Гость
Статьи
Ледниковый период

Ледниковый период

Ура! Ровно год назад мы тут начали общаться .. нашла нашу ветку, она создана была 01.09.2007 г! Она закрыта к сожалению... за давностью, так сказать. Но завтра же опять начнется ледовое шоу на …

белка с орехом
35 445 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
nora
#151

А я рада, что не будет этой дубиноголовой Дайнеки. Это был какой-то кошмар! И еще почему-то не впечатлила Ксения Алферова. Хотя, может быть, мнение о ней изменится. Я вот не очень воспринимала Верника, а после "Ледникового периода" даже зауважала.

Софья
#152

Завортнюк как ведущая лучше Слуцкой. Ира пусть катается. А из пар отметила Родригеза с Албеной, Только не совсем понятно - кто кому будет делать поддержку? И еще. С Ягудиным должна была танцевать Арнтгольц вроде бы.

Гость
#153

Седокова выглядит и ведет себя как какая-то простушка, В клипах Виагры она казалась поинтереснее.

Уставшая от глупости
#154

http://www.youtube.com/watch?v=q4DtXmNie3s Кто знает, что это за песня, под которую Ягудин с Савельевой катались??? Хороша!

белка с орехом
#155

Ягудин с Савельевой?

Карма
#156

в прошлом году?

Карма
#157

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9&search=tag&search_sort=video_date_uploaded

Карма
#158

новое! :)

Карма
#159

для тех, у кого телевизор не показывает!

Гость
#160

Прочитала кто будет участвовать в шоу танцы на льду по РТР : "Дана Борисова -Сергей Сахновский(очень нежная,лиричная..)

Пьер Нарцисс-Кристина Степанова

Дима Билан- Елена Бережная.

Тренироьвки начали: Фёкла Толстая, Ксения Собчак,Яна Рудковская, Андрей Белов (Х-миссия), Настя Задорожная,актер Виктор Логинов.

Дане Борисовой помогает подруга- Мария Бутырская. "

И сегодня же прочитала что Собчак переходит в ЛП на орт!

Гость
#161

Боюсь предположить кого поставят в пару Рудковской :)))

Гость
#162

О, похоже вслед за Собчак, Фриске, и няней на орт ушел и Гончаров. Ужас какой то. Сколько же пар в ЛП участвовать будет? Наворотили чего то опять. Опять как конвейер будет в ущерб качеству(

Муммий
#163

Ну скажите мне, плиз, кто ж исполняет песню, под которую катались Артнгольц и Ставский?

Муммий
#164

тьфу. с Собчак смотреть не буду. Хоть из страны уезжай - везде одна сплошная СобаГ

Гость
#165

163 Муммий, они катались под Cirque Du Soleil - Hijo De La Luna

Алферова-Ванагас под James Brown √ ■It 's a man 's man 's man 's world■

Гость
#166

Гордеева-Бероев молодцы какие) Егор довольно хорошо скользит, не боится скорости, будет хорош в поддержках. Пара у них состоялась, имхо, как они глаза в глаза:) скатаются и будут одними из лидеров проекта (если ТАТ не станет откровенно валить).

Тихонов-Стриженова. Не узнала ее поначалу, не лицо, а жуткая натянутая маска, как фантомас, извините. И эти губы накачанные, этот сделанный бюст, ужасно. Катание особо не впечатлило, Алексей безусловно замечательный партнер, но ему не очень по душе партнерша, по-моему.

Тотьмянина-Александр Анат. Посмотрим, конечно, но скорее всего это будет Миша Галустян номер два.

Ванагас-Алферова ничего так:) Повилас все же потрясный. Посмотрим что покажет жена Бероева)

Семенович-Кортнев понравились:)) весело, интересно, очень артистично, неплохой дуэт получится. Анне срочно приходить в форму надо.

Ягудин-Ланская не понравились вообще. Очевидно что девушка владеет коньками не на уровне "вышел на лед в выходные ради забавы", что естественно с такой мамой. Девица чрезвычайно самоуверенна, даже может переплюнуть самовлюбленного Лешеньку. Пары нет, неизвестно сложится ли при таких обстоятельствах. Организаторы пожалели знаменитого спортсмена и дали ему таки "продвинутую" партнершу, чтобы они взобрались на вершину. Тат будет счастлива, надо полагать, ведь "Леша может все":) Лично я с каждым разом убеждаюсь, что Леша не может и не сможет кататься в паре. ИМХО.

