенькие.

Жалко партнера Навки, мне кажется, недовольна она. Он милый парень, только не призер.

Гость
#113

как думаете, есть ли явные фавориты?

Антирес
#114

Думаю, в связи с удачной партнершей, эхх.. будут Ягудина на тягаче в первые тащить.

Стриженова - Тихонов, тоже сомнения берут. Партнерши в этот раз крупные такие.

По настроению тоже ниче А.А. - Тотьмянина. Совсем только не катается он.

белка с орехом
#115

Антирес, в прошлом году, да и в позапрошлом Ягудин был всем недоволен, плакался и злился. Пушкина была старовата и поднять он ее не мог, все пыхтел, что она поправилась на ...грамм! В прошлом году парился, что не оценили партнершу. Денеко эта его не гнулась совсем) Ну вот теперь добился видимо, накапризничал ... дали ему деУшку, которая имеет преимущество перед остальными.. на коньках стоит уверенно. Эх, не давала ему покоя слава Чулпан! Думаю, понудит-понудит... и победу себе выбьет рано или поздно. Да еще ТАТ его поддерживает. Тож со счетов сбрасывать нельзя))

белка с орехом
#116

В Глазго Навка на 2-ом месте)) На первом Польша!

Гость
#117

Девочки, кто спрашивал, где можно смотреть шоу? В прошлом году все передачи очень оперативно выкладывали на сайтах Kinozal.tv и torrents.ru. Регистрируйтесь и скачивайте, все очень удобно. Надеюсь, в этом сезоне тоже будут выкладывать ))

Карма
#118

С добрым утром!

Мне больше всего понравился Родригес! Заводной, танцует!

хотя я через пень-колоду смотрела... и тоже многих первый раз вижу.. в том числе некоторых фигуристов...

Карма
#119

а кто знает, когда повторный показ?

в прошлом году в воскрсенье утром было...

FoxyLady
#120

Девчонки, я не досмотрела до титров, где указывали музыку... Кто-нибудь знает, под какую песню катались Алферова и Ванагас?

MillA J
#121

Девочки,вчера что-то не заметила..а с кем Ягудин в паре?

Любитель
#122

8 , а вы про какой проект ? Там еще много пар . Это же самое начало . А мое мнение - самые счастливые те , кто катаются в свое удовольствие . Не для оценок , а просто так , для себя . Я сама так и смотрю все соревнования - мне каждый интересен по-своему . Никогда не критикую . А в этом проекте особенно - то , что все они на коньки встали и здоровьем жертвуют - уже подвиг .

бабища с фото
#123

тануцет а мне очень понравился Родгигес, такой живчик, видимо он хорошо в жизни да и Бенкова суппер, думаю будет клевая пара

FoxyLady
#124

Ягудин с Валерией Ланской

Белка с орехом
#125

... с Ланской, которая на коньки встала не в первый раз..единственная, по-моему, из проекта. Так что, Лешик, ждемс))) Удиви нас, пжлста!

Арвен
#126

Белка, спасибо за подробное описание. А то я только 2 первых номера смогла посмотреть и на дачу укатила. Буду смотреть в следующую субботу.

Катя
#127

Белка, спаибо! Все читаю, здорово, что вы рассказываете тем, кто не смог посмотреть

Карма
#128

не забывайте, есть же еще оф.сайт:

http://www.1tv.ru/ice/

там будут выкладывать все номера.

Таня
#129

И еще про Ланскую не забудьте, что ее мама - тренер и хореограф проекта. В сочетании с Лешей, который может все, и является любимчиком ТАТ, думаю, вопросов о победителях больше не возникнет

Таня
#130

Еще появится интересная пара Слуцкая-Таранда, вот они могут стать лидерами.

Гост
#131

Таранда это который балетмейстер???? Вот это да! Надо будет посмотреть, надеюсь, это не будет так ужасно как Сволочкова...

АмеЛи
#132

Белка и все-все-все, привет!

А у меня 3 дня не открывался форум, абыдна! И я смогла посмотреть только первую половину, потом пришлось уйти. Вот сейчас по вашим отзывам восстанавливаю картину. В симпатиях-антипатиях пока не определилась, ну да все впереди:)

АмеЛи
#133

А я тоже половину участников вообще не знаю, поскольку сериалов не смотрю и попсу не слушаю.

Гость
#134

Кто смотрел танцевальное евровидение? Вам понравилось выступление российского дуэта? Мне нет:( имхо, очень сомнительный выбор музыки для конкурса бальных танцев. Литвиненко умница. Навка совсем не понравилась, как и ее костюм.

