Гость
Статьи
Юлия Бордовских

Юлия Бордовских

16 сентября в ресторане Family Floor популярная телеведущая представила свой первый сборник трогательных и проникновенных новелл «Пространство любви».

я уже прочла, мне понравилось! эти новеллы чем-то схожи с рассказами Анны Гавальды :)

31 ответ
Последний — Перейти
Милио
#1

Вы представляете издательство, которое выпустило это?

Крыся
#2

С нетерпеньем жду книги Николая Валуева "Мысли"...

ююю
#3

2! Хаааааааааааааааааааааа!точно!)))))))))))))))))))))))) ой не могу)))))))))))))))))) насмешила... катаюсь по столуууууу)))))))))

Гость
#4

2 :)))))))))))))))))))))))))))))))) пишу изпацтула :))))))))))))))))))))

Милио
#5

"Мысли каменной башки"

Герда
#6

2-разве можно так, я ж чай пью

Кися
#7

2 ))))))))))))))))))

Леся
#8

а у меня есть ее книга "фитнес с удовольствием")) пыталась даже как-то заниматься по этой книжке, но что-то не пошло((
а вот что интересно, это у Бордовских первый сборник, а дальше что еще будет?!

Светочка
#9

С Валуевым зачетка шутка! но скажу в защиту Бордовских немного - я прочла и подняла себе настроение, просто в метро... уже за одно это я ставлю ей плюс и дам книгу своей депрессивной подруге. Вот

Зара
#10

а что и она уже пишет? куплю просто из интереса... а вообще про нее давно ничего не слышно.

Элина
#11

она на днях в "Апоркиф"е Ерофеева была.. Говорила о свей книге... может даже не сама написала... Она ведь тоже никто диктором была НИКАК говорила(как может быть диктором чел, у кого такой большой физический недостаток на лице, один глаз на 1 см нижедругой)

Конус
#12

Она никогда не была диктором, а была она ведущей. Это БОЛЬШАЯ разница ! Диктор должен обладать БЕЗУПРЕЧНОЙ дикцией и грамотностью (и речи в том числе). К ведущей таких требований, ну, таких строгих никогда не было.

Элина
#13

Исчезла она после репортажа с Афин во время Олимпиады. Видно было она там не тем занималась..))ничего не знала об играх. В те дни наша метательница дисков имела конфликт, у ней хотели ЗОЛОТО отобрать...Все ждали репортажа о ней.. тут Бордовских с Афин говорит :" Вот я сёня говорила об этом с Ярмольником и Сс Сюткиным, они тоже здесь в Афинах, они тоже расстроены" А по факту иформации ноль.... ЭТО БЫЛ ее последний репортаж и выпуск на НТВ___ потом хотела что -то типа ЖдИ МЕНЯ-вышло фуфло, вышли в эфир 2 передачи. Потом все сдохло...

Элина
#14

Конус, Андреева ведущая или кто, почему она умеет говорит, (при том канал 1 не мой канал) пусть не красавица но с такими глазами__ болва на НТВ была так четко говорит.. а тут она мямлит и мямлит и головой все время кивает______видела вела беседу со Светличной.. так ей так идала толком сказать ничего.. Непрофи она...Так и многие друие ведущие . Приглашают гости.. А гостю слово даже не дают. Сами перебивая друг-друга говорят чушь часто по 2 ведущие

Конус
#15

13, а чего Вы от нее хотели-то ? Вот это и был венец творчества.. Дутая популярность, только потому что все время на экране мелькала. У нас этим мно-о-о-гие страдают и ничего -пипл хавает. Excuse my French.

Элина
#16

болва- Белова

Римма
#17

о! я тоже Бордовских в Апокрифе видела. Мне недавно подруга давала прочитать ее книжку... Очень даже ничего, несмотря на то, что я никогда особо серьезно к ней не относилась, но рассказы удивили (от Бордовских книги о любви я не ожидала). Не знаю, похоже ли это на Гавальду, думаю, сравнивать нельзя, совершенно другие по настроению и стилистике новеллы.

Куся
#18

мне понравилась обложка книжки Бордовских.. :) видимо, для совсех молодых девушек позиционируется.. :))

Гость
#19

Никогда не нравилась эта Бордовских. Редкостная преснятина.

Гость
#20

моль! лицо, оторое не выражает ничего. Родила от женатого мужика (М.Ширвинда- сын) девочку, наконец-то нашла денежный мешок. В Москве очень много провинциальных лохов, состоятельных, которые считают за везение женится на какой нить шалапушке, которая мелькает на экранах и сми.

Леди
#21

Она еще когда новости на нтв вела, я удивлялась : как можно так за собой не следить- как после бани, обсохла и пришла.

Гость
#22

Издательство вышло на этот форум пиарить свою никому ненужную Бордовских . Кому нужны её книги ? Страшная девка , содержанка , которая ради славы и денег спит с нужными мужиками и кроется за святым образом . Какой к чёрту фитнес , она курит , как паровоз. Бледная , страшная моль .

V
#23

На счет Ширвинда вы это пошутили, откуда такая информация, всегда писали, что дочка от крутого бизнесмена, что про Ширвинда не скажешь, ну совсем он не похож на героя ее романа.

Гость
#24

Смотрю иногда, собираясь на работу, утренние новости по НТВ, Юлечка очень слабый журналист, непрофессионал, постоянно подпрыгивает, головой кивает и это ее "Че" просто уши режет, в каждом эфире лажает. Мне нравится ведущая этих новостей - Наталья Постушная.

Гость
#25

Обычная содержанка , которую по жизни толкают и обеспечивают мужчины . Очень цепкая дама

Марта
#26

20 явно завидует.

mik279
#27

Господа! :-)
Позвольте... Поручику...Слово... Молвить... :-)))
Судя по хронологии... Вас здесь ... Собственно и Нет!
И Сайта... НЕТ!!!
Такой Чистенький... Выутюженный...Без ... Микробов...
Одним словом КАСТРИРОВАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как ...минимум ... штук 40 сообщений.... ВЖИК!!! ВЫРЕЗАНЫ!!!!
ВЫ тут рассуждаете... :-)))
А сидит... Какой-то КОНЬ в Пальто..., то бишь МУ-ДЕ-РА-ТОР!!!!!!
И заЧИЩАЕТ!!!!!!!!!!!! САЙТ!!!!!
Производит ПАСТЕРИЗАЦИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))
Самое... смешное... :-)))
Заказчик, наверное доволен!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))
Сам по СЕБЕ... сайт... НИКЧЕМНЫЙ....
ПОСЕТИТЕЛЕЙ здесь НЕТ!!! :-)))
И не будет!!!!!!!!!!!!
Потому, что мысли вСЛУХ..... ЗДЕСЬ не ПРИВЕТСТВУЮТСЯ...
Я сюда... слуЧАЙНО... забрёл...
как забрёл....
так... и ВЫбреДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))

mik279
#28

По поводу... Бордовских...
Бордовских... Вполне приемлемый ПЕРСОНАЖ... СОВРЕМЕННОГО телевидения...
Не ХУЖЕ... девяноСТА процентов... :-)
10 %... оставляю для ... профи...

ллл
#29

мне она не нравится

Ehe-he
#30

Асексуальная женщина. На редкость.

****
#31

Просто крыса, упакованная в дорогую обертку.