Гость
Статьи
Проход в Олимпийский

Проход в Олимпийский

Мы идем на концерт ДДТ! Я практически впервые иду такое мероприятие,т.к. лет 10 назад в последний раз была. Скажите дорогие, а с пивом туда пускают?:) В билете написано, что напитки в стекле нельзя, а в жест.банке то можно? На сайте Олимпийского ни слова о правилах прохода на концерты!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот блин! Вы на концерт зачем идете? музыкус слушать или пива напиться? Фу, терпеть не могу вот таких уродов, которые всегда и везде с пиовм. Хотя бы из уважения к артисту можно пару часов без пива прожить. Я не думаю, что Шевчук заслуживает того, чтобы на его концерты приходили, чтобы напиться.

#2

Не пустят с пивом.

Крис
#3

на концерт не пустят, еще бы в кинозал таких не пускали

в шоке!
#4

Не пустят, в Олимпийском даже нет мест для курения, т. к. это спортивный объект. Там нам говорили там, когда на концерт муз-тв ездили.

Автор
#5

о, как! Вот лучше бы вас уродов сюда не пускали. Всем было бы лучше! ))

Леди Теххи
#6

С пивом не пустят, там есть бар, где продают крепкие напитки по немеряным ценам, поэтому весь алкоголь - до концерта:))) Курят в туалетах, неофициально но массово.. А вообще в Олимпийский я больше не ногой (была на "Чертовой дюжине"), ничего не видно, только на экранах, как то неуютно...лучше на такие концерты ходить в маленькие клубы, ИМХО

Гость
#7

Там раньше всегда пиво недорогое продавали разливное в пластиковых стаканах, причем в нескольких точках, поэтому без особых очередей. Если прийти пораньше, можно успеть до концерта пивка попить.

цифры
#8

блин, я фигею. На концерт с пивом))) Прыгать и подпевать тоже с пивом будете или вы так, чисто позырить?

Гость
#9

***, оно везде ***. Беда, что САМО того не осознает!

Юлия
#10

не с пивом не пустят. Я ездила на концерт Металлики в Питер: хотели отобрать (при досмотре) в стелянной баночке румяна. Пришлось лечь "грудью на амбразуру": девушка-мент меня поняла. А так - все что в стекле, в пластмассовых бутылках - все забирают. И это для вашей же безопасности.

Лилу
#11

Гопики, еще семок прихватите..............

Охотник
#12

Ооо, ну и лохушки здесь собрались. Что набросились на втора? Сами-то небось свои попы целлюлитные из дома лишние раз не вытащите.