Но спасибо Литве, Азербайджану и Украине за высокие баллы:)

Терра-Инкогнита
#135

Привет девочки!) Ну дождались, и на нашей улице в третий раз перевернулся грузовик с пряниками) Люблю я это шоу. Еще не запомнила всех участников и кто с кем, но хочу высказаться за первое так сказать впечатление. Участники слабоваты как мне кажется, зато пафоса больше. Показалось что меньше искренности, у ведущей Заворотнюк в первую очередь. Слуцкая вот и не профи в речевом жанре, и бывало спотыкалась в репликах, а все была как то по сердцу. А эта вроде и с актерским образованием, но через пару номеров я во время ее интервьюирования стала по дому мелкими делами заниматься, ну воротит чего то от нее, до такой невозможности мила, что аж тошно. Никогда не любила приторные конфеты. Жигунов чуть слюной ей декольте не закапал, ну куда спрашивается дедуля поперся! Вот ноги и не выдержали. Фриске, поболталась в воздухе-но оправдалась тем что тренировки с партнеров всего за час до шоу начались. И пардон за офтопик, ну не верю я что ей 40 лет нету. Точно паспорт подправила) Над Дзю рыдала от умиления) Оказывается у боксеров есть душа) В общем посмотрим что накатают)

Терра-Инкогнита
#136

А вчера "Пока все дома" были с Костомаровым и Домниной. Я одновременно и очаровалась и разочаровалась) Ну Костомаров красавчик, и не дурак это понятно. Но Домнина мне представлялась сногсшибательной красоткой. На выступлениях с макияжем, такая вся роковая женщина. А тут..сидит такая милая домашняя киска без мейкапа совсем, буковку Р картавит. И так ик Роме и льнет-лапуля) В общем роковая красотка испарилась и проступила милая девочка) Ну разговоры разумеется все вокруг спорта. Похоже им только и живут. Да и когда им, с 5 лет сплошные тренировки.

Маша
#137

""""аноним с прошлогоднего форума)

тоже буду смотреть шоу, хотя после прошлогодней "заварухи" с парой Лобачева-Марьянов хотелось плюнуть на этот цирк, очень уж я расстроилась от несправедливости.""" А знаете, я видела эту пару, когода они с гастролями приезжали в наш город и я поняла, почему Тарасова ставила низкие оценки - У Марьянова плохое скольжение, неуверенные поддержки, хотя очень простые. Когда поднимает партнершу, то ручонки дрожжат и ноги полусогнуты. И спина тоже полусогнута. Вот тот же Дьяченко очень выгодно от него отличался в этом плане. Хотя Марьянов артистичный, это у него не отнимешь.

Ира
#138

Самое мерзкое в этой передаче - ЭТО БАШАРОВ СО СВОЕЙ ГЛУПОЙ РОЖЕЙ

Маша
#139

Мне очень нравится, что в этом проекте не будет Волочковой.

Цветана
#140

Присоединяюсь к FoxyLady. Кто-нибудь знает, под что танцевали Повилас и Алферова?ооооочень надо))))))помогите, плиз!

Муммий
#141

Девочки, а я вот напрочь забыла: кто же победил в прошлом сезоне? только не бейте :)) позапрошлый сезон помню - Башаров и Навка. Вроде бы Чулпан и Костомаров?

Муммий
#142

а что мне не понарвилось в Костомарове, что он сказал про Бабенко: "Ну мне повезло с партнёршей" по крайней мере, она маленькая и худая." Как-то ен по-мужски, по-моему. И остальных опустил. А что касается Бабенко. То я видела её в качестве соведущей одной психологической программы - мне она показалась очень мудрой женщиной, ей бы надо психотерапевтические приёмы вести. И она добрая к людям, без понтов. Такое не сыграть. Можно всё, что угодно сыграть, но наличие мозга и житейской мудрости, женской мудрости не сыграть.

Муммий
#143

а ещё я читала, что Катя Стриженова раньше занималась танцами, так что хореографическая подготовка у неё есть - можно ждать хороших танцев.

Белка с орехом
#144

АААА! Приветики... Амели))) прямо рада вам как старинным друзьям, которых давненько не видала, чесс слово) Как все таки общие интересы объединяют!

Белка с орехом
#145

Значит хореограф проекта мама Ланской? О! Ну Леша! Ну Ягудин!

Белка с орехом
#146

Стриженова Катерина вообще балерина (по образованию))) . Хрудь ее немного перевешивает сейчас)), но танец у них был чуть ли не самый скушный !?

Белка с орехом
#147

Кастомарова тоже в воскресенье урвала по ТВ))) Мама - старший прапорщик)) В доме порядок.. все по Уставу)) Я стала прислушиваться к их разговору после его откровенной фразы "книги я не люблю. Ну может прочитал одну-две".... Хи, вообще-то мог бы умолчать. Видимо, не считает это большим недостатком для чемпиона!)))) Мама-ст.прпорщик там требует внуков, а они, бедолаги все не могут время выбрать, чтоб порожать быстренько)) То Домина на соревнованиях, то Кастомаров..

АмеЛи
#148

А мне тоже всегда нравилась Бабенко. Из нынешних звездочек сериальных она явно выделяется талантом. Правда, в последнее время играет все какую-то ***, слова доброго не стоящую, ей бы режиссера...

Гост
#149

слушайте, а что за чушь несла Седакова про то, что кто-то с ней отказался выступать? Уж не Костомаров ли?:)))

Терра-Инкогнита
#150

Седакова это которая из виагры? Если она то просто какой то апофеоз глупости. Понятно что они там все умом не блещут, но вот эта что то говорила много сбивчиво и бестолково. Пошловато показалось.