Ставиский-Арнтгольц ничего себе, но девушка слабовато держится на коньках еще. Очень артистичный дуэт, с искрой.

Маринин-Железняк пока вообще не поняла. Эта девушка кто? Актриса или новомодная певица?

Петрова-Цзю смешно:) Боксер так старается, так проникновенно смотрит на Машу, что можно прослезиться. Парень он упорный, добьется неплохого результата, особенно если раскрепостится и попластичнее покатится.

Новиков-Фриске ноу комментс. Не стоило Жанне выходить на лед.

Денкова-Родригес молодцы. Будут в числе фаворитов.

Гость
#167

Костомаров-Бабенко неплохо. Алена талантлива и харизматична, за счет актерского мастерства ее и владения конком партнера получится необычная пара. Мне кажется они будут в немилости у ТАТ, как конкуренты прямые Лешеньке.

Хвалько-Седакова. Он ее еле удержал на поддержке, катается она плоховато, ведет себя тоже не очень:) Но мне кажется они себя покажут еще.

Дробязко-Миллер хорошо. Видимо самая красивая пара проекта)) Если партнер выстрелит, как в прошлом году Дъяченко, то будет совсем интересно.

Абт-Макеева понравились, Саша своим прекрасным катанием, девушка тем, что не вышла из образа даже простояв весь танец. Была бы у Саши партнерша посильнее, были бы фаворитами.

Азроян-Брежнева. тоже нечего комментировать. Для массовки такие участники видимо.

Навка опять себе выбрала партнера уверенно катающегося, посмотрим как с ним сложится. Надеюсь не будет опять матрешки и раскоряки во всех программах.

Про Слуцкую непонятно ничего. Про сбежавших с РТР тоже.

Чуть не забыла главное. Зачем Лобачевой, которая творит шедевры на льду с непрофи, дали Жигунова? Ну староват он для проекта такого рода. Пусть с няней своей катается в парке. Опять в угоду пиару и деньгам жертвуют красивым катанием и хорошими танцами.

Гость
#168

Маша написала, что видела как у Марьянова ноги и руки тряслись, и теперь понимает почему ТАТ снизила им оценки.

Маша, снизила - это не то слово. Она их отправила в самый конец. По мнению ТАТ Лоббачева с Марьяновым катались почти хуже всех, хуже деревянной Дайнеко, хуже Миши Галустяна, например. У Дайнеко или Миши ноги не тряслись? Они сделали хоть треть из того, что показал Марьянов? У Вилли ничего не дрожало? Он даже упал в финале, но все же занял почетное место (про больную ногу знаем). Но амбиции и зашоренность ТАТ не позволяют видеть реальность.

оса
#169

Мне понравился Родригес. Терпеть ни могу Камеди-клаб, но как говорит Задорнов: когда по отдельности-нормальные ребята, но когда вместе ...

АмеЛи
#170

Олеся Железняк - актриса. Так называемая харАктерная. Мне всегда казалось, что небездарная.

Муммий
#171

Гость 165 - спасибо за ссылку!! :))

Муммий
#172

А мне Олеся Железняк очень и очень нра! на фоне распальцованных дамочек шоу-бизнеса, которые гнут из себя королев красоты с гарвардским образованием, как минимум, Олеся заняла свою нишу - простая девушка, с юмором. Такого качества как у неё - умения посмеяться над собой - очень не хватает у некоторых расфуфыренных :)

Про Брежневу не поняла - ей самой удобно кататься с распущенными волосами? Когда она делает повороты и висит где-то в поддержке она из-за волос хоть что-то видит? А уж как они партнёру мешают, наверно...(ЗЫ, распущенные волосы мне очень нравятся, но не в данном случае)

Гость
#173

jj

белка с орехом
#174

И где я прочитала, что Собчак имела контракт с РТР, и если теперь выйдет на лед ОРТ (!) хи, то ОРТ будет платить неустойку РТР???

Давайте скинемся и "вернем" няню с Собчаком обратно на РТР)))) и получим свой кайф)) Я чего то вообще не врубаюсь зачем эти межканальные соревнования, причем с переливанием неустоек? Если моно вот так вот просто "перейти"? ОРТ престижнее? думаю, да! Денег тут поболе вбухано ИМХО.

АмеЛи
#175

Я чёта не пойму... и с кем будет кататься Собчак?

Белка с орехом
#176

Видимо, со Слуцкой ))))) .. по остаточному принципу)))

Белка с орехом
#177

Сегодня купила 7 дней журнальчик с программой.. Польстилась на Лобачеву на обложке. Разводы-дело неприятное, но у известных людей - это вообще катастрофа! Пристальное внимание к личной жизни, када хотца зарытся и забытся(( Плюс еще соблазн с помощью СМИ выложить недосказанное! Жаль, конечно. Но насильно мил не будешь(

Карма
#178

Посмотрела ролики. Понравилась Олеся Железняк. Видимо, интересная актриса. Мордюкову мне напомнила..

Карма
#179

ИРЕНЕ, вы подписываться будете?

Карма
#180

ой, что нашла

http://www.woman.ru/stars/events/article/49268/

но Фриске добилась своего, но видимо напрасно...

Белка с орехом
#181

Приветики)) У меня тут гости образовались.. но я смотрю. А куда интересно остальные пары-то дели? Где моя жирафа (Макеева)? Где Семенович?... Не въезжаю, но они не тянули шарики.. Сегодня только 7 пар?

Белка с орехом
#182

Сихарулидзе в жюри - это круто!

Белка с орехом
#183

Тема сегодня "Танцы народов мира"

АмеЛи
#184

Привет! Ура, народ подтягивается!

Белка, в проекте 18 пар, их разбили на 2 группы, первая сегодня, вторая в след. субботу, по результатам двух дней две пары на вылет.

АмеЛи
#185

Чёта этот Миллер не впечатлил. А это вообще кто?

Дробязко с Дьяченко были лучше...

Белка с орехом
#186

Миллер в сериалах играет (ну я его видела там по крайней мере).... Сейчас идет Монте-Кристо и он там мерзавец какой-то... А чуть позже еще сериал и там тоже он... Мальборо.. так его там зовут)))) Я обратила на него внимание (почему то!?)))

Белка с орехом
#187

как судьи то сегодня добры!!!!

АмеЛи
#188

А, это "Две судьбы-3". Смотрю вполглаза. Даже не узнала его, он там в шляпе и с бородой:))

Сейчас Петрова и Цзю русского спляшут:)

Белка с орехом
#189

хохлома) в исполнении Петровой и Дзю! Так лед расцвечен красиво! Зрелищно очень.

Ох, насчет Дзю, даже не знаю... Маше всегда достаются такие типажи, симпатичные, но как мишки косолапые случайно на север попавшие)))

АмеЛи
#190

Белка:)))))))))))))))) А Костя очень-очень старается.

Белка с орехом
#191

Е.Воробей (вся такая в голубеньком!) :про Дзю "такое русское лицо из Австралии")), ржу.

солнышко
#192

Мне Заворотнюк кажется не органичной на этом проекте, лишней что ли, и Тарасова, как всегда, с лживой интонацией. Зато ребятки стараются, приятно смотреть)))

Белка с орехом
#193

С Заворотнюк придется смирится((( Органики в ней придостаточно))) И как она ее не пытается засунуть поглубже, дабы соответствовать ситуации, но прет иногда!))) Однако, плоских прибауток стало поменьше. Растем... великая актриса как никак!

солнышко
#194

Лучшие харрктеристики - прет и великая)))

АмеЛи
#195

Арнтгольц ваще никак... коровка на льду(((

солнышко
#196

я ее вообще не люблю: ни как актрису, ни как девушка она мне не нравится(((

Белка с орехом
#197

Арнтгольц и Ставиский.. Половецкие пляски

Ставиский это партнер Денковой? Танюша его в конце поубивала, хнык( Господя, Так серьезно комментатор че то рассказывает!?

Белка с орехом
#198

"Танюша немного качалась" сказала ТАТ и поставила 5.8))) Все зашипели дружно.

Авербуха все хвалят. Писеев мерзкий, да простят мне его поклонницы... а есть они?

Белка с орехом
#199

Танец красивый, да.... Только хочется большего, дайте нам чуда! пожалуйста!

Белка с орехом
#200

Короче, планы намечены и расписаны, жюри будет манипулировать цифрами 5.9 и 6.0... ТАТ отфильтровывать пары, которые на вылет, выставляя им гаденькое 5.8! Всего делов-тО! Пытаемси удовольствие получить)))